Корпорация центр отзывы
с оценкой «Плохо»

Корпорация центр

Ажур с негативинкой

Гость 30 мая, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Белорецк, 50 лет Октября, 78 Касательно центра в белоре, а точнее ( по единственному пока надеюсь адресу: Белорецк, ул. 50 лет Октября, 78) вобщем-то всё в ажуре, ассортимент да ценники, за исключением продаванов - одна в пнд (рядом кстати) лежала, вторая вообще кокс понюхивает! и как назло один к.центр в белоре это оч раздражающий безальтернативный фактор. mad
Достоинства:
  1. добротные цены
Недостатки:
  1. персонал

Дешевый ширпотреб.

Гость 21 июня, 2017 год
Хочу поделиться о магазине "Корпорация центр" из г. Куйбышев Новосибирской обл.
Купили эл. чайник Polaris через 4 месяца сломался, обменяли на другой
Bosh, вскипятили воду, дома пошел от него отвратительный химический запах.
Пришли в магазин, деньги за некачественный товар нам возвращать отказались.
Хочу поделиться о магазине "Корпорация центр" из г. Куйбышев Новосибирской обл.
Купили эл. чайник Polaris через 4 месяца сломался, обменяли на другой
Bosh, вскипятили воду, дома пошел от него отвратительный химический запах.
Пришли в магазин, деньги за некачественный товар нам возвращать отказались.
На независимую экспертизу не отправили, а выдали "филькину грамоту", без подписи и печати тех. директора ООО Радуга, якобы проверили его в головном сервисном центре в г. Ижевск, что" в результате проведения комплекса диагностических мер производственных дефектов не обнаружено, аппарат исправен и работает в соответствии с техническим описанием на данную модель". Подписи и штамп сервисного центра поставили уже при нас в магазине. Скорей всего на диагностику его никуда не отправляли.
Очевидно, собирают эти приборы где-то в подпольном цехе, т.к. штрих код страны производителя не сходится по контрольной последней цифре.
Хочу уберечь остальных доверчивых покупателей, которые клюнут на их маркетинговые уловки со скидками и недорогими товарами. СКУПОЙ, ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ , ЧЕМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Больше в корпорацию Центр не пойду

Галина Стовба 16 декабря, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Мира, 48/3 Приобрела ноутбук PH 09.11.2016. Когда выбирала компьютер, сразу подошёл консультант, предложил свою помощь. Объяснила ему, что пришла сюда потому, что узнала об акции 0-0-12 (без первого взноса, с рассрочкой без %, на 12 мес.) Консультант сказал, что остался только один ноутбук с такими условиями. Но, выяснилось, что у этого компьютера не загружена система. Загрузка системы, объяснил консультант, стоит через... Читать отзыв Приобрела ноутбук PH 09.11.2016. Когда выбирала компьютер, сразу подошёл консультант, предложил свою помощь. Объяснила ему, что пришла сюда потому, что узнала об акции 0-0-12 (без первого взноса, с рассрочкой без %, на 12 мес.) Консультант сказал, что остался только один ноутбук с такими условиями. Но, выяснилось, что у этого компьютера не загружена система. Загрузка системы, объяснил консультант, стоит через кассу 9 тыс., а частным образом, 3 тыс. Думаю, не надо объяснять, какой вариант выбрала я. И позже много раз пожалела о своём выборе. Потом оказалось, что магазин не может продать мне компьютер на условиях объявленной акции (?). Мне предложили купить вещь в кредит через банк, который потребовал 34.8%. С такой решимостью купить ноутбук шла я в магазин, что согласилась с этими условиями. Но это не был конец истории моего приобретения. Через несколько дней после покупки ноутбука он отказался работать. До этого предупреждал, что WINDOWS несовместим с моим новым компьютером. Повезла его обратно (живу в Северске) к тем, кто загрузил мне эту систему. Сделали. Через неделю пришлось ехать снова, т.к. ноутбук опять не работал. "Обновлялся", - так мне объяснили сбой в работе "специалисты". Мне тогда подумалось - у меня четвёртый компьютер, но ни один из трёх предыдущих не устраивал себе такие остановки. Теперь стараюсь справляться со сбоями в работе сама. Но компьютер работает довольно медленно, часто пропадает Интернет, хотя на соседнем компьютере, который стоит тут же, все "палочки" присутствуют.
Так что мнение о Корпорации "Центр" у меня сложилось очень нелестное. Больше в этот магазин не пойду.
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Uruzan74