Отзывы о Корпорация центр

Корпорация центр
Отзыв написан 1 декабря, 2014 год 2047 просмотров
Ишим, Тюменская область Ужасный магазин!!! Ужасное обслуживание!!! По хамски настроенный персонал, к тому же не грамотный.
А если дело касается ремонта или обмена техники - это вообще кошмар!!
Встают грудью и сервис менеджер Гущина и какой то бледненький дерганный паренек - то ли юрист, то ли группа поддержки – Трофимов - абсолютное неумение разговорить с людьми, хамство.
Приобрели 5 месяцев назад телефон, несколько дней назад стал выключаться. Принесли в магазин для отправки на диагностику. Работники магазина проверили, действительно - не включается - взяли на диагностику, но потом... Мало того, что сервис менеджер Гущина начала звонить нам и кричать, что если бы она работала, то никогда не взяла телефон на ремонт - якобы она свом зарядным устройством (в котором она так уверена!!!) проверила и телефон заработал - только вот я не понимаю, какое право человек с громкой должностью - сервис менеджер - а на самом деле обыкновенный приемщик без высшего технического образования - вот так сразу увидел и определил поломку??? Затем, она нам сказала, что телефон прибыл из ремонта из г. Ижевска, нужно забрать, но когда мы пришли, она спокойненько распечатала из своего компьютера чистый бланк акта, сама заполнила его, указав, что в телефоне дефектов нет (сама!!!) и поставила печать. Когда мы стали возмущаться, почему нет подписи мастера, делавшего диагностику телефона и сроков ее проведения в акте, почему она распечатывает чистый акт из компьютера, она ответила все по закону, она имеет все права ремонтной мастерской и сама все может подписать и поставить печати, выступать бесполезно - и это магазин??? это обслуживание Хамство, некомпетентность в чистом виде!!! Конфликта можно было вполне избежать, если бы обслуживающий персонал внимательно, доброжелательно все объяснил людям, извинились (даже если не за что!!!), а так получается – вы купили – а дальше ваши проблемы, отстаньте от нас, мы все равно хитрее, умнее, круче Вас, и все равно вас обманем и вам нагрубим!!!
Люди, будьте бдительны, а то купить-то легко всякую «парашу», а вот вернуть и отремонтировать покупку практическим нереально. У многих наших друзей та же проблема. Сейчас мы проводим независимую экспертизу и обратимся в суд. Посмотрим, что потом нам скажет эта "грамотная" и бойкая дама.

Не покупайте ничего в этом магазине, почитайте отзывы о работе этой корпорации в других городах!!! Удачи Вам.

Гость 30 декабря, 2014 год
Левака много там это да! - говорят из Калининграда вестимо ;)

особенно не реккомендовал бы побираться такой шнягой как "Bosch" вот ну не умеют немцев потделывать)) лучше через ибэй точка дэ заказывать чем это калинибошевское чудо)))

Отзывы о магазинах бытовой техники

Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Эльдорадо