Корейка в нарезке от бренда Самсон отзывы

Корейка в нарезке от бренда Самсон

И вкусно, и готовка не занимает много времени

Лариса 2 февраля, 2024 год
Мне всегда нравилась свинина, часто ее покупаю, готовлю всевозможные блюда. Но у меня не всегда хватает времени на готовку, особенно, чтобы полностью разделывать мясо. В таком случае я всегда покупаю стейки Самсон.
Стейки сделаны из свиной корейки, уже идут в нарезке - ломтики среднего размера, не слишком тонкие, но и не толстые - довольно быстро готовятся. Также мясо идет без костей, пленки, есть только небольшая жировая прослойка.
При приготовлении мясо практически не ужаривается и не уменьшается в размерах, а в сковороде не образуется лишняя вода. Корейка мягкая и довольно сочная, хорошо сочетается с тушеными овощами и картофелем - так я подаю к столу)
Достоинства:
  1. Быстро готовится
  2. Чистое мясо
  3. Небольшая жировая прослойка
Недостатки:

Вкусные отбивные без лишних хлопот, только со стейками Самсон

Юлия Дударева 27 декабря, 2023 год
Нередко покупаю свинину Самсон, нравится ее качество и удобство приготовления. Из всей продукции мне нравятся стейки из корейки. Мясо аккуратно нарезано, сами ломтики среднего размера. Нет пленок, хрящей и косточек, только небольшой слой жирка по бокам, так что перед приготовлением не нужно ничего дополнительно обрезать.
Такие стейки отлично подходят для отбивных - мясо нежное. Я добавляю специи, обваливаю в муке и яйцах и отправляю на сковороду. Стейки довольно быстро готовятся, мясо хорошо прожаривается, поэтому примерно через 15-20 минут отбивные можно подавать на стол. Ужин готов!
Корейка сочная и мягкая, легко нарезается и жуется. Плюс я не потратила слишком много времени и сил на приготовление такого вкусного ужина. Так что советую всем тем, кто любит сытно поесть и не тратить много времени на готовку)
Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка
  2. Чистое мясо
  3. Нежная и сочная корейка
Недостатки:
  1. Для меня нет

Быстрый и очень вкусный ужин с корейкой Самсон

Татьяна Степанова 1 декабря, 2023 год
Мне всегда нравились блюда, которые и готовить легко, и получаются очень вкусными. Одним из так блюд является свиная отбивная, для которой я всегда покупаю свиную корейку Самсон.
Основной плюс такой корейки - она идет в нарезке. В упаковке несколько аккуратных ломтиков среднего размера. Есть небольшая жировая прослойка, но в целом място чистое - без пленок, сухожилий и костей. Так что ничего не нужно нарезать, после покупки можно сразу приступать к готовке.
Ломтики не слишком толстые, довольно легко отбиваются. Затем я обваливаю каждый кусочек в панировке с добавлением специи. При обжаривании корейка слегка ужаривается, но не высыхает - это главное. Так что отбивные получаются и сочными, и мягкими. Само мясо качественное, нет постороннего запаха и странного послевкусия. В итоге я получаю вкусный и сытный ужин, и при этом не затратив много сил на приготовление. Корейка в нарезке от бренда Самсон - Быстрый и очень вкусный ужин с корейкой Самсон
Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка
  3. Сочная и вкусная свинина
Недостатки:
  1. Их нет

Сочные стейки из корейки для вашего ужина

Наталья 2 ноября, 2023 год
Стабильно покупаю свиную корейку в нарезке. Пока ни у кого, кроме бренда Самсон, не пробовала настолько качественное и вкусное мясо. Каждый ломтик ровно нарезан, все одинаковой формы, толщины и размера - как по мне, оптимально для отбивных и мяса по-французски. Само мясо чистое, с тонкими краем жировой прослойки.
Корейка мягкая и не сухая, после обжаривания сохраняет в себе всю сочность и практически не ужаривается. Готовится мясо достаточно быстро, так как ломтики не слишком толстые. Я добавлю свои любимые специи - базилик и паприку, чтобы добавить немного пикантности. Свинина получается очень нежной, она легко нарезается и жуется. Плюс сюда подойдет любой гарнир, либо обычный овощной салат - получается вкусный и полезный ужин.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество мясо
  3. Уже в нарезке
Недостатки:

Вкусный и незатейливый ужин с корейкой Самсон

Любовь 29 сентября, 2023 год
Я не часто готовлю свинину, так как не люблю возиться с мясом. Да и особо нет времени на выбор хорошего ломтика свинины и нарезку. Но недавно моя подруга посоветовала мне бренд Самсон. Оказывается, у них есть замечательная свинина в нарезке. Больше всех мне понравилась корейка. Она нарезана на аккуратные ломтики, кусочки практически без жировой прослойки, нет ни хрящей, ни косточек.... Читать отзыв Я не часто готовлю свинину, так как не люблю возиться с мясом. Да и особо нет времени на выбор хорошего ломтика свинины и нарезку. Но недавно моя подруга посоветовала мне бренд Самсон. Оказывается, у них есть замечательная свинина в нарезке. Больше всех мне понравилась корейка. Она нарезана на аккуратные ломтики, кусочки практически без жировой прослойки, нет ни хрящей, ни косточек. Сама корейка оказалась очень мягкой и сочной, мясо практически не ужаривается и легко нарезается на более мелкие кусочки.
Но самым главным для меня оказались быстрота и удобство приготовления. После покупки корейку практически не нужно подготавливать, можно сразу же готовить. Я к примеру, просто нарезаю ее кубиками и тушу с овощами. Получается нереально вкусное азу - вкусный и сытный ужин. И все это без особых усилий)
Корейка в нарезке от бренда Самсон - Вкусный и незатейливый ужин с корейкой Самсон Корейка в нарезке от бренда Самсон - Вкусный и незатейливый ужин с корейкой Самсон Корейка в нарезке от бренда Самсон - Вкусный и незатейливый ужин с корейкой Самсон
Достоинства:
  1. Мясо уже нарезано на ломтики
  3. Вкусная и сочная свинина
Недостатки:
  1. Не выявила

Нам все понравилось!

