Спасибо за хороший ремонт! - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Отзыв написан 1 мая, 2022 год 23 просмотра
Ну, вот и закончился наконец ремонт в моей двухкомнатной квартире. Длился он с января, и по 28 апреля. С одной стороны долговато, конечно, но я когда обращалась в другие компании, то сроки мне вообще до лета обещали, так что в этом плане порядок. Что могу сказать, первые впечатления просто отличные! Наверное, опишу по комнатам, чтобы была более понятна вся картина.
Договор с компанией мы с мужем заключили 22 января. Жаль только не помню уже, как менеджера зовут, но приятная такая девчонка. На все наши вопросы ответила, всё грамотно и понятным языком объяснила. В общем, вышли мы из офиса в приподнятом настроении.
На полу во всех комнатах мы решили положить ламинат, дешево и сердито. Но выглядит роскошно. Потолки сделали натяжные, и в каждой комнате свой уникальный дизайн. Особенно нравится тот, который в нашей спальне, он вообще многоуровневый.
На кухне мы сменили кафель на зелёный, раньше был темно-голубой. Новый цвет мне намного больше нравится, кухня стала более яркой и современной что-ли.
Касательно санузла, там мы тоже решили кафель сменить, так как старый уже потрескался, и выглядел, мягко говоря, не очень. Мне вот кстати понравилось, как работу выполнили. Буквально плиточку к плиточке, очень ровно. Сразу видно, что профессионалы своего дела работали.
В спальне и в зале решили по классике оставить обои и не выдумывать что-нибудь новенькое. В зале поклеили монотонные с цветочками, а вот в спальне таки решили отличиться. Мы сразу присмотрели и заказали фотообои с рисунком пляжа с пальмами. Комната смотрится теперь необычно, мне нравится.
Так, ну это были плюс. Было также и пару недостатков, по мелочам, но всё-таки хочу их в отзыве осветить.
Немного не уложились в смету по деньгам, там буквально 5.5 тысяч. Но тут наша вина с мужем, так как мы не предупредили рабочих, что нам нужно выравнивать пол в зале, и на это пришлось еще немного денег как раз выделять.
Был также случай один, когда мы решили позвонить бригадиру, чтобы узнать, как обстоят дела. Это было в начале апреля, а у него было недоступно. В итоге, примерно через полтора часа он нас сам набрал, извинился и описал всю картину. Так что, инцидент считаем исчерпан.
Вот как-то так. Самое главное, что хотелось бы подытожить: свои обязательства компания выполнила в полном объеме. Сотрудники у них вежливые, бригада рабочих профессиональная. Если планируете к ним обращаться - то можем смело посоветовать!

Достоинства:
  1. Качественный ремонт получился, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Немного не уложились в смету

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир