Конструктивное сотрудничество - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Отзыв написан 25 апреля, 2021 год 10 просмотров
Мы решение приняли о внутреннем ремонте нашей трёшки под ключ, друзья порекомендовали компанию "Корона ремонта". По всем деталям и дизайну договорились заранее, материал уточнили полностью и так же время выполнения. Смета вполне приемлемая с точки зрения общей стоимости, квартира не ремонтировалась уже давно. Бригада работала качественно и ответственно, с прорабом как и с офисом была постоянная связь, так что информацию мы получали в полном обьёме. Да и сами регулярно приезжали смотреть за ходом работ. Хочу отметить очень хорошую логистику компании, материал подвозили регулярно и своевременно. Шпаклевали по технологии, стартовую подобрали исходя из последних технологических нюансов, впрочем как и финишную. После затирки оценили качество, всё ровненько и гладко. Мы и распланировали все комнаты так сделать, а потом под акриловую покраску. Красили, смешивали белый акрил с красителем серого цвета, получилось просто замечательно. Откосы все выровняли идеальною как мы и хотели. На кухню плитку положили, тоже выбрали сразу подходящий вариант, плиточник всё сделал аккуратно, эстетично и красиво. Санузел полностью переоборудовали новой сантехникой, подключили всё к системе и протестировали. По ванне ещё плитку ложили, и в туалете тоже. Выравнивали стяжкой пол, потом простелили, причём качественно и ровно. В комплексе ремонт был произведён достаточно качественно и профессионально, учитывая все нюансы плюс потолок. Качественно новый уровень как дизайнерского решения, так и работы в целом. Опытные и ответственные специалисты, по времени уложились даже раньше оговоренного в договоре срока, что никак не повлияло на эффективность работы. Мы уже завезли в квартиру всю обстановку, как будто поменяли кардинально жилплощадь. В принципе на это и рассчитывали, хорошо что сделали именно так как мы и планировали. Стоимость работ абсолютно адекватная, полностью соответствует качеству работы. Мы в ближайшем будущем будем ремонтировать наш загородный дом, там тоже требуется внутренняя отделка, обязательно обратимся за услугами в компанию, понравилось ответственное отношение к клиентам и отличная организация рабочего процесса. А главное качество самого ремонта. Хотим выразить благодарность компании "Корона ремонта" за продуктивное и конструктивное сотрудничество, уверены в дальнейшем взаимодействии.
Достоинства:
  1. Качество ремонта
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир