Нас все устроило - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 13 просмотров
Всем добрейшего времени суток.! Хочу оставить свой отзыв о "Короне ремонта".
Дело в том, что мы с мужем давно уже мечтали о капитальном ремонте в нашей сталинке и наконец-то скопили на него денег. Сами мы ремонтами заниматься не умеем, да и не хотим. Поэтому решили обратиться к профессионалам. По отзывам в интернете мы нашли эту компанию и решили стать их клиентами.
Нас проконсультировали их специалисты, уточнили некоторые нюансы относительно ремонта и посоветовали, какие стройматериалы лучше выбрать. Мы заключили с ними договор и они приступили к выполнению проекта. В ходе него, учли все наши пожелания по дизайну и его воплощению в жизнь и результат полностью соответствовал нашим ожиданиям.
Да и по цене вышло довольно приемлемо. Если честно, то я даже думала, что этот ремонт нам обойдется намного дороже, но нет. Так что у нас остались еще деньги обновить мебель. Ценник у них приемлемый, при этом работу свою они выполняют качественно и на совесть.
На время ремонта нам пришлось переселиться на дачу, чтобы не дышать всей этой пылью и не мешать рабочим делать свое дело. Ремонт нам делала небольшая бригада из двух человек. Все процессы ремонта мой супруг контролировал лично. Он регулярно ездил к нам домой и проверял как трудятся рабочие. Претензий к ним практически не было. Они работали на совесть с соблюдением оговоренных сроков работы. Приятно было смотреть, как из обшарпанной квартирки видавшей виды, получается стильный и красивый интерьер.
Ребята-мастера все сделали очень качественно и аккуратно. Да и сроки ремонта были соблюдены, весь ремонт занял у них примерно полтора месяца. Разумеется, в процессе ремонта возникали определенные рабочие моменты, которые успешно решались и как результат - отличный и качественный ремонт. Он получился просто как на картинке, такой стильный, современный и красивый.
Но самое главное, даже не это. Делали мы ремонт в прошлом году, и уже успели в нем пожить и особых претензий нет, всё отлично. Ничего нигде не отваливается и не трескается, никаких неприятных сюрпризов пока не всплыло и очень надеюсь, что их и не возникнет.
Но в целом, качество ремонта нас с мужем очень радует. Так что я вам могу смело порекомендовать данную компанию для проведения ремонта в вашем доме., так как работают они аккуратно и на совесть.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир