Магазина Тай косметик ( Thai-cosmetic.ru) - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв - Отзывы о thai-cosmetica.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 178 просмотров
Заказ сделала 14.04. Через 9 дней (после напоминания) отправили заказ (на мою почту прислали фото моей посылки). Прошла неделя, а трек-номер так и не начал отслеживаться. Обратилась к онлайн-оператору (Александра) с вопросом "в чем проблема". Ответила что "услуга по отслеживанию платная, раньше она стоила 60 рублей, а теперь 220 рублей..мы ее не оплачивали". Короче, посылка моя неизвестно где. Растворилась в воздухе. Я специальной утилитой проверила трек-номер на валидность. Трек - НЕ действительный. На сайте Почта Тайланда выдается информация "неверный ключ". Сообщила об этом магазину, попросила разобраться и прислать корректный трек. В ответ - тишина. Кстати, на сайте магазина размещают только восторженные отзывы.Категорически НЕ рекомендую ни чего покупать у этих дельцов.
Достоинства:
  1. товары дешевле чем в других магазинах...НО...
Недостатки:
  1. товары в посылку не докладывают (деньги не возвращают), делают замены по товару (без согласования), часто меняют способы оплаты, присваивают недействительные треки, обратная связь не работает

Анна 29 апреля, 2019 год
Не очень доверяю интернет магазинам, но совсем недавно стала заказывать себе средства на сайте Фаберлик. Пока вполне довольна их сервисом. Заказываю не только косметику себе, но и косметику для дома.
Наталия 29 апреля, 2019 год
Да я спокойно отношусь к интернет покупкам. Просто с таким "попадаловым" столкнулась впервые вот и решила отзыв написать, чтобы других покупателей предупредить.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru