Еще раз спасибо! - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Отзыв написан 12 декабря, 2021 год 16 просмотров
В моей квартире компанией "Корона ремонта" был сделан действительно классный ремонт. У меня квартира небольшая, всего две комнаты, но заниматься ремонтом самостоятельно у меня совершенно не было времени, так что пришлось обратиться к специалистам. И я по-настоящему не пожалела, что решил обратиться именно в эту компанию.
Мне предложили несколько вариантов того, как может выглядеть квартира после ремонта. Мне больше понравилось более светлое оформление, к тому же мебель у меня в светлых тонах и вообще я люблю, когда дизайн интерьера буквально сияет.
К ремонту ребята приступили достаточно быстро. В договоре были прописаны все пункты, мне предоставили подробнейшую смету, где я четко увидела, на что вообще были потрачены деньги. Причем руководитель проекта меня по всем вопросам самым подробным образом проконсультировал.
Ремонт качественный, красивый и аккуратный, был закончен в точно указанный срок, поэтому я вообще ни к чему тут придраться не могу.
Ребятам хочется сказать большое спасибо за работу и даже чисто от себя их порекомендовать другим людям.
Не хочу никого лишний раз перехваливать, я просто делюсь своим опытом и своими впечатлениями. Еще раз спасибо!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир