Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком отзывы

Отзывы пользователей

Отличная замена ушедшим

Карина 19 сентября, 2023 год
Вообще не пострадали от ухода кормов, во всяком случае, кошка не обратила внимания. А я обратила, на улучшение качества шерсти, отсутствия расстройств живота и бодрый внешний вид. Выходит, суперпремиум российского производителя лучше. Там и состав бомбический, анонсировали еще улучшение состава, еще больше белка, более сбалансированный состав. Заказала следующий пакет уже с новым стикером.
Достоинства:
  1. Отличный состав, польза, высокое содержание белка

Хороший состав

Алёна 12 сентября, 2023 год
Корм с большим содержанием белка, не жирный, много витаминок и микроэлементов в составе. Действительно полнорационное питание, насыпала утром и вечером коту и не переживаю, что ему чего-то не хватит.
Достоинства:
  1. Состав
Недостатки:
  1. Только 1 вкус для взрослых котов без проблем

Отличный сухой корм для кошки

Анастасия 29 августа, 2023 год
У меня уже пожилая кошка, проблемки есть иногда со здоровьем, корма перебираю порой. Несколько месяцев назад купила для нее боул вау с яблоком, на нем и остались. Кушает с аппетитом, стул регулярный, запаха нет! Корм, кстати, тоже термоядерно не пахнет и по составу чистый.

Корм для кошек bowl wow разбор состава

Кристина 25 августа, 2023 год
В очередной раз делала большой заказ на WB, набирала себе яблочную клетчатку, стевию, смеси для выпечки, ну, и своему котику решила взять вкусняшку, нашла новый корм Bowl Wow с индейкой и яблоком. Прочла состав - хороший, белка много, ненасыщенные жиры, медленные углеводы да еще и витаминов куча. Подумала, что это судьба, и будем мы вдвоем с ним кушать яблочки)) Это... Читать отзыв В очередной раз делала большой заказ на WB, набирала себе яблочную клетчатку, стевию, смеси для выпечки, ну, и своему котику решила взять вкусняшку, нашла новый корм Bowl Wow с индейкой и яблоком. Прочла состав - хороший, белка много, ненасыщенные жиры, медленные углеводы да еще и витаминов куча. Подумала, что это судьба, и будем мы вдвоем с ним кушать яблочки)) Это один из самых полезных плодов для кошек и собак. Он редко вызывает аллергию и хорошо усваивается. Яблоко богато витаминами К, С, Е, Р, В1, В2 и минеральными веществами — железом, калием, кальцием, марганцем. Кроме этого, там содержатся сильные антиоксиданты — кверцетин и катехин.
Еще очень важно, что в этом корме почти 80% белка. Он сытный.
Первые несколько дней мешала новый корм со старым, потом полностью перешли на Bowl Wow. Котику нравится, хотя, заметила, что кушает он его меньше. Изготовитель предупреждает, что это - нормально, потому что коты этим кормом быстрее наедаются из-за большого количества белка и реже хотят перекусить.

Котик трескает за обе меховые щечки

Алиса 22 августа, 2023 год
Мой Арчик не очень любит перемены в питании, но этот корм ему вроде нравится. Ест его утром и вечером по неполной мисочке, на донышке ничего не остается, но и добавки не просит. Жирок уходит с пузика, кот стал повеселее, теперь запрыгивает на окошко и любуется на птичек.
Достоинства:
  1. Корм привереде по нраву, даже похудел немножко
Недостатки:
  1. А нет минусов

Отличный состав!

Оля Воронкова 16 августа, 2023 год
Кошке покупаю уже не первый раз, очень мне приглянулся состав и цена отличная, заказываю на ВБ. Жду расширения линейки вкусов, очень скромная. По качеству огонь. Пакеты оптимальные по размеру, большого очень надолго хватает, кошка стала меньше попрошайничать. Рекомендую.

для самых любимых выбираем лучшее

Екатерина Б. 3 августа, 2023 год
Имеется: любимый кот ориентал - 1 штука.
Проблема накормить - 1 штука.
Привередливость - повышенная.
Желание угодить - бесконечное.

Итак, наш Босс частенько не в духе - мы мало стараемся его побаловать. И слишком много времени проводим на работе.
Имеется: любимый кот ориентал - 1 штука.
Проблема накормить - 1 штука.
Привередливость - повышенная.
Желание угодить - бесконечное.

Поэтому возник вопрос - как кормить, когда нас нет дома, чем кормить, чтобы его Великолепие было еще великолепнее, чтобы корм сочетал вкус, пользу и, желательно, не сильно бил по бюджету? Остановились на корме Bowl Wow по нескольким причинам: состав, сегмент, цена, доступность. Про доступность, конечно, мы потом поняли, что не везде есть, приходится искать, поэтому теперь всегда в корзине озона он лежит) А вот с составом, сегментом и ценой все отлично.
Состав: Дегидрированная птица 30 % (в том числе индейки не менее 4 %), рис, кукуруза, жир индейки, рыбная мука, пивные дрожжи, витамины и минералы, дегидрированное яйцо, рыбий жир, жом сахарной свеклы, яблоко, цикорий, юкка шидигера (yucca schidigera), розмарин, L-карнитин. Все ясно - высокий белок, витамины, полезные жиры, фрукты, овощи. Сегмент заявлен суперпремиум, с этим полностью соглашусь, такой чистый состав соответствует высокому званию.

