Программа регистрации,,входа в кабинет,написание отзыва - Отзывы о Корпорация центр

Корпорация центр
Отзыв написан 28 марта, 2023 год 3432 просмотра
Я покупаю товары в магазине корпорации центр и на её сайте уже лет 10.Надо признать товары хорошего качества,как выписка через интернет,так и покупка прямо в магазине полностью устраивает.Ни один из приобретенных товаров не вышел из строя.Я покупала ноутбуки,телевизоры,планшеты,морозильник,мультипекарь,блендер и т п.Однако регистрацией ,входом в личный кабинет и возможностью написать отзыв о товаре крайне недовольна: всё по кругу,то пароль,то код требуют,то пишут,что неверно.В общем отзыв о товаре так и не удалось написать.На мой взгляд программа слишком сложна для простого потребителя и много ненужныж сложностей,что не позволяет пользоваться простым обывателем,что с компом.на ты.А в целом сама корпорация заслуживает оценки хорошо!
Достоинства:
  1. Своевремнно товары через интернет,нет брака в товарах,вежливость продавцов магазина центр,умение грамотно оказать консультацию и помочь в выборе товара.
Недостатки:
  1. Просто ужасно составлен программа регистрации,входа в личный кабинет,возможности написания отзыва о приобретённом товаре.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Котлы Куппер
Котлы Куппер

Рейтинг: 5
2 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
mixzip.ru
mixzip.ru

Рейтинг: 4.2
102 отзыва
Робот мойщик окон Hobot 188
Робот мойщик окон Hobot 188

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин delivery-tech.ru
Интернет-магазин delivery-tech.ru

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный
Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный

Рейтинг: 5
13 отзывов
Техпорт
Техпорт

Рейтинг: 4.4
159 отзывов