Рады, что доверились именно вам - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Отзыв написан 1 марта, 2021 год 22 просмотра
Наконец-то добрался до написания отзыва о Короне ремонта. Только недавно закончили обставлять квартиру мебелью. Хочу еще раз высказать слова благодарности данной компании за качественно проделанную работу. Мы обращались по поводу ремонта нашей новой трехкомнатной квартиры с черновой отделкой. Естественно, хотели сделать все красиво, поэтому первоначально пригласили к нам дизайнера и замерщика. Обговорили все нюансы, решили вопросы, сняли замеры, а с дизайнером решили, какого стиля будем придерживаться. Решили, что будем все делать в стиле минимализм. Был заключен договор с компанией, оплата, кстати, поэтапная, о чем нас сразу предупредили, это очень порадовало. Сразу обговорили все сроки. В назначенный день бригада приступила к ремонтным работам. Поначалу мы немного переживали, как все пройдет, были сомнения, но, как оказалось, все работы производятся под контролем. Такой серьезный и ответственный подход удивил, и в то же время нас это, естественно, успокоило. Мы поняли, что этой компании можно спокойно доверять. Хочу отметить очень важный момент: были ситуации, когда необходимо было внести некоторые изменения, поправки, все это осуществлялось согласованно и с пониманием. Мы с нетерпением и волнением ждали, когда закончат все работы. Ребята по срокам уложились точь-в-точь, как и обещали. Мы приехали принимать работу и не ожидали, что будет все настолько идеально для нас. В итоге мы посмотрели и проверили все. Для нас самое главное, что ремонт выполнен без косяков, все как надо, аккуратно. Оказанной услугой остались очень довольны. Кстати, о Короне ремонта мы узнали совершенно случайно в интернете, когда искали информацию по данному вопросу, тогда еще мы планировали его делать самостоятельно, но, посмотрев работы компании, пришли к выводу, что будет намного лучше, если ремонтом все-таки займутся специалисты своего дела, о чем мы ни разу не пожалели, а только сэкономили силы, время и, конечно же, нервы. Немного погодя, думаю, обратимся еще раз. На данный момент решаем вопрос по поводу ремонта у нас на даче, все обдумываем, поэтому в скором времени еще с вами посотрудничаем. В общем и целом нам все понравилось, никаких нареканий нет, а даже наоборот, все просто отлично. С удовольствием могу компанию рекомендовать, так как сам уже проверил и убедился на собственном опыте. Рады, что доверились именно вам.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир