Косметологический центр Ренессанс отзывы

Сочи, микрорайон Центральный, переулок Горького, 22, 039 офис
Косметологический центр Ренессанс

Лучший врач трихолог, вообще лучший врач во всем!

Лариса С. 17 марта, 2022 год
Наталья Федоровна Аргунова - Лучший доктор!
Пришла к ней по рекомендациям коллег, теперь весь коллектив семьями только к ней.
Решает любые проблемы и не только с кожей, мне помогла питанием улучшить самочувствие в ЖКТ и с щитовидной.
Очень помогла с облысением после ковида, продолжаю лечение. Все соблюдаю, по каждой мелочи к ней, никогда не откажет, чудесная женщина! Благодарим вас Наталья Федоровна от всего... Читать отзыв
Наталья Федоровна Аргунова - Лучший доктор!
Очень помогла с облысением после ковида, продолжаю лечение. Все соблюдаю, по каждой мелочи к ней, никогда не откажет, чудесная женщина! Благодарим вас Наталья Федоровна от всего коллектива

Рекомендую грамотного врача трихолога

Михаил 6 декабря, 2021 год
Благодарен безумно!!!
Наталья Федоровна, Вы супер доктор!!!
Жаль, что сразу к Вам не попал, столько времени потерял...
Я даже не надеялся восстановить волосы, думал побрить.
Оказывается просто нужно попасть к Вам, и все восстановится!!!
Ещё раз Благодарю Вас!!!
Наталья Федоровна Аргунова лучший врач трихолог в Сочи!!!
Достоинства:
  1. Очень грамотный подход к проблеме, назначает только необходимое, все разумно объясняет, приятно слушать.
  2. Уйма советов по питанию, продуктам, чтобы правильно принимать витамины для хорошего усвоения.
  3. Никто ниразу из врачей не дал столько информации.
  4. Консультация длилась почти 2 часа.
  5. Я бы ещё столько же сидел и слушал советы.
  6. Наталья Федоровна самый грамотный врач в Сочи, однозначно
  7. Всем рекомендую!!!!

Лучший косметолог и трихолог

Лидия 25 мая, 2021 год
Маме скоро 70 лет Так именно сейчас не хочется стареть!!! Аргунова Наталья Федоровна лучший трихолог, чудесный грамотный доктор, профессионал!!!
Лицо тоже маме омолодила, лет на 20 мамочка моложе стала, я не ожидала, что в таком возрасте это возможно. Скажу зависит от грамотности врача! Аргунова Н.Ф. лучший косметолог !!! Всем рекомендую!!

Рекомендую грамотного врача косметолога

Таисия Валерьевна 24 апреля, 2021 год
Аргунова Наталья Федоровна смотрит на клиента каждого, как помочь, что назначить.
ведёт прием врача косметолога и советует не только уколы, которые я боялась всю жизнь, я рекомендует уход за кожей в целом, помогла мне подобрать лечение с ногами, сильно отекали. Лишнего обслуживания не назначает, подробно изучает всё анализы, даёт уйму рекомендаций!
От нее не хочется уходить, по любым вопросам советуюсь с Натальей... Читать отзыв
От нее не хочется уходить, по любым вопросам советуюсь с Натальей Федоровной.
Я ей доверилась полностью, даже укольчики по лицу делали, прекрасно выгляжу, но только благодаря профессиональному подходу доктора Натальи Федоровны.
Все знакомые заметили, что я похорошела, разглядывают, и удивляются, понять не могут.
Только мой доктор знает!!!
Доверяю, рекомендую Аргунову НФ

Грамотный врач, профыессионал

Лиана 24 апреля, 2021 год
Очень грамотный врач косметолог Наталья Фёдоровна Аргунова. Не разводит на процедуры, подбирает для тебя нужное. Я доверяю ей!

Деляю дермобразию лица, очень понравилась процедура, никогда раньше так не чистили лицо, кожа дышит, свежая, пигмент стал меньше. Однозначно от работы врача зависит, рекомендую — Аргунова Наталья Фёдоровна.

Немного подколола гиалуронки, от зеркала не отхожу, любуюсь собой, настроение на высоте, не видно где кололи, супер работа врача!! Девочки, только к ней!!

Профессионал медицины и косметологии

Гость 18 апреля, 2021 год
Наталья Федоровна Аргунова отличный доктор обращался не раз сам с выпадением волос эффект от назначенных процедур и грамотного лечения дал свои результаты, редкие волосы приумножились и окрепли, просто чудо какое-то, а ранее перепробовал все, обошёл очень много клиник, но увы результат получил только в Ренессансе.
Приводил к Наталье Федоровне своих девочек они без ума от омолаживающих процедур и грамотных рекомендаций врача, так что рекомендую Вам побывать у этого специалиста, все по честному лишних денег не берет

Я благодарю доктора

Елена Васильевна 18 апреля, 2021 год
Обращалась с сильным выпадением волос у дочки ко всем врачам дерматологам, трихологам в городе, но реально помочь может только Аргунова Наталья Федоровна, принимает в Ренессансе, в Соколе. Разбирает проблему досконально, первый раз столько информации на консультации получаю, безумно благодарна!!!  Аргунова Наталья Федоровна лучший трихолог!!! всем советую не теряйте время, сразу к ней обращайтесь, не пожалеете!!! Можно купить все препараты, цены... Читать отзыв Обращалась с сильным выпадением волос у дочки ко всем врачам дерматологам, трихологам в городе, но реально помочь может только Аргунова Наталья Федоровна, принимает в Ренессансе, в Соколе. Разбирает проблему досконально, первый раз столько информации на консультации получаю, безумно благодарна!!!  Аргунова Наталья Федоровна лучший трихолог!!! всем советую не теряйте время, сразу к ней обращайтесь, не пожалеете!!! Можно купить все препараты, цены доступные, есть разные. Парковка

Назначили курс лечения

Кира 11 ноября, 2019 год
В косметологический центр Ренессанс пришла по совету знакомой. Я планировала пройти чистку лица, но специалист порекомендовала сначала пройти обследование. По результатам анализов мне нужно было сначала пролечить кожу и только потом заниматься чисткой. Мне назначили курс лечения, который я проходила в домашних условиях. Теперь планирую снова записаться на прием в этот центр для дальнейших рекомендаций. Надеюсь, в этот раз все... Читать отзыв В косметологический центр Ренессанс пришла по совету знакомой. Я планировала пройти чистку лица, но специалист порекомендовала сначала пройти обследование. По результатам анализов мне нужно было сначала пролечить кожу и только потом заниматься чисткой. Мне назначили курс лечения, который я проходила в домашних условиях. Теперь планирую снова записаться на прием в этот центр для дальнейших рекомендаций. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо и мне наконец то проведут все необходимые процедуры для очищения лица.
Косметологический центр Ренессанс
Косметологический центр Ренессанс оказывает услуги в соответствии с общепринятыми стандартами качества предоставляемой медицинской помощи. Здесь работает квалифицированный медицинский персонал, который оценит общее состояние пациента, направит на диагностику и только после этого назначит необходимые процедуры.
Основные услуги косметологического центра Ренессанс: антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, расслабляющий массаж, биоармирование лица, биоревитализация, диспорт, инъекции Ботокс,... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, переулок Горького, 22, 039 офис

Косметология