Дарина 27 февраля, 2023 год
Эту корейку мы стали покупать с недавних пор. Раньше мы с мужем покупали цельный кусок свинины, нарезали его и уже готовили различные отбивные, поджарки и т.д. Но недавно нам в магазине попалась корейка в нарезке, и мы решили ее попробовать.
Мне понравилось, что нам не пришлось разделывать мясо - свинина уже нарезана на аккуратные ломтики. Кусочки не толстые, поэтому для отбивных будут в самый раз. Также порадовало, что нет лишней жировой прослойки, пленочек и хрящей - только чистая свинина.
Корейка оказалась мягкой и сочной, после обжаривания кусочки слегка уменьшились, но лишней влаги не было. Мы боялись, что мясо будет жестким или как резина, но ничего подобного - свинина получилась мягкой и сочной, все легко нарезается, жуется.
Достоинства:
  1. Вкусная свинина
  2. Отличное качество
Недостатки:
  1. Не нашли

Вкусная корейка

Галина 30 сентября, 2022 год
Корейку Самсон я взяла впервые на пробу. Захотели с мужем свиных отбивных, но покупать кусок мяса, нарезать его, а затем еще и готовить, не было абсолютно никакого желания. Поэтому мы купили одну упаковку вот таких свиных ломтиков.
Мясо по внешнему виду свежее, запах отличный. На дне упаковки есть подложка, которая отлично впитывает жидкость и что понравилось, что ее (жидкости) там практичеки нет. Ломтики небольшого размера, но после отбивания все равно остаются достаточно плотными. Хочу отметить толщину каждого кусочка - она идеальна для полной прожарки. Поэтому не стоит бояться, что свинина будет сырой.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Качественно
  3. Экономит время
Недостатки:
  1. -

Отличное мясо для отбивных

Зина 17 июня, 2022 год
Люблю готовить отбивные, потому что это одно из самых простых блюд, а для экономии времени я всегда беру корейку Самсон.
Мясо без посторонних запахов, бледно-розового цвета. Состав натуральный с низким содержанием жиров, так что свинина отлично подойдет для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой.
Свинина уже нарезана, остается только отбить, обвалять в панировке и зажарить. Каждый кусочек оптимальной толщины, поэтому отбивные достаточно быстро и равномерно прожариваются.
Само мясо не жесткое, отлично режется и жуется, поэтому я и предпочитаю брать именно корейку. Ко вкусу так же вопросов нет, свинина просто обалденная. Наверное, это один из самых вкусных продуктов, которые я когда-либо покупала, потому что абсолютно вся семья ест отбивные с аппетитом.

Отличная свинина для мяса по-французски

Марина 26 апреля, 2022 год
Я люблю простые и незатейливые блюда, поэтому часто покупаю вот такую свиную корейку в нарезке и готовлю мясо по-французски. Самсон мне нравится тем, что их мясо (и вся продукция в принципе) очень качественная. Спокойно можно покупать и не бояться за испорченный ужин.

Свинина нарезана на ломтики, которые аккуратно уложены в пластмассовый лоток, на дне лежит подложка. Каждый ломтик идеальной толщины и формы, поэтому не стоит бояться, что мясо не прожарится. Я заметила, что вовремя готовки появился мясной сок, а значит мясо точно не будет сухим. И действительно, свинина вышла мягкой, сочной, а главное очень вкусной.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Всегда свежее
  3. Мягкое и сочное мясо

Вкусная свинина!

Елена 18 марта, 2022 год
Мясо продается в удобном прозрачном лотке, вы можете спокойно рассмотреть его перед покупкой. Кусочки ровно нарезаны, одинаковой формы, толщины и размера. Чистое мясо с тонкими краем жировой прослойки. Свинина достаточно мягкая, не сухая, при обжаривании приятно пахнет мясом. Стабильно покупаю эту свинину. Пока что ни один производитель, кроме Самсона, не продает настолько качественное и вкусное мясо.
Достоинства:
  1. Мягкое
  2. Сочное
  3. Всегда свежее

Сочное и мякгое мясо

Дмитрий 23 апреля, 2020 год

Корейка в нарезке от бренда Самсон - Сочное и мякгое мясо

Не так давно купил корейку в нарезке 400г. бренда Самсон для запекания. Скажу откровенно, что схватил в супермаркете именно эту упаковку, потому что мясо красиво уложенно и выглядит красиво, но помимо внешнего вида оно было обалденным на вкус! К мясу добавил чеснок и специи...натёр хорошенько и смазал маслом. Вообщем не буду описывать рецепт полностью (секрет фирмы), а расскажу собственно уже о готовом мясе. Мясо очень нежное и сочное, буквально тает во рту. Эти 400г очень сытные. Обычно я могу съесть штуки 3-4 на что и был расчёт при покупке, а тут хватило полторы.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд