Корпорация центр отзывы

Корпорация центр
Гость 27 мая, 2014 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Ленина, 174 очень не довольна работой консультантов. в магазине висит вывеска, что если вы найдете аналогичный товар в других магазинах дешевле, то вам вернут разницу. Я купила в рассрочку стиральную машину за 19950. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УВИДЕЛА ТАКУЮ ЖЕ В МАГАЗИНЕ DNS за 14570. Но в корпорации центр в возвращении денег отказались, ссылаясь на то, что мне нужно было сначала найти товар дешевле,... Читать отзыв очень не довольна работой консультантов. в магазине висит вывеска, что если вы найдете аналогичный товар в других магазинах дешевле, то вам вернут разницу. Я купила в рассрочку стиральную машину за 19950. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УВИДЕЛА ТАКУЮ ЖЕ В МАГАЗИНЕ DNS за 14570. Но в корпорации центр в возвращении денег отказались, ссылаясь на то, что мне нужно было сначала найти товар дешевле, а потом прийти к ним с доказательствами того, что там моя стиральная машина стоит дешевле. Да если я найду дешевле, я и куплю ее в том магазине, а не стану возвращаться в корпорацию центр, чтобы доказывать им что они м.......

Не советую

Дмитрий 21 ноября, 2015 год
хамское обслуживание продавцы грубят про технику не знают менеджеры матерятся в торговом зале прям на продавцов

Хороший магазин!

Александр Воронин 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Ленина, 174 Надо было мне после ремонта купить новый газовый духовые шкаф, когда искал магазины по объявлению нашел интернет-магазин корпорации «Центр» где было с чего выбрать шкаф, в итоге я купил духовой шкаф Kuppersberg HGG 663 W, цена на него была весьма приемлема, а внешним видом он был идеален для моей кухни, доставку совершили быстро, всё прибыло в отличном состоянии, спасибо!
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара, низкие цены

Хороший интернет-магазин

Елена Архипова 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Мне этот интернет-магазин сразу понравился, когда покупала тут первый раз прошлым летом стиральную машину "Candy", цена была весьма заманчива для меня и качество высокое товара, также как и быстрая доставка, а в январе купила себе масляный радиатор "Scarlett", всё также прошло на высшем уровне, спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, невысокие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Это не рассрочка, а грабительский кредит!

Сергей Мильхин 20 июня, 2016 год
Рассрочка - это продажа товара в кредит, при которой проценты за этот кредит платит магазин, а не покупатель.
Что имеем в "Корпорации Центр"?
Договорились с сестрой, что она купит в кредит стиральную машину, а я помогу ей расплатиться.
Что имеем в "Корпорации Центр"?
В "Корпорации Центр" г. Анжеро-Судженска ей предложили недорогую модель Beko RKB 68801 YA. После того, как я ознакомился с договором рассрочки оказалось, что цена машины с 15 990 выросла до 19 988, а общий ценник больше 23 000.
Итого: Цена за наличные 15 990, цена в рассрочку 19 988, предоплата 3600, проценты за 8 месяцев ~3100. Получается, заняли у магазина 15 990 - 3600 = 12 390. Переплатим за 8 месяцев 19 988 - 15 990 + 3 100 = 7 098. Это 137% годовых! Гораздо дешевле было бы снять наличку с любой кредитной карты.
К сожалению, моя сестра доверчивый человек и она не смогла распознать этот финансовый капкан для лохов. Никому не советую связываться с этой компанией.

