Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

97 отзывов / 2641 просмотр

Хорошая косметика

Анна 24 января, 2023 год
Беру здесь оптом для своего магазина. Косметика расходится очень хорошо, так как у нее нормальная цена и она реально помогает. Заказываю здесь уже несколько месяцев, проблем с доставкой нет. Особенным спросом пользуются крема и сыворотки. Рекомендую.

Продукция нравится

Алла Миронова 18 января, 2023 год
Закупаю частично здесь определенные позиции для ассортимента в своем отделе уже в течении 6 месяцев. Цены для опта очень хорошие.Продукция устраивает, упаковка хорошая, сроки годности соблюдены.

Надежный поставщик

Максим 7 января, 2023 год
Работаю с этим поставщиком долгое время, товар всегда в наличии, качество отличное поэтому расходится очень быстро. Рекомендую!

Цена соответствует качеству

Евгений 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Часто заказываем у этой компании корейскую продукцию оптом в магазин. Товары качественные, в магазине очень часто покупают гидрогелевые патчи, крема, сыворотки. Покупатели просят их заказывать побольше и оставляют нам только положительные отзывы на данную продукцию этой фирмы.

Долгосрочное сотрудничество

Яна 13 декабря, 2022 год
Надежный поставщик, косметика высокого качества. Доставляют всегда вовремя, ни разу не подвели. Особой популярностью у наших покупателей пользуются гидрогелевые патчи, всегда большой спрос на товары этого производителя.

Алина 6 декабря, 2022 год
Уже несколько раз заказывала корейскую косметику для онлайн магазина, ее очень хорошо берут клиенты мои.

Инна 24 ноября, 2022 год
Раз в три месяца, заказываем здешнюю косметику оптом для последующей реализации в нашем магазине. Товар высокого качества и пользуется спросом среди наших клиентов, с доставкой не подводят.

Все отличтно

Александр 17 ноября, 2022 год
Закупаем у вас косметику оптом, качество на высшем уровне, прям не зря приобретаем. Буду рекомендовать.

Я довольна

Юлия 1 ноября, 2022 год
Закупаю косметику мелким оптом для продажи в своем магазине. Большой популярностью у покупателей пользуются гидрогелевые патчи и кремы. Косметика качественная и цены адекватные.

Понравилось качество и цены

Ирен 14 октября, 2022 год
У меня небольшая точка по продаже уходовой косметики, корейскую закупаю небольшими партиями у Adelline. Брала на пробу, понравилось качество и цены, плюс доставка есть. На первом месте по продажам идут сыворотки, их реально расхватывают.

Отличная косметика

Кристина 8 октября, 2022 год
Закупаю здесь косметику мелким оптом. Качество товара отличное, клиенты раскупают с удовольствием. Уже задумываюсь об расширении ассортимента.

Мне нравится

Екатерина Давыдова 20 сентября, 2022 год
Сотрудничаю совсем недавно, сделала всего три заказа. Но мне нравится, клиентки оценили качество и эффективность косметики. С доставкой и ассортиментом проблем нет, будем работать и дальше.

Хорошее качество.

Яна 27 августа, 2022 год
Корейская косметика - это моя слабость, ибо такого качества не найти, зачастую, даже у европейцев или американцев. И Adelline помогает мне пользоваться только лучшей косметикой, доставляя оригинальную продукцию быстро и в полной сохранности.

Adelline косметика из Южной Кореи которую стоит покупать

Елена 5 августа, 2022 год
Заказываю мелким оптом в Adelline уже не первый раз и ни разу не подводили с доставкой. Качество высокого уровня, моим покупателям очень нравится.
Достоинства:
  1. Качество косметики, доставка

Косметика качественная

Инесса 21 июля, 2022 год
Часто заказываю здесь корейскую косметику. Цены разумные, а качество строго оригинальное. Доставка также быстрая, так что мне не нужно долго ждать свой заказ. Я очень рекомендую этот магазин!

Спасибо,
Достоинства:
  1. Разумные цены

Прекрасное качество и обслуживание

Ирина Есауленко 7 июля, 2022 год
Моему магазинчику корейской косметики будет 3 года, и я безумно рада, что сотрудничаю с магазином "Adelline". Заказы собираются быстро, всегда на связи, я получаю любые ответы на все свои вопросы. Сотрудничаем дальше!Спасибо

Вся косметика натуральная

Несколько раз заказывала здесь корейскую косметику. Ассортимент достойный, качество отменное и вся косметика натуральная. Рекомендую.

Рекомендуем в общем

Ника 16 июня, 2022 год
Покупаем здесь косметику оптом. Косметика по качеству очень хорошая, при этом и цены за нее вполне приемлемые. Рекомендую!

Качество по доступным ценам

елена 8 июня, 2022 год
Не первый раз заказываю. Всегда отличное качество. Для моей чувствительной кожи оптимальный вариант.

Отличная косметика

Карина 31 мая, 2022 год
Отличная косметика по адекватным ценам. Беру для своей точки здесь мелким оптом и всегда расходится отлично. Особенно хорошо идут крема с коллоидным золотом и слизью улитки, а также шампуни Adelline Clean&Volume. Доставка быстрая, проблем не было ни разу. Рекомендую.

Хороший товар

Валентина К. 23 мая, 2022 год
У меня небольшой магазинчик. С «Adelline» работаю очень плотно.Беру мелким оптом со склада. Их продукцию хорошо разбирают и постоянно спрашивают. Сама пользуюсь их сыворотками, гидрогелевыми патчами.

Мне все нравится

Женя 5 мая, 2022 год
Однозначно могу сказать, что этот магазин самый лучший! Покупаю тут косметику постоянно, качество на высшем уровне, доставка быстрая.

Нам понравилось!

Анна 15 апреля, 2022 год
Мне понравился магазин во всех отношениях. В основном закупаемся оптом гидрогелевыми патчами и другой косметикой. Качество что надо!

Хороший магазин

Марина 1 апреля, 2022 год
Один из самых лучших магазинов косметики из южной Кореи. Я лично покупаю здесь крема для кожи. Супер!

Милена 16 марта, 2022 год
Заказываю здесь уже давно мелким оптом. Здесь огромный выбор, много всего интересного. Продавец добросовестный. Обычно заказываю доставку и всегда привозят заказ вовремя. Косметика крутая, и клиенты её с удовольствием покупают и сама пользуюсь.

Пользуется спросом

София 11 марта, 2022 год
Заказываю в Adelline оригинальную корейскую косметику регулярными партиями. Качество супер, спрос есть постоянно.

Надёжные партнёры

Алёна 25 февраля, 2022 год
Мы здесь корейскую косметику оптом покупаем для своих сетей. Убедились в высоком качестве и надёжной доставке, стоимость приемлемая. Сотрудничеством довольны, будем продолжать работу.
Достоинства:
  1. качество

Приятно сотрудничать с компанией

Анастасия 15 февраля, 2022 год
Закупаем в "Adelline" корейские крема и патчи. Косметика качественная и пользуется большим спросом у клиентов нашего магазина.

Продукция качественна и пользуется большим спросом.

Ирина 25 января, 2022 год
Уже пол года закупаем в этой фирме корейские гидрогелевые патчи Adelline оптом для реализации в нашем магазине. Продукция качественна и пользуется большим спросом. Сроки доставки соблюдают. Цена вполне приемлемая.

Рекомендую!

Маргарита 12 января, 2022 год
Мне нравится продукция фирмы " Adelline", так как после применения крема улучшается цвет лица, текстура кожи, проявляется омолаживающий эффект. Я довольна продукцией фирмы. Рекомендую!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP