Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы пользователей

Хороший состав

Алёна 12 сентября, 2023 год
Корм с большим содержанием белка, не жирный, много витаминок и микроэлементов в составе. Действительно полнорационное питание, насыпала утром и вечером коту и не переживаю, что ему чего-то не хватит.
Достоинства:
  1. Состав
Недостатки:
  1. Только 1 вкус для взрослых котов без проблем

Отличный состав!

Оля Воронкова 16 августа, 2023 год
Кошке покупаю уже не первый раз, очень мне приглянулся состав и цена отличная, заказываю на ВБ. Жду расширения линейки вкусов, очень скромная. По качеству огонь. Пакеты оптимальные по размеру, большого очень надолго хватает, кошка стала меньше попрошайничать. Рекомендую.

Яблоко в кошачьем корме? Почему бы и нет!

Мария 12 июля, 2023 год
Купила корм из интереса - мой даже самые дорогие корма не ест, может, хотя бы яблочным заинтересуется? На самом деле, конечно, никаким яблоком там и не пахнет, обычный запах кошачьей еды, разве что, может быть, не такой резкий. Яблоко в измельченном виде содержится в корме как источник клетчатки для лучшего пищеварения. Коту, кстати, понравился, заказала еще две пачки впрок. Сделал... Читать отзыв Купила корм из интереса - мой даже самые дорогие корма не ест, может, хотя бы яблочным заинтересуется? На самом деле, конечно, никаким яблоком там и не пахнет, обычный запах кошачьей еды, разве что, может быть, не такой резкий. Яблоко в измельченном виде содержится в корме как источник клетчатки для лучшего пищеварения. Коту, кстати, понравился, заказала еще две пачки впрок. Сделал бы уже упаковки по 8 кг с доставкой курьером озон.
Достоинства:
  1. Коту вкусно
Недостатки:
  1. Нет огромных пачек