Корвалол Нео отзывы

Корвалол Нео

Это не корвалол, а deрьмо.

Доброжелатель 30 мая, 2023 год
Никакого отношения к корвалолу эта хрень не имеет. Положительные отзывы - фальшивка. Если вам нужен корвалол, то купите корвалол.

Классный эффект.

Татьяна 13 сентября, 2021 год
Про эти капли знаю давно. Принимаю периодически перед сном, дозировать удобно. Есть пробка-капельница, действуют мягко, утром без побочки. А сплю хорошо, без пробуждений.

Хорошее средство.

Анастасия 16 августа, 2021 год
Мне тоже понравилось, как действует Корвалол Нео. Раньше приходилось принимать препараты с седативным эффектом, но всегда сопутствовали побочки в виде сонливости и легкой апатии. Тут же нет ничего подобного. И хоть капли принимать надо три раза в день, то минимум 1 раз на работе получается. И без концентрации внимания никак не обойтись.
Так что Корвалол нео действует мягко, не вызывая побочек... Читать отзыв
Так что Корвалол нео действует мягко, не вызывая побочек и налаживая сон. Выпиваю капельки перед сном и уплываю через несколько минут в царство Морфея. Курс лечения длится 2 недели. В начале года пропивала препарат, и вот еще раз пришлось, нервный срыв и бессонница. Но я знаю, что успешно справлюсь с новым корвалолом. Кстати, в составе нет фенобарбитала!

Помогает наладить сон

Алла 28 июля, 2021 год
Принимала Корвалол нео, когда начались проблемы со сном. Может перегрузка на работе, проблемы дома, да и простая бытовуха дала такой результат. Порекомендовала мне его мама, а ей бабушка, короче, семейные капли, так сказать. Принимала по инструкции, мне хватило 10-ти дней, по 30 капель 3 раза в день. Средство современное, работает мягко, у меня побочных эффектов не было. Весь курс лечения... Читать отзыв Принимала Корвалол нео, когда начались проблемы со сном. Может перегрузка на работе, проблемы дома, да и простая бытовуха дала такой результат. Порекомендовала мне его мама, а ей бабушка, короче, семейные капли, так сказать. Принимала по инструкции, мне хватило 10-ти дней, по 30 капель 3 раза в день. Средство современное, работает мягко, у меня побочных эффектов не было. Весь курс лечения прошел легко, без тошноты или головной боли, тем более без аллергии. В составе присутствуют натуральные компоненты, пустырник, успокаивает, а мята расслабляет. Сон наладился, капли держу в аптечке на черный день)

И сплю хорошо, и нервы в порядке.

Лара 12 июля, 2021 год
Мне тоже нравится, как действует Корвалол Нео. Это не снотворное, поэтому никакого привыкания к препарату нет. И эффект мягкий, постепенно качество сна улучшается. И нервы в порядке после курса приема капель.

Верный помощник от бессонницы

Надежда 28 июня, 2021 год
Верный помощник от бессонницы. Перед важными совещаниями и переговорами на работе часто мучает бессонница. Бывает такое, что могу вообще не заснуть накануне в мыслях о том, как все пройдет. К счастью, я нашла одно средство, которое помогает мне высыпаться и быть бодрой и полной сил в в важные дни - Корвалол Нео. Это препарат с успокаивающим и легким снотворным... Читать отзыв Верный помощник от бессонницы. Перед важными совещаниями и переговорами на работе часто мучает бессонница. Бывает такое, что могу вообще не заснуть накануне в мыслях о том, как все пройдет. К счастью, я нашла одно средство, которое помогает мне высыпаться и быть бодрой и полной сил в в важные дни - Корвалол Нео. Это препарат с успокаивающим и легким снотворным действием.
Он - на растительной основе, содержит настойку пустырника, масло перечной мяты, дифенгидрамин и этиловый спирт. Никакого запрещенного во многих странах фенобарбитала. Пью я его недолго: дней 10-15 по 30 капель 3 раза в день. И у меня не только налаживается сон, но еще и проходит нервозность и беспокойство. Снотворный эффект у него мягкий, поэтому беспокоиться о том, что вы уснете на работе не нужно.
У Корвалола Нео удобный флакон с пробкой капельницей, которой быстро и без проблем можно дозировать нужное количество раствора. Я покупаю Корвалол Нео рублей за 80-100 (в зависимости от аптеки). Считаю, что это очень хорошее, недорогое и проверенное сотнями людей средство. Корвалол Нео - Верный помощник от бессонницы

Мягкое действие, мне понравилось…

Марина 21 мая, 2021 год
Никогда бы не подумала, что препарат на растительной основе может помочь справиться с бессонницей, если сама бы не попробовала. Назначил мне Корвалол Нео невролог, когда я обратилась к нему по причине того, что уже которую неделю не могла нормально спать. Он подробно расспросил про распорядок дня, питание, есть ли стрессы на работе и только потом сделал назначение. Принимать капли... Читать отзыв Корвалол Нео - Мягкое действие, мне понравилось… Никогда бы не подумала, что препарат на растительной основе может помочь справиться с бессонницей, если сама бы не попробовала. Назначил мне Корвалол Нео невролог, когда я обратилась к нему по причине того, что уже которую неделю не могла нормально спать. Он подробно расспросил про распорядок дня, питание, есть ли стрессы на работе и только потом сделал назначение. Принимать капли начала сразу. На вкус нормальные, как будто травянистые, запаха резкого не имею, он есть, конечно, но очень быстро выветривается. Действуют мягко и постепенно, первые изменения начались примерно через неделю, я стала быстрее засыпать. Качество сна тоже улучшилось, он стал крепче и глубже, без кошмаров и многократных пробуждений. Побочных действий не было, ЖКТ отреагировал нормально, все остальные органы тоже. Курс у меня был 2 недели по 30 капелек 3 раза в день. Пришлось купить правда, второй пузырек, чтобы не носить первый с собой на работу. Я довольна результатом полностью, мягкое, но очень действенное средство.

Действенный, мне помог…

Ирина 27 марта, 2021 год
Принимала Корвалол Нео не по назначению врача, а по совету фармацевта. Лекарство в каплях, на растительной основе, никакого фенобарбитала и прочих запрещенных компонентов нет в нем. Пила 3 раза в день по 30 капель в течение 2х недель, результат не заставил себя долго ждать. С первого дня заметила изменения в лучшую сторону, стала быстрее засыпать. Побочки не было никакой у... Читать отзыв Принимала Корвалол Нео не по назначению врача, а по совету фармацевта. Лекарство в каплях, на растительной основе, никакого фенобарбитала и прочих запрещенных компонентов нет в нем. Пила 3 раза в день по 30 капель в течение 2х недель, результат не заставил себя долго ждать. С первого дня заметила изменения в лучшую сторону, стала быстрее засыпать. Побочки не было никакой у меня, вкус и запах не тревожили. По окончании курса с вечера отрубалась через минут 5, как ложилась, и до утра смотрела красивые сны).

Помог справиться с бессонницей, успокоил нервы…

Елена К. 24 марта, 2021 год
Я как понервничаю, так у меня начинает немного покалывать сердце, поэтому успокоительные препараты мне знакомы не понаслышке. В очередной раз фармацевт предложила попробовать Корвалол Нео. Разъяснила, что он не только стабилизирует эмоциональный фон, но и оказывает благотворное влияние на сон, поддерживает работу сердца. Стоил копейки, взяла на пробу. Принимать следовало по 30 капель трижды в день, курс 10-15 дней.... Читать отзыв Корвалол Нео - Помог справиться с бессонницей, успокоил нервы… Я как понервничаю, так у меня начинает немного покалывать сердце, поэтому успокоительные препараты мне знакомы не понаслышке. В очередной раз фармацевт предложила попробовать Корвалол Нео. Разъяснила, что он не только стабилизирует эмоциональный фон, но и оказывает благотворное влияние на сон, поддерживает работу сердца. Стоил копейки, взяла на пробу. Принимать следовало по 30 капель трижды в день, курс 10-15 дней. Я решила начать, а с длиной курса определиться уже по ходу пьесы. Пропила первые 3 дня и заметила, что да, средство работает, спать стала лучше, нервозность пошла на убыль, да и сердечко вроде как не беспокоит. Препарат на растительной основе, фенобарбитала, как в старом корвалоле нет, побочных действий я у себя никаких не заметила. Запах немного отдает мятой, на вкус тоже слышатся ее нотки, не противный! Пропила 10 дней и решила остановиться, так как нервы были в полном порядке, я ходила спокойная как удав, но при этом не апатично-равнодушная ко всему. Со сном полный порядок, едва касается голова подушки, и я до утра падаю в объятья Морфея. Тяжесть и покалывание в области сердца в последнее время не беспокоят. Результатом довольна!
Достоинства:
  1. Недорогой, действенный, у меня побочки не было.
Недостатки:
  1. Нет.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Таблетки Эсперавир Промомед

Корвалол Нео цены в аптеках

• Ютека

• 18 руб. Корвалол, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт., Усолье-Сибирский ХФЗ
    • 20 руб. Корвалол Фармстандарт, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 22 руб. Корвалол, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт., Гиппократ
    • 22.1 руб. Корвалол, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт., Флора Кавказа
    • 47 руб. Корвалол Фито, капли, без фенобарбитала, 25 мл, 1 шт., Фармстандарт
    • 49 руб. Корвалол плюсФорте, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт., Фармстандарт
    • 50 руб. Корвалол Реневал, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 59 руб. Корвалол, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт., Татхимфармпрепараты
    • 65 руб. Корвалол, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 65.5 руб. Корвалол Фито, капли, без фенобарбитала, 50 мл, 1 шт., Фармстандарт
    • 72.85 руб. Корвалол НЕО, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт., Фармстандарт
    • 123 руб. Корвалол, 0.58 мг + 7.5 мг + 8.2 мг, таблетки, 20 шт., Озон
    • 124.7 руб. Корвалол Экстра, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт., Усолье-Сибирский ХФЗ
    • 125 руб. Корвалол, таблетки, 20 шт., ЮжФарм
    • 132 руб. Корвалол Фармстандарт, таблетки, 20 шт.
    • 136 руб. Корвалол, таблетки, 20 шт.
    • 139 руб. Корвалол Фито, 1.16 мг+28 мг+16.4 мг, таблетки, без фенобарбитала, 20 шт., Фармстандарт
    • 153 руб. Корвалол, таблетки, 20 шт., Фарма Старт
    • 159 руб. Корвалол Фитокомфорт, 17.5 мг+1.16 мг+28 мг, таблетки, без фенобарбитала, 20 шт., Фармстандарт
    • 206.5 руб. Корвалол Фармстандарт, таблетки, 30 шт.
    • 272 руб. Корвалол Фито, 1.16 мг+28 мг+16.4 мг, таблетки, без фенобарбитала, 50 шт., Фармстандарт
    • 309 руб. Корвалол, таблетки, 50 шт.
    • 329 руб. Корвалол Фитокомфорт, 17.5 мг+1.16 мг+28 мг, таблетки, без фенобарбитала, 50 шт., Фармстандарт
    • 330 руб. Корвалол Фармстандарт, таблетки, 50 шт.
  • АЭМ ФАРМА

• 30 руб. Корвалол капли внутрь фл-капел 25мл N1x1 Фармстандарт-Лексредства РОС
  • Аптека "Бест Фарм"

• 30 руб. Корвалол капли внутрь фл-капел 25мл N1x1 Фармстандарт-Лексредства РОС
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 39 руб. КОРВАЛОЛ 25мл капли д/приема внутрь Фармстандарт-Лексредства
    • 142 руб. КОРВАЛОЛ N20 таб. Озон ООО