Корпорация центр (Азнакаево, ул. Ленина, 3А) отзывы

Корпорация центр

Хорошый магазин

Елена Архипова 2 августа, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Недавно сломался у меня холодильник, я вызвала знакомого мастера и он осмотрев его сказал лучше нового купить нежели ремонтировать, вот я в интернете начала искать магазины бытовой техники и попала на интернет-магазин Корпорации центр, где после профессиональной консультации у менеджера купила себе холодильник Shivaki BMR-1801NFW с неплохой скидкой, качество холодильника отменное, в разы лучше морозит чем старый холодильник и красиво смотрится на кухне,... Читать отзыв Недавно сломался у меня холодильник, я вызвала знакомого мастера и он осмотрев его сказал лучше нового купить нежели ремонтировать, вот я в интернете начала искать магазины бытовой техники и попала на интернет-магазин Корпорации центр, где после профессиональной консультации у менеджера купила себе холодильник Shivaki BMR-1801NFW с неплохой скидкой, качество холодильника отменное, в разы лучше морозит чем старый холодильник и красиво смотрится на кухне, спасибо!

Удачная покупка!

Аня Мартынова 18 июня, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Я после ремонта в ванной комнате решила купить себе новую стиральную машину, в интернете искала интернет-магазины бытовой техники и попала на магазин корпорация центр где мне понравилась стиральная машина Bosch WLG 20061 как ценой так и техническими характеристиками и я заказала её после того как получила ещё консультацию от менеджера магазина и убедилась что машинка стоящая. Доставили её вовремя в хорошем состоянии... Читать отзыв Я после ремонта в ванной комнате решила купить себе новую стиральную машину, в интернете искала интернет-магазины бытовой техники и попала на магазин корпорация центр где мне понравилась стиральная машина Bosch WLG 20061 как ценой так и техническими характеристиками и я заказала её после того как получила ещё консультацию от менеджера магазина и убедилась что машинка стоящая. Доставили её вовремя в хорошем состоянии попробовала стиральную машину в деле, очень довольна осталась ею, спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, качество!
Недостатки:
  1. Нет!

Магазин достойный

Карина Юсова 16 мая, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Отличный магазин. На днях купили у них большой плазменный телевизор Philips, нам предоставили скидку в целых 25%. Очень приятно, что сэкономили при покупке ещё и свои деньги. Телевизор качественный, соответствует описанию, работает как и положено. Всё нормально с обслуживанием, без проблем оформили и своевременно доставили покупку.

Хороший интернет-магазин

Елена Архипова 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Мне этот интернет-магазин сразу понравился, когда покупала тут первый раз прошлым летом стиральную машину "Candy", цена была весьма заманчива для меня и качество высокое товара, также как и быстрая доставка, а в январе купила себе масляный радиатор "Scarlett", всё также прошло на высшем уровне, спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, невысокие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Осталась довольна !

Александра 29 ноября, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А Решилась купить фен, остановилась на Ровента. Меня проконсультировали, рассказали все плюсы и минусы. В целом покупкой и сервисом магазина довольна. Ещё порадовали цены. Следующую покупку совершу в этом магазине.

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки- на своих!

Светлана 15 февраля, 2015 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А КЦ в г.Азнакаево.
КЦ в г.Азнакаево.
в канун дня влюблённых, т.е. 13.02.2015 приобрела у них портативный DVD в подарок мужу. Долго консультировалась с консультантами этого магазина, объяснила все требования нужные для DVD, т.е. чтоб коротать время в свободное время, и желательно чтоб зарядки хватало как можно на дольше, ну и самое основное- чтоб читала фильмы с флеш.карты, в наше время СД диски уже и не найдёшь, да и зачем, когда есть комп и флеш.карта. Добросовестные консультанты перемолотили кучу описаний, всех DVD которые были на витрине, и предложили мне оптимальный вариант.Оплатив наличными, приехала домой- не выдержав- подарила подарок мужу, каково было удивление- DVD не читает фильмы с флешки.............. игрушки-да, музыку-да, но не фильмы, из-за чего собственно он и приобретался!
Но самое интересное происходило на следующий день в магазине.
Я попыталась обменять этот товар на аналогичный или другой, пусть даже с доплатой. Сперва директор этого магазина Фасхутдинов А.Р. мне сказал- что обменяет только на аналог, и что эти DVDи формат МР-3, и МР-4 не читают, хотя в описании написано иное, а воспроизводят формат , если не ошибаюсь, АV На мой вопрос " а почему ваши консультанты не владеют такой информацией?" он ответил "Это не реально". на что я попросила мне обменять товар на смартфон, пусть даже с доплатой. Хочу заметить, что DVD стоил- 3604 руб., а выбранный смартфон стоил 4490 руб. при оформлении обменного заявления выясняется, что смартфон стоит на 1500 руб. дороже, чем указанно на ценнике. Я, пользуясь правом потребителя, прошу продать мне смартфон по цене указанной на ценнике, на что мне девушка, я так поняла -администратор Мухамедшанова, сказала " мы и так пошли вам на встречу и меняем товар, вы что хотите чтоб за эти ошибки (вовремя не поменянный ценник) платил продавец, если вы идёте на принцип- тогда мы DVD отдадим на диагностику" я сказала- делайте и отдавайте куда хотите. Я пошла в кабинет к директора магазина, предъявила ему ценник, объяснила ситуацию, сюда же зашла и эта девушка-"администратор", они начала смотреть по компьютеру- когда произошла замена цены, по их разговору между собой, я поняла- что цены поменялись ни сегодня и даже не вчера, а гораздо раньше! Потом попросили меня выйти из кабинета. После этого вынесли мне вердикт- раз я не хочу платить за смартфон по новой цене, тогда они отправляют DVD на диагностику, и при моём желании я могу купить этот смартфон за прежнюю цену, но после диагностики и ремонта DVD, мне придётся забрать этот злополучный DVD, т.к. я подписала аварийный акт. От покупки смартфона я отказалась, но написала претензию, где потребовала вернуть мне деньги.Один экземпляр остался у них, электронный вариант отправила в роспотребнадзор. Вот так прошёл у нас день влюблённых! Муж остался без подарка, а я с угрозой выкидыша чуть не загремела в больницу! Спасибо что есть такие магазины, которые не дают скучать!
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Робот мойщик окон Hobot 188