Программа регистрации,,входа в кабинет,написание отзыва

Валентина 28 марта, 2023 год
Я покупаю товары в магазине корпорации центр и на её сайте уже лет 10.Надо признать товары хорошего качества,как выписка через интернет,так и покупка прямо в магазине полностью устраивает.Ни один из приобретенных товаров не вышел из строя.Я покупала ноутбуки,телевизоры,планшеты,морозильник,мультипекарь,блендер и т п.Однако регистрацией ,входом в личный кабинет и возможностью написать отзыв о товаре крайне недовольна: всё по кругу,то пароль,то код требуют,то... Читать отзыв Я покупаю товары в магазине корпорации центр и на её сайте уже лет 10.Надо признать товары хорошего качества,как выписка через интернет,так и покупка прямо в магазине полностью устраивает.Ни один из приобретенных товаров не вышел из строя.Я покупала ноутбуки,телевизоры,планшеты,морозильник,мультипекарь,блендер и т п.Однако регистрацией ,входом в личный кабинет и возможностью написать отзыв о товаре крайне недовольна: всё по кругу,то пароль,то код требуют,то пишут,что неверно.В общем отзыв о товаре так и не удалось написать.На мой взгляд программа слишком сложна для простого потребителя и много ненужныж сложностей,что не позволяет пользоваться простым обывателем,что с компом.на ты.А в целом сама корпорация заслуживает оценки хорошо!
Достоинства:
  1. Своевремнно товары через интернет,нет брака в товарах,вежливость продавцов магазина центр,умение грамотно оказать консультацию и помочь в выборе товара.
Недостатки:
  1. Просто ужасно составлен программа регистрации,входа в личный кабинет,возможности написания отзыва о приобретённом товаре.
Елена 1 декабря, 2014 год
Ишим, Тюменская область Ужасный магазин!!! Ужасное обслуживание!!! По хамски настроенный персонал, к тому же не грамотный.
А если дело касается ремонта или обмена техники - это вообще кошмар!!
Встают грудью и сервис менеджер Гущина и какой то бледненький дерганный паренек - то ли юрист, то ли группа поддержки – Трофимов - абсолютное неумение разговорить с людьми, хамство.
Приобрели 5 месяцев назад телефон,... Читать отзыв
А если дело касается ремонта или обмена техники - это вообще кошмар!!
Приобрели 5 месяцев назад телефон, несколько дней назад стал выключаться. Принесли в магазин для отправки на диагностику. Работники магазина проверили, действительно - не включается - взяли на диагностику, но потом... Мало того, что сервис менеджер Гущина начала звонить нам и кричать, что если бы она работала, то никогда не взяла телефон на ремонт - якобы она свом зарядным устройством (в котором она так уверена!!!) проверила и телефон заработал - только вот я не понимаю, какое право человек с громкой должностью - сервис менеджер - а на самом деле обыкновенный приемщик без высшего технического образования - вот так сразу увидел и определил поломку??? Затем, она нам сказала, что телефон прибыл из ремонта из г. Ижевска, нужно забрать, но когда мы пришли, она спокойненько распечатала из своего компьютера чистый бланк акта, сама заполнила его, указав, что в телефоне дефектов нет (сама!!!) и поставила печать. Когда мы стали возмущаться, почему нет подписи мастера, делавшего диагностику телефона и сроков ее проведения в акте, почему она распечатывает чистый акт из компьютера, она ответила все по закону, она имеет все права ремонтной мастерской и сама все может подписать и поставить печати, выступать бесполезно - и это магазин??? это обслуживание Хамство, некомпетентность в чистом виде!!! Конфликта можно было вполне избежать, если бы обслуживающий персонал внимательно, доброжелательно все объяснил людям, извинились (даже если не за что!!!), а так получается – вы купили – а дальше ваши проблемы, отстаньте от нас, мы все равно хитрее, умнее, круче Вас, и все равно вас обманем и вам нагрубим!!!
Люди, будьте бдительны, а то купить-то легко всякую «парашу», а вот вернуть и отремонтировать покупку практическим нереально. У многих наших друзей та же проблема. Сейчас мы проводим независимую экспертизу и обратимся в суд. Посмотрим, что потом нам скажет эта "грамотная" и бойкая дама.

Не покупайте ничего в этом магазине, почитайте отзывы о работе этой корпорации в других городах!!! Удачи Вам.
Людмила 8 декабря, 2013 год
Достаточно необычный ассортимент у этого магазина. Обычно мебель продается отдельно от техники... Но Корпорация центр решила совместить их вместе, и не прогадала. Удобно очень. Можешь одновременно выбрать например кухню, и бытовую технику к ней! Сразу же видны все габариты, и удобство в использовании. Чаще всего и бытовуху и мебель приобретают опосля ремонта, так зачем же бегать по разным магазинам?)

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки- на своих!

Светлана 15 февраля, 2015 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А КЦ в г.Азнакаево.
КЦ в г.Азнакаево.
в канун дня влюблённых, т.е. 13.02.2015 приобрела у них портативный DVD в подарок мужу. Долго консультировалась с консультантами этого магазина, объяснила все требования нужные для DVD, т.е. чтоб коротать время в свободное время, и желательно чтоб зарядки хватало как можно на дольше, ну и самое основное- чтоб читала фильмы с флеш.карты, в наше время СД диски уже и не найдёшь, да и зачем, когда есть комп и флеш.карта. Добросовестные консультанты перемолотили кучу описаний, всех DVD которые были на витрине, и предложили мне оптимальный вариант.Оплатив наличными, приехала домой- не выдержав- подарила подарок мужу, каково было удивление- DVD не читает фильмы с флешки.............. игрушки-да, музыку-да, но не фильмы, из-за чего собственно он и приобретался!
Но самое интересное происходило на следующий день в магазине.
Я попыталась обменять этот товар на аналогичный или другой, пусть даже с доплатой. Сперва директор этого магазина Фасхутдинов А.Р. мне сказал- что обменяет только на аналог, и что эти DVDи формат МР-3, и МР-4 не читают, хотя в описании написано иное, а воспроизводят формат , если не ошибаюсь, АV На мой вопрос " а почему ваши консультанты не владеют такой информацией?" он ответил "Это не реально". на что я попросила мне обменять товар на смартфон, пусть даже с доплатой. Хочу заметить, что DVD стоил- 3604 руб., а выбранный смартфон стоил 4490 руб. при оформлении обменного заявления выясняется, что смартфон стоит на 1500 руб. дороже, чем указанно на ценнике. Я, пользуясь правом потребителя, прошу продать мне смартфон по цене указанной на ценнике, на что мне девушка, я так поняла -администратор Мухамедшанова, сказала " мы и так пошли вам на встречу и меняем товар, вы что хотите чтоб за эти ошибки (вовремя не поменянный ценник) платил продавец, если вы идёте на принцип- тогда мы DVD отдадим на диагностику" я сказала- делайте и отдавайте куда хотите. Я пошла в кабинет к директора магазина, предъявила ему ценник, объяснила ситуацию, сюда же зашла и эта девушка-"администратор", они начала смотреть по компьютеру- когда произошла замена цены, по их разговору между собой, я поняла- что цены поменялись ни сегодня и даже не вчера, а гораздо раньше! Потом попросили меня выйти из кабинета. После этого вынесли мне вердикт- раз я не хочу платить за смартфон по новой цене, тогда они отправляют DVD на диагностику, и при моём желании я могу купить этот смартфон за прежнюю цену, но после диагностики и ремонта DVD, мне придётся забрать этот злополучный DVD, т.к. я подписала аварийный акт. От покупки смартфона я отказалась, но написала претензию, где потребовала вернуть мне деньги.Один экземпляр остался у них, электронный вариант отправила в роспотребнадзор. Вот так прошёл у нас день влюблённых! Муж остался без подарка, а я с угрозой выкидыша чуть не загремела в больницу! Спасибо что есть такие магазины, которые не дают скучать!

Больше в корпорацию Центр не пойду

Галина Стовба 16 декабря, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Мира, 48/3 Приобрела ноутбук PH 09.11.2016. Когда выбирала компьютер, сразу подошёл консультант, предложил свою помощь. Объяснила ему, что пришла сюда потому, что узнала об акции 0-0-12 (без первого взноса, с рассрочкой без %, на 12 мес.) Консультант сказал, что остался только один ноутбук с такими условиями. Но, выяснилось, что у этого компьютера не загружена система. Загрузка системы, объяснил консультант, стоит через... Читать отзыв Приобрела ноутбук PH 09.11.2016. Когда выбирала компьютер, сразу подошёл консультант, предложил свою помощь. Объяснила ему, что пришла сюда потому, что узнала об акции 0-0-12 (без первого взноса, с рассрочкой без %, на 12 мес.) Консультант сказал, что остался только один ноутбук с такими условиями. Но, выяснилось, что у этого компьютера не загружена система. Загрузка системы, объяснил консультант, стоит через кассу 9 тыс., а частным образом, 3 тыс. Думаю, не надо объяснять, какой вариант выбрала я. И позже много раз пожалела о своём выборе. Потом оказалось, что магазин не может продать мне компьютер на условиях объявленной акции (?). Мне предложили купить вещь в кредит через банк, который потребовал 34.8%. С такой решимостью купить ноутбук шла я в магазин, что согласилась с этими условиями. Но это не был конец истории моего приобретения. Через несколько дней после покупки ноутбука он отказался работать. До этого предупреждал, что WINDOWS несовместим с моим новым компьютером. Повезла его обратно (живу в Северске) к тем, кто загрузил мне эту систему. Сделали. Через неделю пришлось ехать снова, т.к. ноутбук опять не работал. "Обновлялся", - так мне объяснили сбой в работе "специалисты". Мне тогда подумалось - у меня четвёртый компьютер, но ни один из трёх предыдущих не устраивал себе такие остановки. Теперь стараюсь справляться со сбоями в работе сама. Но компьютер работает довольно медленно, часто пропадает Интернет, хотя на соседнем компьютере, который стоит тут же, все "палочки" присутствуют.
Так что мнение о Корпорации "Центр" у меня сложилось очень нелестное. Больше в этот магазин не пойду.

Безответственное руководство

Юлия 16 января, 2024 год
Самый ужасный магазин техники, с безответственным персоналом и директором. Купила холодильник, который как оказалось не морозит, поздно это обнаружила, так как стоял в нежилой квартире. Забрали на ремонт, простоял у них в магазине три недели, пока я не позвонила и не напомнила о себе и своем холодильнике. Затем отправили на ремонт в Ижевск, где он провел ещё некоторое время ,... Читать отзыв Самый ужасный магазин техники, с безответственным персоналом и директором. Купила холодильник, который как оказалось не морозит, поздно это обнаружила, так как стоял в нежилой квартире. Забрали на ремонт, простоял у них в магазине три недели, пока я не позвонила и не напомнила о себе и своем холодильнике. Затем отправили на ремонт в Ижевск, где он провел ещё некоторое время , в итоге через 43 дня мне звонят и говорят, что холодильник пришёл в исправном состоянии и я могу его забрать. Приехав в магазин, я обнаружила вмятину и три царапины на холодильнике, естественно забирать отказалась и попросила вернуть деньги. В середине декабря отдала все документы, 28-го мне пришло письмо о том, что нужно принести реквизиты для перевода, 30-го я их принесла директору магазина. Меня уверяли, что 9-го января они начнут работать и в течении нескольких дней переведут мне мои деньги. Сегодня 16 января и мне говорят , что они забыли про меня и в течении 5 дней деньги поступят мне на счет. Такого ужасного отношения к своим клиентам я ещё не встречала. Начина с 25 октября и до 16 января я и без холодильника и без денег. Больше никогда и ничего я приобретать в Корпорации Центр не буду и вам не советую!!!!

Не советую иметь дела с этой корпорацией!!!!!!!!!!!!!!!!

ganss 14 февраля, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Ставрополь, улица Коли Мяготина, 8 Заказывал через интернет телевизор и беспроводной телефон самовывозом, через некоторое время позвонил оператор, сказал товар находится в единственом экземпляре укомплектован и зарезирвирован. Приезжаю в магазин весь мой заказ стоит на витрине в свободной продаже , спрашиваю мененжера а если бы пере домной купили бы телевизор который я заказал, что вы мне бы выдали он же в единственом количестве, на что... Читать отзыв Заказывал через интернет телевизор и беспроводной телефон самовывозом, через некоторое время позвонил оператор, сказал товар находится в единственом экземпляре укомплектован и зарезирвирован. Приезжаю в магазин весь мой заказ стоит на витрине в свободной продаже , спрашиваю мененжера а если бы пере домной купили бы телевизор который я заказал, что вы мне бы выдали он же в единственом количестве, на что он мне отвечает ну выбрал бы какой нибудь другой тогда спрашивается нахрена нужен интернет заказ если я тупо приезжаю и выбираю в магазине, но дальше было больше откраваем беспроводной телефон начинаем проверять комплектацию ,нехвотает зарядника пришлось откозатся от заказа , проверяем телевизор на комплектацию нехвотает батареек для пульта , спрашиваю мененжера профункции телевизора он неможет обьяснить что в нем есть , он даже немог включить ветринный режим в настройках телевизора, мененжеры ходят какиета сонные , нехрена незнают о техники в своем магазине, стыд и срам такой корпорации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень плохой магазин

Владимир 3 июля, 2016 год
Примерно около трех лет назад, купили в этой "корпорации" вытяжку для кухни. Срок гарантии составил два года. Прослужила она мне два года и четыре месяца и все, сгорел электродвигатель. Поскольку срок гарантии на вытяжку истек, обратился в сервисный центр (данной корпорации) с просьбой осуществить ремонт за деньги. На что получил категорический отказ. Обзвонил все сервисные центры в Томске, оказалось что... Читать отзыв Примерно около трех лет назад, купили в этой "корпорации" вытяжку для кухни. Срок гарантии составил два года. Прослужила она мне два года и четыре месяца и все, сгорел электродвигатель. Поскольку срок гарантии на вытяжку истек, обратился в сервисный центр (данной корпорации) с просьбой осуществить ремонт за деньги. На что получил категорический отказ. Обзвонил все сервисные центры в Томске, оказалось что с данным производителем (Fiore Innova) никто не работает. Весь город объездил но так и не нашел нужный электродвигатель. Нашел в интернете, в Тюмени б.у. движок за 3500 + доставка но купить не решился, поскольку проверить его не представляется возможным. Кстати вся начинка для этих вытяжек китайская. Вытяжку брал за 7000, сейчас такая 11000. В общем сделал вывод, что эта вонючая корпорация, продает бытовую технику не подлежащую ремонту. Будьте внимательны, не покупайте вытяжки "Fiore Innova 600"

Не имейте дело с магазинами Корпорации Центр!

Гость 27 октября, 2016 год
Купила 11 апреля 2016 года стиральную машинку "Электролюкс". С самого начала машинка подтекала, но увидела не сразу, т.к. вода накапливалась ( поэтому не сразу увидела), а потом уже ручьем потекла по всей кухне. Из этого срока 1,5 месяца вообще не пользовалась ей. В очередной раз появился хороший ручей. Обратилась в магазин, привезла, потратилась хорошо на дорогу. В течении 3 недель... Читать отзыв Купила 11 апреля 2016 года стиральную машинку "Электролюкс". С самого начала машинка подтекала, но увидела не сразу, т.к. вода накапливалась ( поэтому не сразу увидела), а потом уже ручьем потекла по всей кухне. Из этого срока 1,5 месяца вообще не пользовалась ей. В очередной раз появился хороший ручей. Обратилась в магазин, привезла, потратилась хорошо на дорогу. В течении 3 недель машинку "ремонтировали", да так, что при включении был потоп! Я в шоке! Звоню в магазин, а там думают, что мне посоветовать, как они говорят "помочь". Смех сквозь слезы! Ее и не ремонтировали, не диагностировали, иначе бы увидели, что происходит. Безобразие! Целый месяц без машинки, стирать не на чем, а наглецов и совесть не мучает! Если бы хозяин этой сети магазина был бы ответственным человеком и хотел бы, чтобы его бизнес процветал, он бы так не поступал. Знаете, вот подталкивают людей не нехорошие поступки. А больше сил нет! Кто вернет деньги за бракованный товар? Или в суд обращаться?

