Корм для кошек bowl wow разбор состава - Отзывы о Корм для кошек Bowl Wow с индейкой и яблоком

Отзыв написан 25 августа, 2023 год 5 просмотров
В очередной раз делала большой заказ на WB, набирала себе яблочную клетчатку, стевию, смеси для выпечки, ну, и своему котику решила взять вкусняшку, нашла новый корм Bowl Wow с индейкой и яблоком. Прочла состав - хороший, белка много, ненасыщенные жиры, медленные углеводы да еще и витаминов куча. Подумала, что это судьба, и будем мы вдвоем с ним кушать яблочки)) Это один из самых полезных плодов для кошек и собак. Он редко вызывает аллергию и хорошо усваивается. Яблоко богато витаминами К, С, Е, Р, В1, В2 и минеральными веществами — железом, калием, кальцием, марганцем. Кроме этого, там содержатся сильные антиоксиданты — кверцетин и катехин.
Еще очень важно, что в этом корме почти 80% белка. Он сытный.
Первые несколько дней мешала новый корм со старым, потом полностью перешли на Bowl Wow. Котику нравится, хотя, заметила, что кушает он его меньше. Изготовитель предупреждает, что это - нормально, потому что коты этим кормом быстрее наедаются из-за большого количества белка и реже хотят перекусить.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...