Цена: беру полуторакилограммовые пакеты примерно за 1000 р. Очень даже приемлемо. Иногда берем маленькие пакетики, удобно на дачу брать, на нем зип-застежка.

Вот только то, что корм приходится заказывать, а не в ближайшем зоомаге брать, немного портит впечатление, но это вопрос к магазинам, по непонятным причинам не завозящим натуральный корм для наших котямбусов. В остальном - все просто супер-пупер огонь и даже бомба. Кот рад, мы счастливы, производитель молодец.

Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком - для самых любимых выбираем лучшее Спасибо за внимание)

Едят что кот, что кошка.

Алефтина 28 июля, 2023 год
У меня парочка усатых живет уже 11 год. Подобрала когда-то еще студенткой коробку с четырьмя котятами, да так и не смогла пристроить этих двоих. Во избежание повторения истории с коробкой кота я свозила на кастрацию, кошку - на аналогичную процедуру. Корма они за свои долгие годы ели разные,в последнее время перешли на холистик и супер-премиум, но те марки, что я... Читать отзыв У меня парочка усатых живет уже 11 год. Подобрала когда-то еще студенткой коробку с четырьмя котятами, да так и не смогла пристроить этих двоих. Во избежание повторения истории с коробкой кота я свозила на кастрацию, кошку - на аналогичную процедуру. Корма они за свои долгие годы ели разные,в последнее время перешли на холистик и супер-премиум, но те марки, что я брала, или пропали, или стали мне не по карману. Боул вау стал отличной альтернативой - российский, а значит, есть шанс на то, что будет в наличии позже, и супер-премиум. Коты его едят оба хорошо, в туалет ходят исправно, а это для меня самое главное.

Люблю баловать кота вкусненьким.

Окси 24 июля, 2023 год
Однако, с сухими кормами это не очень просто, курица, рыба, индейка - вот и все, что предлагают производители. Поэтому, индейка с яблоком показалась мне хорошей идеей. Коту тоже. Ест, мурлычет, говорит "спасибо". Состав отличный, фирма российская, ценник для суперпремиум сегмента просто подарок. Рекомендую.

Яблоко в кошачьем корме? Почему бы и нет!

Мария 12 июля, 2023 год
Купила корм из интереса - мой даже самые дорогие корма не ест, может, хотя бы яблочным заинтересуется? На самом деле, конечно, никаким яблоком там и не пахнет, обычный запах кошачьей еды, разве что, может быть, не такой резкий. Яблоко в измельченном виде содержится в корме как источник клетчатки для лучшего пищеварения. Коту, кстати, понравился, заказала еще две пачки впрок. Сделал... Читать отзыв Купила корм из интереса - мой даже самые дорогие корма не ест, может, хотя бы яблочным заинтересуется? На самом деле, конечно, никаким яблоком там и не пахнет, обычный запах кошачьей еды, разве что, может быть, не такой резкий. Яблоко в измельченном виде содержится в корме как источник клетчатки для лучшего пищеварения. Коту, кстати, понравился, заказала еще две пачки впрок. Сделал бы уже упаковки по 8 кг с доставкой курьером озон.
Достоинства:
  1. Коту вкусно
Недостатки:
  1. Нет огромных пачек

Для привередливых котеек.

Анна 13 июня, 2023 год
У меня котики с претензией- абы что есть не будут. Много кормов сменили и все никак не могли найти тот самый. Баул Вау берём третий раз - и пока полет нормальный. Едят с аппетитом, в лоток ходят без приключений, шерстка блестит. В общем, корм понравился, и состав хороший 👍

Корм с натуральным составом

Марго 17 мая, 2023 год
Желудок у кошки очень привередливый, часто бывают запоры. Поэтому новые корма приходится вводить с осторожностью. Пару недель назад на озоне наткнулась на марку BOWL WOW. В их линейке понравился корм с индейкой и яблоком. По описанию яблоко как раз способствует хорошей работе кишечного тракта. Помимо этого в составе нет усилителей вкуса и консервантов. На пробу взяла самую маленькую фасовку... Читать отзыв Желудок у кошки очень привередливый, часто бывают запоры. Поэтому новые корма приходится вводить с осторожностью. Пару недель назад на озоне наткнулась на марку BOWL WOW. В их линейке понравился корм с индейкой и яблоком. По описанию яблоко как раз способствует хорошей работе кишечного тракта. Помимо этого в составе нет усилителей вкуса и консервантов. На пробу взяла самую маленькую фасовку 400 гр. Горошинки корма небольшие и одинакового размера. Запах не резкий, приятный. Кошке корм понравился. Со стулом проблем не было. Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком - Корм с натуральным составом