За такие деньги должны настолько и относиться к покупателям

Гость 4 января, 2017 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Киров, ул. Космонавта Волкова, 6A Очень негативный отзыв о приобретенном ТV в магазине города Кирова,настолько все неприятно.отбило все желание покупать в этом магазине,особенно менеджеры корпорации во главе с Поповым Д.А.

Не отвечаем

Гость 7 декабря, 2016 год
Закказали по интернету кофемашину и приехали забирать оказалось что коробка в ужасном состоянии но нам сказали на гарантию это не влияет а что мы должны сказать имениннику которому она предназначалась ?
Настроение испорчено, персонал беспордонный !

Типичный крупный маркет бытовой и другой техники.

Саша Саша 11 февраля, 2017 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Таких у нас в стране полно и все они в принципе похожи. Так же как и во многих в "К.Центр" акции различные постоянно, бонусы за покупки, скидки. И товара широкий выбор. Мне лично понравилось, что при заказе телефона ( Micromax A1 ) мне его бесплатно доставили. Это круто. Из дома выходить не надо, привезли бесплатно, гарантия на товар есть. У... Читать отзыв Таких у нас в стране полно и все они в принципе похожи. Так же как и во многих в "К.Центр" акции различные постоянно, бонусы за покупки, скидки. И товара широкий выбор. Мне лично понравилось, что при заказе телефона ( Micromax A1 ) мне его бесплатно доставили. Это круто. Из дома выходить не надо, привезли бесплатно, гарантия на товар есть. У тому же и в кредит ещё оформил его.

Отличный магазин!

Лидия 20 января, 2017 год
Покупка всей бытовой техники на кухню - дело утомительное. Вроде бы выбрали все в интернете, но когда пришли в магазин (не в Центр) - одного нет, другое сломано. В общем, уже потеряли надежду купить все в одном месте. А покупали мы новый холодильник, чайник, мультиварку и свч печку. Сделали на кухне ремонт и решили обновить все. Ну и вот в... Читать отзыв Покупка всей бытовой техники на кухню - дело утомительное. Вроде бы выбрали все в интернете, но когда пришли в магазин (не в Центр) - одного нет, другое сломано. В общем, уже потеряли надежду купить все в одном месте. А покупали мы новый холодильник, чайник, мультиварку и свч печку. Сделали на кухне ремонт и решили обновить все. Ну и вот в Центре нашли все сразу. Удобно получилось.Спасибо большое персоналу, очень отзывчивые!

Ужасная организация!

Гость 28 января, 2017 год
Приобрела утюг в магазине г.Каменска-Уральского, придя домой, обнаружила, что товар не исправен. Обратилась на следующий день в магазин, чтобы вернуть деньги, сначала мне сказали, что новогодние праздники и некому заниматься моим вопросом, потом позвонили и отказали в выплате. Предложили отправить утюг на ремонт на 45 дней. Но зачем мне отремонтированный утюг, не хочется иметь товар, когда на нем явные следы... Читать отзыв Приобрела утюг в магазине г.Каменска-Уральского, придя домой, обнаружила, что товар не исправен. Обратилась на следующий день в магазин, чтобы вернуть деньги, сначала мне сказали, что новогодние праздники и некому заниматься моим вопросом, потом позвонили и отказали в выплате. Предложили отправить утюг на ремонт на 45 дней. Но зачем мне отремонтированный утюг, не хочется иметь товар, когда на нем явные следы использования (б/у), при этом еще не маленькая стоимостью. Почему такое отношение к покупателям, неужели обязательно доводить ситуацию до суда?!

Плохой магазин

Гость 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Купила телевизор, оказался бракованным, динамили с возвратом денег, пока не поругалась, кроме того хамское поведение со стороны менеджера магазина. Обязанности свои ни менеджер, ни продавцы не знают, ничего не объясняют. Больше никогда покупать в этом магазине технику не буду и всем не советую!!!!!

Нравится этот магазин

cacahorosha 5 декабря, 2016 год
Качественный магазин техники, уже не первый раз покупаем там технику в дом. Брали тут холодильник и мультиварку. Доставка тут вовремя, привозят все без брака, техника отлично работает. И цены нормальные, бывают скидки и акции.

Хороший магазин

Алексей Викторович 20 февраля, 2017 год
Обращался в магазин в Самаре в магазин на Ново-Садовая, дом 160М. Необходима машинка стиральная. Хороший выбор, нормальные цены, отзывчивые и грамотные менеджеры. Моя покупка Indesit NWU 585 L. Покупал за наличные. Доставка бесплатная. Ещё и вежливый сотрудник отдела доставки. Разве это не хорошо.

Осталась довольна !

Александра 29 ноября, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Решилась купить фен, остановилась на Ровента. Меня проконсультировали, рассказали все плюсы и минусы. В целом покупкой и сервисом магазина довольна. Ещё порадовали цены. Следующую покупку совершу в этом магазине.

Хорошее обслуживание и богатый выбор

infinity 27 февраля, 2017 год
В прошлом месяце сломалась мультиварка, а без неё как без рук, через интернет заказывать долго, поэтому решили заехать в "Корпорация центр". Во-первых, мне понравился выбор, есть модели как дорогие так и не очень. Во-вторых, не пришлось ждать консультанта, как это обычно происходит во всех магазинах! Нужную модель выбрали быстро, всё устроило и по цене и по качеству. Остались довольны обслуживанием.... Читать отзыв В прошлом месяце сломалась мультиварка, а без неё как без рук, через интернет заказывать долго, поэтому решили заехать в "Корпорация центр". Во-первых, мне понравился выбор, есть модели как дорогие так и не очень. Во-вторых, не пришлось ждать консультанта, как это обычно происходит во всех магазинах! Нужную модель выбрали быстро, всё устроило и по цене и по качеству. Остались довольны обслуживанием. Муж теперь хочет пароварку, поедем опять к вам.

Хороший магазин

Катя 29 ноября, 2016 год
Покупала в магазине "Корпорация центр" LED телевизор Samsung 40 дюйм за 43 990 руб. Покупкой осталась довольна. Телевизор доставили вовремя в целости и сохранности. Думаю что и в дальнейшем буду делать покупки именно в этом магазине.

Завышенные цены

Гость 20 марта, 2017 год
В свое время выбирал холодильник самсунг, увидел в "корпорации" ценник около 60 тыс, почти купил, но решил заглянуть в интернет и был в шоке, в "эльдорадо" этот же холодильник 40 с небольшим тысяч, заказал и получил, привезли, все работает. Теперь в поиске стиральной машины, нашел цена 43990, посмотрел интернет и снова "эльдорадо" - Цена 34990 и "Mediamarkt" - Цена 34989руб.... Читать отзыв В свое время выбирал холодильник самсунг, увидел в "корпорации" ценник около 60 тыс, почти купил, но решил заглянуть в интернет и был в шоке, в "эльдорадо" этот же холодильник 40 с небольшим тысяч, заказал и получил, привезли, все работает. Теперь в поиске стиральной машины, нашел цена 43990, посмотрел интернет и снова "эльдорадо" - Цена 34990 и "Mediamarkt" - Цена 34989руб. Нажал на кнопочку, на сайте "Корпорации", "Цены для своих - нашли дешевле - снизим цену" Все заполнил и ... получил ответ "Мы проверили предложение конкурента, у конкурента нет возможности доставки в данный город" и т.д. А доставка то есть и у "MediaMarkt" и у "Эльдорадо". и доставка то, всего 490 руб с подъемом в квартиру, а не 9000 разницы в цене. Господа, имейте совесть, ну борзеть то так не надо. Обратите внимание что практически все товары продаваемые в "Корпорации", в том числе акционные, практически везде дешевле, так зачем писать что снизим цену и не снижать? Вам не нужны клиенты? Как минимум одного Вы потеряли.

