Компания "Корона ремонта" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасное качество

Татьяна 28 марта, 2023 год
Компания корона ремонта выполняла ремонт согласно договора в моей ванной. Цена по договору и факт превысила почти на 50 %. Работы очень низкого качества. Очень. Швы кривые. Тёплый пол не работает. Работают "джамшуты".качество работ очень-очень низкое. Никому не советую обращаться в данную компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество низкое, сроки просрочены, цена неадекватная.

Оставили брак и умыли руки

Александр 18 марта, 2022 год
14.01.22 заключил договор на ремонт студии в новостройке С. Петербурга с представителем компании в городе Аристовой Еленой Вячиславовной. Ремонтом остался недоволен, во-первых обои в комнате поклеили безобразно, пришлось их сдерать, во-вторых тоже можно сказать и о качестве отделки ванной комнаты, брак. На мои просьбы устранить недоделки уже третью неделю нет внятного ответа. У меня встал ремонт. Не советую обращаться к... Читать отзыв 14.01.22 заключил договор на ремонт студии в новостройке С. Петербурга с представителем компании в городе Аристовой Еленой Вячиславовной. Ремонтом остался недоволен, во-первых обои в комнате поклеили безобразно, пришлось их сдерать, во-вторых тоже можно сказать и о качестве отделки ванной комнаты, брак. На мои просьбы устранить недоделки уже третью неделю нет внятного ответа. У меня встал ремонт. Не советую обращаться к представителям этой фирмы в городе для них главное вытянуть деньги с заказчика

Ужасный ремонт от "Корона ремонта Иркутск"

Тамара, г. Иркутск 21 октября, 2021 год
Обратилась в эту компанию в нашем городе Иркутске. Заказали капитальный ремонте однокомнатной хрущевки. Прошло 5 месяцев со дня заключения договора. Безответственность руководителя, инженера меня просто поражает. За что они получают свою зарплату? Никакого практически контроля с их стороны нет. Акт приемки ни разу не составлялся на каждом этапе работ. Нанимают гасторбайтеров, неквалифицированных и безответственных. Соответственно такие рабочие делают халтуру, а... Читать отзыв Обратилась в эту компанию в нашем городе Иркутске. Заказали капитальный ремонте однокомнатной хрущевки. Прошло 5 месяцев со дня заключения договора. Безответственность руководителя, инженера меня просто поражает. За что они получают свою зарплату? Никакого практически контроля с их стороны нет. Акт приемки ни разу не составлялся на каждом этапе работ. Нанимают гасторбайтеров, неквалифицированных и безответственных. Соответственно такие рабочие делают халтуру, а мы платим по расценкам капитального ремонта. Не хочется перечислять все недостатки. Укажу некоторые моменты. Стены после выравнивания стали толще, только ровными они так и не стали. Это заметно стало, когда двери устанавливали. Дорогие обои наклеены без соблюдения технологии, как попало, под обоями местами разные по величине бугорки, т.е. стены не ошкурены как положено. Местами обои криво наклеили вобще. Плитку в ванной наклеили прямо на трубы водоснабжения и канализации. Столько времени потрачено, ожидаемого результата нет. Буду требовать возмещения стоимости материалов или переделку за их счет.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Не рекомендую жителям Иркутска связываться с ними. Лучше найдите частников наших местных через знакомых.

Сделано безобразно за немалые деньги.

Проблема решена
Гость 25 мая, 2021 год
Работают абсолютно непрофессионалы. Сделали ремонт и неположили армирующую сетку на стык монолита и кирпича, хотя это обязательное условие. В результата пошли трещины. В ответ говорят, что сетку класть не надо-это смешно, дом даст усадку и все равно все треснет. Не смогли даже плитку затереть, затирка стала вылетать из плитки, и тоже казали дом дает усадку, все равно все разлетится. А... Читать отзыв Работают абсолютно непрофессионалы. Сделали ремонт и неположили армирующую сетку на стык монолита и кирпича, хотя это обязательное условие. В результата пошли трещины. В ответ говорят, что сетку класть не надо-это смешно, дом даст усадку и все равно все треснет. Не смогли даже плитку затереть, затирка стала вылетать из плитки, и тоже казали дом дает усадку, все равно все разлетится. А зачем тогда Вы берете за это деньги? Ни в коем случае не связывайтесь с Короной ремонта в г.Ульяновске, за те деньги, которые они берут Вам создадут казарму вместо квартиры.

Все ужасно! Мошенники!

