Корректирующее белье Sankom отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 6098 просмотров

Татьяна 29 декабря, 2015 год
Причина моего приобретения корректирующего белья банальна - возрастные изменения. Как многих женщин моего возраста, желание подольше побыть стройной и изящной не покидало и меня. Но как это сделать, когда работа сидячая, дома, то и дело готовишь кушать ( в семье три мужчины), и опять работа, и опять еда. В спортзал ходить некогда , да и здоровье не совсем позволяет, вот... Читать отзыв Причина моего приобретения корректирующего белья банальна - возрастные изменения. Как многих женщин моего возраста, желание подольше побыть стройной и изящной не покидало и меня. Но как это сделать, когда работа сидячая, дома, то и дело готовишь кушать ( в семье три мужчины), и опять работа, и опять еда. В спортзал ходить некогда , да и здоровье не совсем позволяет, вот и решилась купить корректирующее белье SANKOM, которое посоветовала подруга. Надежды на результат улучшения, хоть каких-нибудь форм, было мало, но как говорится - надежда умирает последней. В упаковке товара подробная инструкция с рисунками, разобраться можно даже младенцу. Попробовала одеть корректирующие шорты из бамбука, впечатление поразило, живот убрался, спина выпрямилась, ягодицы подтянулись, а талия стала будто на размер меньше. Выбрав шорты с волокна бамбука, обладающими гипоаллергенными свойствами, чтобы не набраться новых болячек, ничуть не пожалела, у них комфортно и зимой, и летом. Ношу шорты повседневно, снимая только на ночь, уже пол года, результат впечатляет. Ребристая поверхность материала при движении создает эффект микромассажа, что позволило убрать часть целлюлита. В жаркую погоду думала, что запарюсь, но ничего подобного. Оказывается волокна бамбука отлично пропускают воздух, к тому же впитывают влагу. Шорты SANKOM не имеют швов, что очень удобно при ношении обтягивающей юбки - их совсем не видно под одеждой. За полгода носки, стирала бессчетное количество раз, удивляюсь сама, они все также прочны и эластичны. Это еще не все преимущества коррекционных шортов. За многие годы сидячей работы я нажила себе поясничный радикулит, ноющая боль в спине не проходила даже ночью. Когда я начала носить шорты, спина все время держится ровно, как будто к ней привязали шину, осанка выпрямилась. Теперь на работе я сижу ровно, как ученик за партой, даже сотрудники удивляются, что я могу целый день сидеть как оловянный солдатик. Дома, снимая шорты, я все равно по привычке хожу ровно. Самочувствие стало намного лучше, наверное из-за того что крестцы позвоночника не пережимают кровеносные сосуды и кровообращение всех органов улучшилось, а следовательно работать они стали эффективней. Забыла сказать еще о ягодицах, может и не поверите, но в моем возрасте (40 с лишним) они стали более упругими и немножко округлились, как будто я многие часы провожу в спортзале. Не буду спорить, я действительно полюбила себя, начала за собой следить, делать зарядку и гимнастические упражнения, так как когда-то обладала необычайной гибкостью и пока получается неплохо, за это время я потеряла 9 кг веса и думаю это не предел.
Корректирующее белье Sankom
Корректирующее белье Sankom поможет вам всегда оставаться в форме и не переживать о лишних сантиметрах. Белье Sankom не только придает изящность и тонкость вашей фигуре, но и поддерживает мышцы в тонусе. Даже находясь за рулем или за письменным столом на протяжении дня вы не будете ощущать никакой усталости.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва