Korsbit отзывы

Отзывы клиентов
Korsbit

Это самый обычные МОШЕННИКИ

Степан 1 июля, 2023 год
Самый обычный развод. Дают воспользоваться 1-2 раза выводом. Далее средства вывезти не возможно. Присватвают себе

Удобная версия для ПК

Витя 13 июня, 2023 год
Регистрация быстрая, без лишнего гемора реально приятный дизайн. Уже как неделю работают тут с активами свапаю и меняю нареканий нет, ждём моб приложение!
Korsbit Ответ представителя Korsbit 16 июня, 2023 год

Приемлемые условия норм

Максимумс 8 июня, 2023 год
Удобное соотношение работы с пк и моб, иногда подвисает, в принципе как и на других биржах. Использую для обмена и конвертирования валют когда вывожу на карту, удобно нечего не сказать!
Korsbit Ответ представителя Korsbit 9 июня, 2023 год

Korsbit отзывы о бирже

Александр1990 4 июня, 2023 год
Открыл аккаунт 2 недели назад. Пришёл по рекомендации товарища, кто занимается арбитражем. Если сравнить с Бинансом, то здесь + что на небольших оборотах не нужна обязательная верификация. Удобный функционал при конвертации и выводе, всё работаем как часики. Видно что ребята развиваются, ждём на листингах!)
Достоинства:
  1. не обаятельная верификация, удобный дизайн
Недостатки:
  1. пока не нашёл
Korsbit Ответ представителя Korsbit 5 июня, 2023 год

Господа Korsbit помогите

Маркс 1 июня, 2023 год
Хочу понять, можно ли исправить ситуацию с переводом?. Я отправил по ошибки монете USDT TRC20 на кошелёк TRX у себя в личном кабинете, ошибся, мой косяк. Написал в поддержку, мне сказали ожидать, затем сказали что монеты вернуть нельзя. Жаль что так, сам виноват что не туда отправил, но может как то можно по другому решить?

Спасибо.
Korsbit Ответ представителя Korsbit 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, к сожалению средства одной монеты отправленные на адрес любой другой монеты возврату не подлежат. В системе blockchain недоступен возврат переводов. Будьте внимательны при совершении транзакций.

Есть что доработать

Олег25 30 мая, 2023 год
Здравствуйте. Вышли сложности с верификацией аккаунта. Прошёл регистрацию на бирже 27.05.2023, сразу загрузил документы. Прошло 2 часа, написал в поддержку, отклонили по причине плохого качества. Перезагрузил, спустя час снова отклонили, хотя на той же OKX бирже сразу приняли. Запросили сканы, отсканировал, поставил подпись, прислал, слава богу приняли. Пока использую эту биржу в качестве удобных функций для хранения крипты и... Читать отзыв Здравствуйте. Вышли сложности с верификацией аккаунта. Прошёл регистрацию на бирже 27.05.2023, сразу загрузил документы. Прошло 2 часа, написал в поддержку, отклонили по причине плохого качества. Перезагрузил, спустя час снова отклонили, хотя на той же OKX бирже сразу приняли. Запросили сканы, отсканировал, поставил подпись, прислал, слава богу приняли. Пока использую эту биржу в качестве удобных функций для хранения крипты и обмена.
Достоинства:
  1. поддержка
Недостатки:
  1. непростой процесс верифкации
Korsbit Ответ представителя Korsbit 30 мая, 2023 год
Здравствуйте, мы следуем требованиям KYC верификации установленным согласно законодательства вашего проживания. Мы рады, что ваш вопрос успешно решён. Благодарим за обратную связь.

Korsbit мошенники? Мой опыт по работе

Alex 29 мая, 2023 год
Молодая площадка, стандартный чуть урезанный функционал если сравнивать с топ биржами.

Пришел сюда по рекомендации товарища, занимаемся трейдингом и спекуляциями.

Была сложность по верификации, приняли только со 2 раза, плюс что поддержка оперативно проконсультировала.

Если сравнивать функцию обмена с тем же Бинанс/Бабит, то здесь это намного удобнее. Комиссия 0% и по рыночному курсу, это зацепило, оставлю для доп. работы эту биржу.
Достоинства:
  1. Обмен активов 0%
Недостатки:
  1. Долгая верификация
Korsbit Ответ представителя Korsbit 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за обратную связь.
Korsbit
Korsbit — одна из крупнейших европейских криптобирж, основанная еще в 2022 году. Мы ставим в приоритет безопасность, прозрачность и развитие, поэтому нас выбирают и с нами остаются. Блокчейн — это технология будущего, а наша задача – сделать будущее доступным каждому.
Обменивайте USDT и другие государственные валюты на криптовалюту: Путь к профессиональной... подробнее

www.korsbit.com/
Перейти на сайт