Корпорация центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Корпорация центр

Программа регистрации,,входа в кабинет,написание отзыва

Валентина 28 марта, 2023 год
Я покупаю товары в магазине корпорации центр и на её сайте уже лет 10.Надо признать товары хорошего качества,как выписка через интернет,так и покупка прямо в магазине полностью устраивает.Ни один из приобретенных товаров не вышел из строя.Я покупала ноутбуки,телевизоры,планшеты,морозильник,мультипекарь,блендер и т п.Однако регистрацией ,входом в личный кабинет и возможностью написать отзыв о товаре крайне недовольна: всё по кругу,то пароль,то код требуют,то... Читать отзыв Я покупаю товары в магазине корпорации центр и на её сайте уже лет 10.Надо признать товары хорошего качества,как выписка через интернет,так и покупка прямо в магазине полностью устраивает.Ни один из приобретенных товаров не вышел из строя.Я покупала ноутбуки,телевизоры,планшеты,морозильник,мультипекарь,блендер и т п.Однако регистрацией ,входом в личный кабинет и возможностью написать отзыв о товаре крайне недовольна: всё по кругу,то пароль,то код требуют,то пишут,что неверно.В общем отзыв о товаре так и не удалось написать.На мой взгляд программа слишком сложна для простого потребителя и много ненужныж сложностей,что не позволяет пользоваться простым обывателем,что с компом.на ты.А в целом сама корпорация заслуживает оценки хорошо!
Достоинства:
  1. Своевремнно товары через интернет,нет брака в товарах,вежливость продавцов магазина центр,умение грамотно оказать консультацию и помочь в выборе товара.
Недостатки:
  1. Просто ужасно составлен программа регистрации,входа в личный кабинет,возможности написания отзыва о приобретённом товаре.

Просто хороший магазин

Минин Виктор 15 марта, 2018 год
Уже третий раз беру у них технику, пока что повода скандалить нет :) Заказы формируют быстро, в ТК отдают в этот же день, так что получаю все вовремя. Все приходит нормально упакованное, в полной комплектации. Работоспособность всех гаджетов хорошая. Магазин радует приятными ценами и широким выбором.

В целом нормально

Дмитрий 21 февраля, 2018 год
На прошлой неделе брал у них ноутбук игровой и джойстик. Дозвонился к ним сразу, доставка была через ТК, получил товар уже через 3 дня. Разобрался уже в нем, все рабочее, и соответствует своим характеристикам. Вот с джойстиком проблемка была, там не работала одна кнопка, но согласились заменить быстро, в общем, получил новый и рабочий.

Приятная стоимость

Люда 31 июля, 2017 год
У меня никогда не было особой привязанности к конкретному магазину, пока не ознакомилась с сайтом corpcentre. Ну а что, редко когда удается взять стиральную машинку последней модели, да еще и сэкономить при этом порядка пяти тысяч. Если еще воспользоваться бонусной системой и сертификатами, цена порадует существенно. Бракованных товаров пока не попадалось, но я еще не так много закупалась в этом... Читать отзыв У меня никогда не было особой привязанности к конкретному магазину, пока не ознакомилась с сайтом corpcentre. Ну а что, редко когда удается взять стиральную машинку последней модели, да еще и сэкономить при этом порядка пяти тысяч. Если еще воспользоваться бонусной системой и сертификатами, цена порадует существенно. Бракованных товаров пока не попадалось, но я еще не так много закупалась в этом магазине. Процедура подборки и оформления товара очень простая, может разобраться даже ребенок. Стандартный онлайн-магазин, ничего выдающегося, кроме стоимости нет.

Нормально у нихь все

Николай 15 июня, 2017 год
Название у них какое-то странное, корпорация «Центр», а так нормально все. Купил регистратор за три тыщи, доволен, пишет хорошо HD, держится крепко на лобовом. Покупал в магазине, очереди были, но небольшие.
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Uruzan74