Ужасный ремонт от "Корона ремонта Иркутск" - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Отзыв написан 21 октября, 2021 год 91 просмотр
Обратилась в эту компанию в нашем городе Иркутске. Заказали капитальный ремонте однокомнатной хрущевки. Прошло 5 месяцев со дня заключения договора. Безответственность руководителя, инженера меня просто поражает. За что они получают свою зарплату? Никакого практически контроля с их стороны нет. Акт приемки ни разу не составлялся на каждом этапе работ. Нанимают гасторбайтеров, неквалифицированных и безответственных. Соответственно такие рабочие делают халтуру, а мы платим по расценкам капитального ремонта. Не хочется перечислять все недостатки. Укажу некоторые моменты. Стены после выравнивания стали толще, только ровными они так и не стали. Это заметно стало, когда двери устанавливали. Дорогие обои наклеены без соблюдения технологии, как попало, под обоями местами разные по величине бугорки, т.е. стены не ошкурены как положено. Местами обои криво наклеили вобще. Плитку в ванной наклеили прямо на трубы водоснабжения и канализации. Столько времени потрачено, ожидаемого результата нет. Буду требовать возмещения стоимости материалов или переделку за их счет.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Не рекомендую жителям Иркутска связываться с ними. Лучше найдите частников наших местных через знакомых.

Довлатов Дмитрий 26 ноября, 2021 год
Добрый день. Для того что бы разобраться в этой ситуации, просим связаться с нами по телефону, который указан у Вас на договоре. Телефон отдела контроля качества ГК «Корона Ремонта» указан на каждой странице договора(внизу, после подписи)

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир