thai-cosmetica.ru интернет-магазин отзывы

Косметика из тайланда
15 отзывов / 4881 просмотр

Проверенный поставщик

Гость 25 мая, 2022 год
Переходите по ссылке, проверенный поставщик. Уже не один год на рынке. Смотрите на отзывы, обратная связь 24/7.

Мошеннический сайт

Karintina 9 мая, 2022 год
Оплатила заказ в размере 3108 руб еще 22 февраля. Специально оплатила доставку авиапочтой что бы было быстрее т.к заказывала лекарственные средства которые очень были нужны. Платеж делала на личную карту Мастер карт Совкомбанка №5536913987292170, которая принадлежит Новиковой Анне. После оплаты они вообще перетали выходить на связь. Я им посылала письма и на почту, и на сайт, на ватсап. Звонила... Читать отзыв Оплатила заказ в размере 3108 руб еще 22 февраля. Специально оплатила доставку авиапочтой что бы было быстрее т.к заказывала лекарственные средства которые очень были нужны. Платеж делала на личную карту Мастер карт Совкомбанка №5536913987292170, которая принадлежит Новиковой Анне. После оплаты они вообще перетали выходить на связь. Я им посылала письма и на почту, и на сайт, на ватсап. Звонила на оставленный телефон, в ответ тишина, игнор полный.
Мы с мужем оба инвалида и для нас эти деньги совсем не лишние, тем более заказывали лекарства. Пусть подавятся нашими деньгами. Не заказывайте н этом сайте никогда и ничего, а то останетесь без денег. К сожаление я поздно прочитала информацию об этих мошенниках. Только вот почему их сайт не заблокируют если столько жалоб и столько людей они кинули.Я свое заявление в полицию написала, может будет толк.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отправляют заказанный товар, не отвечают после оплаты. Не хотите остаться без денег, обходите этот сайт стороной

Развод на деньги.

Вадим 27 января, 2022 год
Оплатил заказ ноябрь 2020 года на 15500р.До сих пор ТИШИНА.Осторожно.развод.развод на деньги.Оплатил заказ ноябрь 2020 года на 15500р.До сих пор ТИШИНА.Осторожно.развод.развод на деньги.Оплатил заказ ноябрь 2020 года на 15500р.До сих пор ТИШИНА.Осторожно.развод.развод на деньгиОплатил заказ ноябрь 2020 года на 15500р.До сих пор ТИШИНА.Осторожно.развод.развод на деньги.
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Лживые мошенники

Ксения 17 января, 2022 год
Меня так же обманули, как и всех. До сих пор удивлена, как я так лопухнулась и не прочла отзывы об этом «магазине». Обычно я без отзывов даже футболку не покупаю. Самое удивительное, что в поиске он выходит одним из первых, и мошенники спокойно обворовывают людей уже несколько лет. Сделала заказ 22.08.2021, сегодня 17.01.2021. Сначала кормили завтраками, потом вообще перестали отвечать.... Читать отзыв Меня так же обманули, как и всех. До сих пор удивлена, как я так лопухнулась и не прочла отзывы об этом «магазине». Обычно я без отзывов даже футболку не покупаю. Самое удивительное, что в поиске он выходит одним из первых, и мошенники спокойно обворовывают людей уже несколько лет. Сделала заказ 22.08.2021, сегодня 17.01.2021. Сначала кормили завтраками, потом вообще перестали отвечать. Так что будьте бдительны и обходите эту шарагу стороной!

Мошенники и жулики

Вадим 24 ноября, 2021 год
Деньги получают товар не отсылают. Не связывайтесь!!! На звонки, сообщения не отвечают. Заказал и оплатил на карту в тот же день. прошел месяц, а заказ находится в обработке и никто его не собирается отправлять.

Мошенники, будьте внимательны

Елена 12 марта, 2021 год
Отвратительно, первый раз не читала отзывы о магазине. Заказа сделала, оплатила и тишина)) фото посылки прислали, я так пронимают левое . Будьте бдительны , минус в карму им ;)

Ольга 17 января, 2021 год
Мошенники!
Сделала заказ в сентябре 2020 года впервые по Интернету. Заверили о наличии товара на складе, тут же вышли с предложением перевода онлайн на Сбер карту. "Здравствуйте, по наличию все есть, перевод за заказ вы можете сделать нам на карту 4890 4947 3464 0303 Anna Novikova , если у вас сбер то выбираете , другому человеку в другой банк, оплата картой , сумма по заказу .... руб, банк может запросить подтверждение оплаты, нужно подтвердить."
Красиво всё обещали и даже прислали фото с якобы отправленной посылкой и треком. Посылка не отражается зарегистрированной в почте Таиланда и ни в одной почте Мира.
На формы обратной связи не отвечают, отзывы публиковать не дают. На почте молчат. Возврат денег невозможен.
Будьте осторожны! Обходите стороной данный ресурс.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники!

интернет магазина тайской косметики

ирина 26 ноября, 2020 год
15 мая 2020 я оплатила заказ на сумму 1462 рубля на сайте интернет магазина тайской косметики Thai-Cosmetica.shop /https://thai-cosmetica.shop/ оплатила на карту Сбербанка 4890 4946 9081 2052 Анна Витальевна Н , посылка якобы была мне отправлена 27 го мая 2020 года, прислали фото посылки с трэк номером RO190201023TH , этот номер не отслеживается, обещанное фото чека... Читать отзыв 15 мая 2020 я оплатила заказ на сумму 1462 рубля на сайте интернет магазина тайской косметики Thai-Cosmetica.shop /https://thai-cosmetica.shop/ оплатила на карту Сбербанка 4890 4946 9081 2052 Анна Витальевна Н , посылка якобы была мне отправлена 27 го мая 2020 года, прислали фото посылки с трэк номером RO190201023TH , этот номер не отслеживается, обещанное фото чека на отправку посылки не прислали и не присылают до сих пор, на сайте консультант Александра пишет что ждите придет, обещает прислать фото квитанции отправки и не присылают, отзывы оставленные мною на сайте не пропускают, прошло уже 5 месяцев с момента оплаты, мне можно забыть о потраченных деньгах? Обидно, хотела сделать подарок, сама на пенсии, деньги копила и такое вот], телефоны указанные на сайте не работают, ответов тоже нет по обратной связи, вот и сегодня мне ответила Александра консультант ждите, копии чека отправки так и не выслали и на этот вопрос не отвечают, куда обращаться с привлечением мошенников ? thai-cosmetica.ru интернет-магазин - интернет магазина тайской косметики Thai-Cosmetica.shop мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателей,мошенничество, не отвечают на звонки,присылают фальшивые фото

Мошенники. Посылки нет.

Ирина 9 ноября, 2020 год
Заказала в сентябре 2020 года на сайте https://thai-cosmetica.shop/novinki/naturalnie-shhitovidnie-zhelezi-thyroid-s-1-000-kapsul- и посылки нет до сих пор. Отзыв о сайте оставляю плохой.
Трек не отслеживается. Хотя фото посылочки с треком делают. Цена дешевая. Этим и завлекают. Считаю их мошенниками.

Мошенники - не ведитесь

Гость 22 октября, 2020 год
Заказ #17887
Связались по почте, потребовали предоплату на карту 4890 4946 9081 2052 Анна Витальевна Н (Киви банк).
После предоплаты на связь больше не выходят.

Классическое мошенничество. будем писать обращение в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Клон сайта - thai-cosmetica.shop

Убедительно прошу всех сделать тоже самое - чем больше обращений, тем больше шансов, что сайт заблокируют

Отрицательный отзыв на интернет магазин

Тузова нелли 14 декабря, 2019 год
, посылка N14505, заказ на сумму 7625 от 13 сентября, прислали фото посылки, но посылка не пришла и не отслеживалась, деньги не возвращают,со всеми отрицательными отзывами согласна
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Деньги берут, товар не присылают

Магазин Тайской косметики

Гость 28 июня, 2019 год
Заказала товар 5 мая 2019г.На сайте много разного товара и цены доступные. Оплатила и стала ждать посылку. Выслали фото посылки -но посылка так и не пришла. Отвечать на заданные вопросы не хотят. Короче деньги ушли в неизвестность. Дурят на этом сайте thai-cosmetica.chop не заказывайте у них ни чего.
Достоинства:
  1. товар на сайте дешёвый
Недостатки:
  1. деньги заберут и всё- посылку не дождётесь.

Магазина Тай косметик ( Thai-cosmetic.ru) - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв

Наталия 29 апреля, 2019 год
Заказ сделала 14.04. Через 9 дней (после напоминания) отправили заказ (на мою почту прислали фото моей посылки). Прошла неделя, а трек-номер так и не начал отслеживаться. Обратилась к онлайн-оператору (Александра) с вопросом "в чем проблема". Ответила что "услуга по отслеживанию платная, раньше она стоила 60 рублей, а теперь 220 рублей..мы ее не оплачивали". Короче, посылка моя неизвестно где. Растворилась... Читать отзыв Заказ сделала 14.04. Через 9 дней (после напоминания) отправили заказ (на мою почту прислали фото моей посылки). Прошла неделя, а трек-номер так и не начал отслеживаться. Обратилась к онлайн-оператору (Александра) с вопросом "в чем проблема". Ответила что "услуга по отслеживанию платная, раньше она стоила 60 рублей, а теперь 220 рублей..мы ее не оплачивали". Короче, посылка моя неизвестно где. Растворилась в воздухе. Я специальной утилитой проверила трек-номер на валидность. Трек - НЕ действительный. На сайте Почта Тайланда выдается информация "неверный ключ". Сообщила об этом магазину, попросила разобраться и прислать корректный трек. В ответ - тишина. Кстати, на сайте магазина размещают только восторженные отзывы.Категорически НЕ рекомендую ни чего покупать у этих дельцов.
Достоинства:
  1. товары дешевле чем в других магазинах...НО...
Недостатки:
  1. товары в посылку не докладывают (деньги не возвращают), делают замены по товару (без согласования), часто меняют способы оплаты, присваивают недействительные треки, обратная связь не работает

Отзыв о магазине тайской косметики https://thai-cosmetica.ru/

Елена 2 февраля, 2019 год
На сайте магазина все красиво и удобно расписано. Заказала товар, оплатила, пришло подтверждение на электронную почту. И тишина. Так ничего и не выслали. В общем,они "кидают" людей.

интернет магазин thai-cosmetica

Татьяна 26 ноября, 2018 год
У интернет магазина тайской косметики thai-cosmetica я сделала несколько заказов. Да, они иногда долго собирали, часто недокладывали один-два товара, но обычно это все решалось быстро и мирно.
Но что-то пошло не так.
Но что-то пошло не так.
В конце августа я сделала заказ и оплатила его, сумма больше 25000 руб. тк заказ большой - получилось 2 посылки. Первую прислали через месяц-полтора, а вот вторую я не могу получить до сих пор. Сначала по словам менеджеров почта не принимала посылки из России. Правда, из другого интернет магазина Паттайи посылки в РОссию уходили спокойно. Затем проблема стала в том, что накопилось много посылок и их долго разбирать. Далее каждый день обещали отправить "завтра". А 10 дней назад посылку мне отправили, прислали трек. НЕРАБОЧИЙ!!! И первый три дня обещали разобраться с почтой почему такой трек, а уже как неделю вообще молчат и по почте и на сайте.
Не заказывайте товар у интернет-магазина thai-cosmetica, я свой, оплаченный 3 месяца назад, не получила до сих пор, а менеджеры магазина не отвечают на сообщения на сайте, на почте, в вотцапе.
косметика из тайланда
thai-cosmetica отзыв