Не обманули!

Владимир Иванович 29 ноября, 2016 год
Совсем недавно купил здесь стиральную машинку Вирпул, на них как раз сейчас проходит акция, поэтому получилась очень выгодная покупка. Оставил заявку на сайте, и через 20 минут перезвонил менеджер для подтверждения. Доставили покупку уже на следующий день. Поэтому и сервисом и качеством товара остался доволен.

Отличный магазин!

Гость 29 ноября, 2016 год
Мне магазин очень понравился. Приобрел там LED телевизор LG 55EG910V, со скидкой в 40%, все отлично работает, никаких проблем с использованием не возникало.Помимо этого очень дружелюбный о отзывчивый состав работников. Никто не пытался навязчиво лезть в глаза. Посоветовали, рассказали о всех плюсах и недостатках модели по честному. Выслушали что нужно и дали хороший совет! Советую всем !!!

Полнейшее кидалово во всей КЦ

Гость 19 мая, 2017 год
С августа 2015 устроился на работу Начальником Службы Безопасности в Свердловской области в г. Полевском, при устройстве заполнил только анкету в течении нескольких дней был трудоустроен и приступил к исполнению обязанностей. Сразу обратил внимание руководства на отсутствие видеонаблюдения, моё замечание проигнорили. После чего началось все самое "хорошее" недостачи которые расписывались практически на всех сотрудников магазина, причём трудовой договор со мной... Читать отзыв С августа 2015 устроился на работу Начальником Службы Безопасности в Свердловской области в г. Полевском, при устройстве заполнил только анкету в течении нескольких дней был трудоустроен и приступил к исполнению обязанностей. Сразу обратил внимание руководства на отсутствие видеонаблюдения, моё замечание проигнорили. После чего началось все самое "хорошее" недостачи которые расписывались практически на всех сотрудников магазина, причём трудовой договор со мной никто не заключил, даже намека не было, за украденный товар платили и до сих пор платят сотрудники магазина, в начале мая сего года приехал региональный руководитель и сказал что меня уволили, сказал что з.п. выплатят, но сегодня мне сказали что вся моя з.п. пойдёт на удержание недостачи на моё возражение что я не подписывал трудового договора и не являюсь материально ответственным лицом мне сказали что все равно удержат всю зп. Ну этот вопрос я думаю решит прокуратура и комиссия по трудовым спорам,видимо у них в Ижевске очень хорошие юристы ну в принципе и у нас адвокаты неплохие. А теперь о том как там втюхивают товар всем , утром на собрании менеджер магазина с матюками говорит сотрудникам как нужно навязать товар который впринципе и не нужен, а в течении рабочего дня он ведёт тотальный контроль за показателями сотрудников, при оформлении кредита или рассрочки покупателям настойчиво выпаривают страховки , короче делают все чтобы увеличить сумму продажи при этом мило лыбятся в глаза, технику продают поцарапанную а где и сломанную, когда покупатель пытается вернуть товар или обменять его либо затягивают время предлагают позвонить по телефону горячей линии в сертефикате уверенности где ему говорят что это не их случай, и покупатель снова идёт в магазин решать свой вопрос короче а ВОЗ и ныне там, многие расторгают договоры рассрочки и идут в другой магазин за нормальным товаром. Ну как то так в краце.Не ходите никогда в их магазины если вам дороги ваши нервы.Если не трудно разошлите по знакомым пусть люди будут в курсе как построена на работа во всей корпорации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной МММИИИНННУУУССС

Часто покупаю

Марат 27 апреля, 2017 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Киров, ул. Космонавта Волкова, 6A Часто делаю покупки онлайн в интернете, несколько покупок совершил в магазине бытовой техники Корпорации Центр. Цены доступные, доставка быстрая, по поводу качества претензий нет. Техника работает как часы. Рекомендую магазин!
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Uruzan74