Гость 24 февраля, 2021 год
Люди не обращайтесь в Коронаремонт! Это мошенники! Мне нужен был ремонт под ключ. Обратилась в эту компанию в августе 2020г. в городе Брянске. ИП Сидоренков заявил себя диретором Коронаремонт. При первой встрече Сидоренков Александр производил впечатление человека, который разбирается в ремонте и который готов нести ответственность за качество строительных работ, но это оказалось не так. Также Сидоренков сказал что у... Читать отзыв Люди не обращайтесь в Коронаремонт! Это мошенники! Мне нужен был ремонт под ключ. Обратилась в эту компанию в августе 2020г. в городе Брянске. ИП Сидоренков заявил себя диретором Коронаремонт. При первой встрече Сидоренков Александр производил впечатление человека, который разбирается в ремонте и который готов нести ответственность за качество строительных работ, но это оказалось не так. Также Сидоренков сказал что у него 5 бригад и в каждой по 2 человека. Это тоже неправда. После заключения договора с ним и внесенной предоплаты началась работа по электрике. Электрику сделали за 1,5 недели. Потом началось самое интересное. Нужно было подготовить стены и уложить плитку в форме шестигранник. Александр сообщил что плиточник в его бригаде заболел коронавирусом и нужно подождать когда выздоровеет. Я ждала весь октябрь. Это очень долго и другие работы в это время не производились в квартире, т.к. рабочие были заняты как Александр сказал на другом объекте, а моя квартира стояла без ремонта хотя сроки были оговорены что в течение 2 месяцев все будет сделано! В итоге в начале ноября Александр сообщил что его плиточник не болел, а просто ушел в запой, а других плиточников у него нет. Я спросила: как так? вы же сами сказали что у вас несколько бригад, в которой по 2 человека и что среди них нет плиточника, который уложит мне плитку? Александр ответил что у него нет плиточника, который мог бы уложить плитку шестигранник ибо это нереально сложно и таких специалистов у него нет. В итоге я потеряла месяц еще и самой пришлось искать плиточника. Плиточник нашелся и уложил плитку. К моменту начала укладки плитки должны были быть готовы стены: оштукатурены и ошпатлеваны. Стены были не подготовлены. О чем я тоже спросила у Александра на что он мне ответил что беспокоиться не о чем что ребята все доделают. Что значит доделают? Они должны работать, а не доделывать. В итоге перед Новым годом стены были оштукатурены и ошпатлеваны, но качество работы более жуткой я более не видела нигде. Во многих местах было недошпатлеваны и недооштукатурены стены (особенно под потолком и провода от электрического щитка), а там где оштукатурены и ошпатлеваны толщина слоя 2см и с трещинами и к тому же неаккуратно ошпатлеваными и неровными углами и еще замазанными швами между плиткой и ламинатом зачем-то!!! Это много притом что стены были практически ровные! В разговоре Александр путал комнаты (называл гостиную и спальню детской), на объекте не появлялся, качество работы не контролировал. Когда я показала на недоделки Александр делал удивленные глаза и говорил: а что это? Я этого не видел. Для того, чтобы видеть нужно ездить и контролировать процесс ремонта непосредственно на месте, а не по телефону. В итоге спустя 5 месяцев после начала работ я получила лишь проведенную электрику, утепленный балкон и стены под чистовую отделку с кучей косяков за цену, которая превышает стоимость проведенного ремонта во много раз и кучу потраченных нервов! А также демонтированный 1 дверной откос, который я не просила демонтировать, но Алексадр и рабочий решили что откос нужно демонтировать под ноль без моего согласия со словами: так надо было. В итоге мне еще пришлось ставить короб в месте демонтированного откоса и исправлять недоделки за дополнительные деньги и платить другому рабочему, которого пришлось еще раз искать мне! Александр отказался исправлять косяки и отдавать ключи от моей квартиры. В итоге нету тех заявленных в начале 5 бригад и работа делается медленно (все возможные сроки вышли) еще и некачественно. Хуже бригады нигде не видела хотя не первый раз сталкиваюсь с ремонтом. Люди не обращаетесь в эту компанию! Помните что переделка и нервы стоят дороже, чем изначально сделанный качественно ремонт!
Недостатки:
  1. Все сделано плохо

Корона ремонта деньги взяли и пропали

Aleey11310 21 декабря, 2020 год
Связались с нами через яндекс услуги, нам требовалось люди для ремонта офиса. Приехал, примерно посчитал "на глаз" сказал столько то столько, подозрительно дешево, но мы согласились.

На следующий день, приехал лично к нам на тонированной приборе с водителем для заключения договора, разыграл сцену делового человека, заболтал, подписали договор и он взял задаток. Благо что у нас все камеры работали и факт передачи денег, даже сколько, лица все видно (но это я вперёд забегаю) И как у нас любят на Руси пропал... Телефон не доступен ни один (из двух). Приехали в офис, закрыт, пообщались с его соседями по аренде офиса, сказали он у себя в офисе редкий гость. Начали копать, выяснили что он был всего лишь представителем франшизы, которая продаётся под громким названием "Корона ремонта". Позвонили туда, тот назвался директором, и сказал что он сам в шоке от ситуации которая произошла. Скоро срок договора закончится а никто ничего не сделал. Наш юрист готовит документы в полицию потом пойдем в суд. Отзывов об этой конторе нет. Почему то. Хотя нашёл на одном сайте, но так как отзыв один, за ним следит человек который всех называет завистниками и уверяет других, что отзывы не настоящие и это просто клевета. И самое интересное то что с юр. Точки зрения ему действительно нечего предъявить ведь он продал франчайзинг. Всё вопросы тому с кем заключается договор. Вот так. Если что изменится, отзыв дополню. Не ведитесь на таких ребят, нам просто повезло что камеры в тот день работали. А так говорит юрист ничего бы не доказали.
Достоинства:
  1. кинули. сразу перестали брать трубки. Ох люди, первое никогда не давайте деньги вперёд работы, второе читайте отзывы, третье записывайте всю встречу на видео!
Недостатки:
  1. кинули. сразу перестали брать трубки

Корона ремонта кинула и отказывается продолжать ремонт

Александр 20 декабря, 2020 год
Заказали у этой фирмы ремонт. Всё шло очень плохо, не развели электрику и приступили к штукатурке, после вообще пропали и не выходят на связь. Обратился в главный офис, разговаривали с Дмитрием и он сказал " мы не несём ответственность за наши офисы и наших франчайзи" так что думайте, кинут и не поморщатся. Видео просроченного на 10 дней "ремонта" ищите... Читать отзыв Заказали у этой фирмы ремонт. Всё шло очень плохо, не развели электрику и приступили к штукатурке, после вообще пропали и не выходят на связь. Обратился в главный офис, разговаривали с Дмитрием и он сказал " мы не несём ответственность за наши офисы и наших франчайзи" так что думайте, кинут и не поморщатся. Видео просроченного на 10 дней "ремонта" ищите в ютубе по названию Корона Ремонта - честный отзыв.

Ремонт квартир

Ремонтная компания Уровень