мне очень нравится - Отзывы о Косметика Biofollica

Косметика Biofollica
Отзыв написан 13 мая, 2018 год 409 просмотров
Реально Биофоллика помогает волосы спасти, а я еще сомневалась - брать, не брать маску, взяла поменьше объем на 500 мл, если не понравится не так обидно будет. Думала, очередной развод на чудо-средство, причем по описанию - борется сразу от кучи проблем волос и кожи головы. Но здесь как раз все правда. Экстракт корня имбиря и другие компоненты (смотрите состав) действительно направлены в несколько сторон - кожа головы разогревается, фолликулы пробуждаются, волосы расти начинают как на дрожжах, корни при этом крепче становятся, сам волос тоже. Волосы после мытья мягкие, объем появляется, хотя природа меня не наградила пышной шевелюрой. Через 3-4 месяца волосы свои не узнала - уже не покупаю мусс для объема, все и так хорошо) сейчас заказала набор из 3 продуктов - шампунь для мытья, бальзам и масочку уже на 1 л. Вышло дороговасто, но ради красоты я готова))
Достоинства:
  1. Есть эффект, моим волосам отлично подходит, +5 см за 3 месяца.
Недостатки:
  1. Дорого

Отзывы о женской косметике