Господа Korsbit помогите - Отзывы о Korsbit

Korsbit
Проблема решена
Отзыв написан 1 июня, 2023 год 8 просмотров
Хочу понять, можно ли исправить ситуацию с переводом?. Я отправил по ошибки монете USDT TRC20 на кошелёк TRX у себя в личном кабинете, ошибся, мой косяк. Написал в поддержку, мне сказали ожидать, затем сказали что монеты вернуть нельзя. Жаль что так, сам виноват что не туда отправил, но может как то можно по другому решить?

Спасибо.

Ответ представителя Korsbit 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, к сожалению средства одной монеты отправленные на адрес любой другой монеты возврату не подлежат. В системе blockchain недоступен возврат переводов. Будьте внимательны при совершении транзакций.

Криптовалюта: отзывы

Korsbit
Korsbit — одна из крупнейших европейских криптобирж, основанная еще в 2022 году. Мы ставим в приоритет безопасность, прозрачность и развитие, поэтому нас выбирают и с нами остаются. Блокчейн — это технология будущего, а наша задача – сделать будущее доступным каждому.
Обменивайте USDT и другие государственные валюты на криптовалюту: Путь к профессиональной... подробнее

www.korsbit.com/
Перейти на сайт