5 из 5, доволен и магазином и товаром. - Отзывы о Korting - производитель бытовой техники

Korting - производитель бытовой техники
Отзыв написан 31 октября, 2022 год 69 просмотров
Совсем недавно заказал стиральную машину на Васко. Korting KWD 58 IL 14106. Очень интересная машинка. Понравилась соотношением постирал-посушил. После сушки вещи становятся полностью сухими, очень мягкими. Действительно можно сказать, что машинка самообучающаяся – запоминает часто используемые программы и ставит их в начало списка. Относительно большое количество вещей можно загрузить в неё( 9кг ). За один заход можно постирать всё что нужно. Удобный дисплей, не лагает, всё чётко видно. Встроенная защита от протечек и скачков напряжения – это пожалуй, понравилось больше всего, не боишься включать машинку и уходить из дома(безопасность использования) . Хороший аппарат.
Korting - производитель бытовой техники - 5 из 5, доволен и магазином и товаром.
За счет увеличенного пространства в баке можно стирать большие пледы, одеяла или просто много одежды, что сократит количество стирок и сэкономит потребление воды и электроэнергии – тоже огромный плюс. Также стоит в этой стиральной машинке стоит технология Active Jet, это дополнительная форсунка, которая стоит сверху бака и подает раствор в центр бака, благодаря этому, смачивание белья происходит с первых секунд запуска стирки. Эта стиральная машинка очень тихая, сижу в другой комнате и практически не слышу как она стирает. Стоит контроль пенообразования, в случае излишнего пенообразования в баке, стиралка сама настроит длительность и количество полосканий для полного устранения пены и остатков моющего средства в ткани(не будет никаких разводов). Ещё один ОГРОМНЫЙ плюс в этой машике, это защита от детей. Можно заблокировать дисплей от изменения настроек. Даже если она будет полностью отключена, при последующем её включении прибор сохранит панель управления заблокированной для полной защиты от детей. В общем и целом, машинка просто супер. Выглядит очень необычно, экономит место как и время. Хочу отметить что сайт магазина очень удобный, всё понятно, что где находится, без всякого преувеличения.
Korting - производитель бытовой техники - 5 из 5, доволен и магазином и товаром.
Менеджеры быстро отзваниваются, консультируют по заказу, предлагают разные модели. Есть возможность оставить свои контактные данные, чтобы заново не вводить для следующих заказов. Доставка была оформлена качественно. Проверили наличие всех компонентов стиралки на месте. Курьеры приехали быстро, машинку доставили аккуратно. В комплекте идёт гарантийный талон на 2 года! В общем, спасибо огромное магазину и менеджерам за помощь в выборе. Рекомендую всем к покупке!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники

Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
5
3 отзыва
561 просмотр
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Korting - производитель бытовой техники
Korting - производитель бытовой техники

Бытовая техника

Leomax
Leomax

Рейтинг: 4.7
369 отзывов
Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой
Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой

Рейтинг: 5
11 отзывов
Import-BT
Import-BT

Рейтинг: 5
27 отзывов
Очиститель воздуха Allergolux A170
Очиститель воздуха Allergolux A170

Рейтинг: 5
18 отзывов
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.1
58 отзывов
Компания BORK
Компания BORK

Рейтинг: 2.1
92 отзыва
Весы напольные REDMOND RS-746
Весы напольные REDMOND RS-746

Рейтинг: 5
4 отзыва