Прекрасно помог моему малышу – Корилип Нео! - Отзывы о Корилип-Нео

Корилип-Нео
Отзыв написан четверг, 9 мая 13 просмотров
Прекрасно помог моему малышу – Корилип Нео!

Когда моей доченьке было всего 4,5 месяца, она начала часто болеть простудами - то цепляла сопли, то кашляла и температурила. А еще плохо прибавляла в весе. В связс с этим мы стали частыми гостями у педиатра. Перебровали много всего, и вот, на одном из последних визитов, педиатр посвоетовала нам Корилип Нео.
Это лекарство включает в себя кокарбоксилазы гидрохлорид, рибофлавин и липоевую кислоту. Все эти вещества способствуют укреплению иммунитета и активации тканевого обмена веществ у малышей. Выпускается в виде свечей, я ставила доченьке свечки курсом в течение 10 дней. Потом курсы можно повторять.
По итогу использования Корилипа Нео, мы заметили значительные улучшения: простуды стали для нас редкостью, доченька больше не сопливила, энергия и аппетит дочери заметно улучшились. Она стала активнее и начала лучше набирать вес, что для нас было особенно важно.
Побочных эффектов мы не заметили, что тоже огромный плюс. Рекомендую Корилип Нео для детишек до года, у которых подобные проблемы.

Лекарства: отзывы

Корилип-Нео
«Корилип-Нео» – универсальное метаболическое средство, предназначенное для детей до 1 года. Он помогает поддерживать организм малыша, делая его сильным и способным противостоять бактериям и вирусам. Препарат рекомендуется при различных патологических состояниях, включая хроническую тканевую гипоксию, снижение иммунитета, бактериальные и вирусные инфекции (включая острые кишечные инфекции), хронические соматические заболевания, хронические интоксикации... подробнее

Лекарства

Постинор