Хороший ремонт с нуля - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Компания "Корона ремонта"
Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 16 просмотров
Фирма "Корона Ремонта" делала ремонт в моей однушке в начале 21 года.
Я купила квартиру в новостройке с черновой отделкой, То есть требовались все работы с нуля: электрика, стяжка пола, отделка, установка сантехники и т.д.
Фирму нашла через Яндекс Услуги, мне назвали примерные сроки и пообещали, что после заключения договора приступят сразу, чем выгодно отличались от большинства аналогичных городских фирм. Прислали замерщика, он все осмотрел, посчитал, назвал приблизительную сумму, - вышло как я и предполагала, даже немного дешевле. На следующий день заключили договор и работы начались.
Все материалы я покупала сама, хотя можно было поручить представителям КР, они чеки собирают и отчитываются, но я просто недоверчива в таких вопросах. То есть, КР я платила только за работу.
Работали разные бригады, что и логично: один мастер занимался электрикой, другие отделочными работами, третьи сантехникой. Претензий к их поведению с клиентом у меня нет, все были вежливы, все либо русские, либо хорошо говорят по русски.
Какие работы были проведены: проводка электричества, стяжка и укладка ламината,оштукатуривание и шпатлевание стен с последующей покраской, установка натяжных потолков, укладка плитки в ванной комнате, замена дверей и окон, замена радиаторов отопления, установка всей сантехники, замена ванны на душевую кабину, и всякие мелочи типа замены вентиляционных решеток.
Работы проводились по графику, но были и моменты простоя, как с моей стороны, когда не были закуплены материалы вовремя, так и со стороны КР, когда их специалист заболел, а его сменщик работал на другом объекте, и мне пришлось ждать около недели.
После каждого этапа мне сообщали, и я осматривала результат. Если что-то не нравилось, говорила переделать.
Какие были косяки: неровный покрас в коридоре, сломанная ручка на окне, на одной двери не хватало петли (не знаю, куда монтажники смотрели), пара досок ламината были повреждены, один из выключателей не работал. Все устранялось по моему слову, кое-что прямо при мне (ламинат моментально переделали).
Решали такие вопросы либо на месте с работниками, либо по телефону (электрик уже работал на другом объекте, и мне прислали другого, пришлось подождать день).
В итоге ремонт мне нравится. Сделано качественно, хорошо лежит краска, профессионально выложены плитка и ламинат, косяков с разводкой электрики или сантехникой нет, все двери-окна установлены хорошо. Весь ремонт сделан достаточно быстро, за 4 месяца, не считая времени, когда ждали, пока высохнет стяжка. Это средний срок, можно и быстрее, но обычно делают дольше.
Мне понравилось взаимодействие с КР, все было по смете, без нервотрепки, все вели себя вежливо, не возникало конфликтов, удобно, что у них есть все специалисты, и не нужно искать отдельно электрика или сантехника. Рекомендую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Компания "Корона ремонта"
Компания "Корона ремонта"

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME
Ремонт квартир INHOME

Рейтинг: 4.9
88 отзывов
Русский ремонт
Русский ремонт

Рейтинг: 4.9
130 отзывов
ДОМЕО строительная компания
ДОМЕО строительная компания

Рейтинг: 5
118 отзывов
РемонтКварт
РемонтКварт

Рейтинг: 3.3
17 отзывов
Столичный Уют
Столичный Уют

Рейтинг: 5
51 отзыв
Невский Ремонтник
Невский Ремонтник

Рейтинг: 4.9
161 отзыв
СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Рейтинг: 5
323 отзыва
Благодать, строительная компания
Благодать, строительная компания

Рейтинг: 4.9
467 отзывов
Алексей Земсков
Алексей Земсков

Рейтинг: 5
35 отзывов