Уважающие себя компании так не ведут!!! - Отзывы о Корпорация центр

Корпорация центр
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 142 просмотра
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Верхняя Пышма, Успенский проспект, д. 56 Сильно разочаровался. По рекомендации мастера по холодильникам остановился на марке Pozis, т.к. по его словам техника очень надежная. 13.07.2020 среди поиска в Интернете мой выбор пол на Pozis FH-255-1. Цена, сроки и условия (бесплатной доставки) мне понравились в "Корпорации Центр".
14.07.2020г. Я выполнил онлайноплату и уже вечером морозильная камера была у меня. Меня насторожило, что в самом ларе был небольшой слой пыли (уж не витринный ли образец достался мне).
18.07.2020 состоялось первое подключение. Во первых камера загудела (ожидал звук намного тише), внутри существенно похолодало, НО сразу появился неприятный запах толи пластика, толи электропроводки. По словам мастера, которому Я позвонил - такого быть недолжно. Он спросил, возможно ли рассмотреть марку компрессора и Я изловчившись через решеточку (что бы не нарушать заводской целостности) продиктовал ему надпись "donper", на что услышал: "не может быть - это же Китай, хотя неплохого качества". Сегодня Я дозвонился до производителя Позис, они искренне удивились, сказав, что Китайские компрессоры не ставят на свои изделия, а ставят марки Embraco или Secop (если Я правильно понимаю - Бразилия).
19.07.2020 на сайте КЦ направил заявление на возврат товара, которое до 22.07.2020 г. находилось на рассмотрении. Получил на электронную почту письмо, где мне предложили отдать эту камеру на экспертизу. Получив мое согласие за этой камерой приехало 2 грузчика, которые не знали как правильно составить акт приемки, более того усердно старались найти на этой новой морозильной камере хоть какую-нибудь потертость или царапину – не получилось!!!
В продолжении истории, сегодня 10.08.2020 г. камера до сих пор находится в диагностическом центре, позвонив на номер КЦ 88001003000 услышал недовольный голос оператора, которая на мою просьбу сообщить на какой стадии рассмотрение - бросила трубку.
Дополняю: Дозвонился до магазина, со слов менеджера – юрист готовит письмо, что камера в полном порядке, дефектов не обнаружено.
ИТОГО, что Я имею на данный момент:
1. 13.07.2020 года приобрел некачественный товар
2. Потратил кучу времени и нервов
3. На сегодняшний день (10.08.2020) Я БЕЗ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ и БЕЗ уплаченных за нее денежных средств.

Очень недоволен., ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ "Корпорацию Центр", ведь в случае возникновения сложностей не рассчитывайте на оперативное и тем более положительное решение в Вашу пользу.
Уважающие себя компании так не ведут!!!
PS: Принципиально сделаю новую экспертизу и доведу дело до суда.

Достоинства:
  1. Цена, доставка
Недостатки:
  1. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ "Корпорацию Центр", ведь в случае возникновения сложностей не рассчитывайте на оперативное и тем более положительное решение в Вашу пользу.
  2. Уважающие себя компании так не ведут!!!

Отзывы о магазинах бытовой техники Верхняя Пышма

Отзыв о Бытовая техника Верхняя Пышма. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин