Проверено Спасибо этому человеку в первую очередь за нормальное отношение за то что нормально выслушал ситуацию проверил и помог! Обязуюсь исполнять все свои обязательства вовремя согласно договору. Ещё раз спасибо
Проверено Буду молиться за Вас Игорь Сергеевич! банк выставил квартиру на аукцион у меня были два дня максимум что бы найти кредит и закрыть задолженность перед банком, нашёл Игоря Сергеевича он согласился перекредитовать меня процент лучше чем у банка поставил 13,8 годовой и главное без залога правда пришлось уговаривать на онлаин оформление я выслал постановление от банка на продажу квартиры... Читать отзыв Буду молиться за Вас Игорь Сергеевич! банк выставил квартиру на аукцион у меня были два дня максимум что бы найти кредит и закрыть задолженность перед банком, нашёл Игоря Сергеевича он согласился перекредитовать меня процент лучше чем у банка поставил 13,8 годовой и главное без залога правда пришлось уговаривать на онлаин оформление я выслал постановление от банка на продажу квартиры он согласился в этот же день оформил онлайн.
Проверено[email protected] Повезло что нашёл этого инвестора и что он согласился мне одобрить займ хоть и не очень маленький процент 13.6 в год, хотя смотрю другие отзывы кому то под 10.5 даже давали но всё равно спасибо большое банки отказали частный кредитор с моего города предлогал под залог дома и процент 27 годовых совсем сума посходили!!! А вас Игорь благодарю от всей... Читать отзыв[email protected] Повезло что нашёл этого инвестора и что он согласился мне одобрить займ хоть и не очень маленький процент 13.6 в год, хотя смотрю другие отзывы кому то под 10.5 даже давали но всё равно спасибо большое банки отказали частный кредитор с моего города предлогал под залог дома и процент 27 годовых совсем сума посходили!!! А вас Игорь благодарю от всей души.
Проверено Слишком даже привлекательные условия прежде чем ехать в Казань на оформление, 10 раз спросила у кредитора точно ли процент по приезду не увиличится и не изменятся условия в целом, он сказал нет. И так и оказалось. Всё устроила спасибо! Только место ближайшее у инвестора на приём было через 2 месяц, пришлось ждать очереди. Господи почему такие огромные очереди???
Проверено Игорь Сергеевич вы создали условия идеальные для меня и моего бизнеса. Рассказываю, Срок 11 лет процент 13,1% в год, отсрочка платежа на 2 месяца что бы запустить успела бизнес сумма займ 7 500 000 выдал без залога, но со страхованиям своих средств в страховой компании впервые столкнулась с таким страхованиям но благодаря этому не требует залог и справки о дохоходах... Читать отзыв Игорь Сергеевич вы создали условия идеальные для меня и моего бизнеса. Рассказываю, Срок 11 лет процент 13,1% в год, отсрочка платежа на 2 месяца что бы запустить успела бизнес сумма займ 7 500 000 выдал без залога, но со страхованиям своих средств в страховой компании впервые столкнулась с таким страхованиям но благодаря этому не требует залог и справки о дохоходах а стоило мне это страхования 95 000 каждые пять лет так это на сумму 7 500 000. В общем все идеально.
Проверено Вот правда, почему банки все предварительно одобряют идешь к ним сидишь в очереди и в конце говорят предоставьте справку о доходах и у вас испеченный кредитная история.. Я счастлив что попал к Костенец Игорь Сергеевичу. Только огорчён что не смог он мне найти место по раньше на посещения офиса в Казани так как очередь была 2 месяца я ждал,... Читать отзыв Вот правда, почему банки все предварительно одобряют идешь к ним сидишь в очереди и в конце говорят предоставьте справку о доходах и у вас испеченный кредитная история.. Я счастлив что попал к Костенец Игорь Сергеевичу. Только огорчён что не смог он мне найти место по раньше на посещения офиса в Казани так как очередь была 2 месяца я ждал, так как в онлайне мне отказали даже с оплатой страховой из личных средств инвестор сказал нет, приедете оплатите в офисе как положено из полученной суммы. +7985-879-78-92 Игорь Сергеевич
Проверено Электронная почта [email protected] Телега @Igors101010 Сейчас нигде нет такого шикарного процента 12,2% спасибо большое за такой вариант Игорь вы реально самый топовый инвестор который дал мне не смотря на то что испорчена кредитная история не прочь. Спасибо что отнеслись с пониманием и дали возможность получить займ со страхованием займа вместо залога.
Проверено Я смогла купить жильё так как мне не дали ипотеку по нормальной а предложили в ВТБ взять под 18,9% годовых 🙄 хотя изначально разговор шол о 7,9 годовых. Я отказалась нашла Игорь Сергеевича и взяла кредит на квартиру под 11.8 в год. Спасибо
Гордиенко Александр Александрович15 апреля, 2025 год
Проверено Я вот не пойму не довольство людей у этого кредитора процент на много ниже чем у банка сроки хорошие досрочное погашение есть конечно на такие условия кучу желающих со всей страны. Игорь Сергеевич не обращайте внимания, люди всегда не довольны. Вы хороший человек и инвестор. Большое вам спасибо.
Потчи идеально но такое долгое ожидание очереди на приезд и отказ инвестора давать онлайн конечно портят картину.. Если бы не так очередь то было бы 5+ но к сожалению идеально в России ничего не бывает условиями супер срок до 20 лет можно самому выбрать, процент 13,2 в год можно без залога, потому что займ страхуется. Спасибо. Телеграм инвестора @Igors101010
Проверено Мне 60 лет никто нас людей в возрасте не хочет кредитовать если не закладывать жильё а я земледельством занимаюсь пол жизни разбираюсь в этом но денег не хватает, спасибо Сергеевич за то что поверил и помог за то что уважаешь возраст и сам сказал мне что я могу не лететь что оформишь дистанционно.
Проверено 🙏🙏🙏 [email protected] почта Спасибо частному инвестору за хорошие условия у меня 1/3 доля в квартире и не один банк не хочет давать кредит под долю, Игорь Сергеевич выдал мне займ со ставкой 12.9 годовая ставка на 15 лет , без залога моей доли. За все искренне благодарю.
Проверено Я много говорить не буду но суть такова процент 12.2 в год отлично для меня срок 10 лет тоже отлично, учитывая что у меня нет справки о доходах и было не мало просрочек в прошлом и даже суд с банком Сбербанк учитывая всё это я считаю что я получил заём на идеальных условиях. Спасибо большое и плевать что долго ждать... Читать отзыв Я много говорить не буду но суть такова процент 12.2 в год отлично для меня срок 10 лет тоже отлично, учитывая что у меня нет справки о доходах и было не мало просрочек в прошлом и даже суд с банком Сбербанк учитывая всё это я считаю что я получил заём на идеальных условиях. Спасибо большое и плевать что долго ждать очередь на приезд.
Проверено Спасибо Игорь Сергеевич за частный займ я месяц искала инвестора который примет в офисе, меня мошенники обдурили на 50 000 тыс( Игорь согласился принять в офисе и выдал займ под 12.7% на 5 лет. теперь закрою все мфо.
Подала заявку на займ 4 400 000 меня проверили одобрил 3 900 000 под 12.5 в год % я живу гор Санкт-петербург, долго уговаривала его оформить онлайн меня он настаивал на приезде к нему в Казань , я объяснила что далеко и мне надо срочно я не могу ждать очередь месяц мне надо срочно кое-как он согласился ну я ему... Читать отзыв Подала заявку на займ 4 400 000 меня проверили одобрил 3 900 000 под 12.5 в год % я живу гор Санкт-петербург, долго уговаривала его оформить онлайн меня он настаивал на приезде к нему в Казань , я объяснила что далеко и мне надо срочно я не могу ждать очередь месяц мне надо срочно кое-как он согласился ну я ему говорю, а где мои гарантии господи он так на меня накричал, вы говорит меня просите перевести вам миллионы прямо домой и место того что бы думать какие мне гарантии дать вам ещё говорит хватает наглости мне говорить где ваши гарантии?! Я вам даю без залога под хороший процент под удобный срок, и ещё должен вам перевести их прямо домой и ещё вам давать гарантии?! Я извинилась и говорю ладно я согласна, он сказал “ладно” вы будете мужу одолжение делать, потом сказал Вам строго приезд в офис онлайн я говорит вам не дам! И я ждала почти 2 месяца что бы прилететь( займ я получила. вот моя история... Конечно он тоже прав в том что он просит приехать в офис а я прошу онлайн и гарантии уместно мне давать но всё равно я РАЗАЧАРОВАНА. Не рекомендую этого инвестора.
Проверено Условия даже более чем приемлимы проценты сроки одни из лучших что мне попались на этом пути поисков кредита ил и займа. Я конечно просил 11 млн на развитие бизнеса но получил 8 млн и благодарю. Договором предусмотрено дистанционное оформление но мне было отказано хотя я очень просил, был готов оплатить страхование займа из личных средств... А ждать пришлось 75 дней очереди... Читать отзыв Условия даже более чем приемлимы проценты сроки одни из лучших что мне попались на этом пути поисков кредита ил и займа. Я конечно просил 11 млн на развитие бизнеса но получил 8 млн и благодарю. Договором предусмотрено дистанционное оформление но мне было отказано хотя я очень просил, был готов оплатить страхование займа из личных средств... А ждать пришлось 75 дней очереди на посещение офиса. В офисе Игорь Сергеевич вызвал страхового агента он приехал и застраховал наш договор займа мы его подписали с Игорь Сергеевичем после он выдал мне сумму займа наличными с этой суммы я оплатил страховому агенту страхование 80 000 и уехал. Место залога меня это страхование очень даже устроило. 8985-879-78-92
Я вам признательна вы прям меня вытащили из кабалы кредитной, мфо, не один банк не соглашаеться уже три месяца сделать мне рефинансирования и я в шоке что частный инвестор вошёл в положение и дал под очень хороший процент 11.5 % в год при этом не требуя залог а страхуя свои риски в страховой компании.
Проверено Рада что попала к Игорь Сергеевичу, вот как должен вестись бизнес все условия поговаривают заранее и когда приезжаешь на получение они не меняются, а то сейчас банк обещает одни проценты по телефону приезжаешь на оформление и процент становится в три раза больше. Здесь всё как договаривались изначально так и получила по приезду.
Проверено Больше месяця пыталась взять автокредит все перепробывала в банках отказ за официально маленькая, потом посоветовали Костенец Игоря обратилась он проверил и выдал мне займ под 10.9% годовой процент ещё и без залога. Спасибо вам огромное
Моя ситуация , если вы это увидите без обид Игорь Сергеевич, но буду судить объективно. Я с Сочи я неофициально зарабатываю 150 -180 тысяч. Я обратилась к нему за займом 3 млн он проверил меня по данным которые я выслала ему в ватсапе, я причём говорю давайте я приеду лично он говорит у меня огромные очереди я вас сначала проверю... Читать отзыв Моя ситуация , если вы это увидите без обид Игорь Сергеевич, но буду судить объективно. Я с Сочи я неофициально зарабатываю 150 -180 тысяч. Я обратилась к нему за займом 3 млн он проверил меня по данным которые я выслала ему в ватсапе, я причём говорю давайте я приеду лично он говорит у меня огромные очереди я вас сначала проверю а потом запишу если одобрю я говорю хорошо хотя мне это не понравилось. В общем он мне одобряет и говорит могу записать на приезд через 56 дней.. я говорю что?! Давайте на днях в любое удобное время он говорит нет! Мест нет все занято. Я говорю давайте онлайн он говорит НЕТ. Я говорит онлайн выдаю тем у кого очень срочный вопрос или они очень далеко живут. Короче жесть полнейшая. Я в шоке! Да получила, да процентная ставка хорошая но в целом жесть что я ждала 56 дней чтобы получить займ.
Проверено Спасибо Игорь Сергеевич, я честно сказать искал банк а не частного инвестора но учитывая что он не требует залог и справку 2 ндфл я согласился и получил под 11.5% В год 4 млн. Спасибо. Плохо что офис только один в Казани и нет представителей. Но инвестор объяснил что так как он физическое лицо частный инвестор он не имеет право иметь... Читать отзыв Спасибо Игорь Сергеевич, я честно сказать искал банк а не частного инвестора но учитывая что он не требует залог и справку 2 ндфл я согласился и получил под 11.5% В год 4 млн. Спасибо. Плохо что офис только один в Казани и нет представителей. Но инвестор объяснил что так как он физическое лицо частный инвестор он не имеет право иметь филиалы в других городах.
Проверено Костенец Игорь Сергеевич очень хороший кредитор как я рад что нашёл его мне не пришлось закладывать землю и срок очень камфортный 13 лет. Всё устраивает всем рекомендую.
Проверено +7(985 -879-78-92 Игорь Сергеевич нормальный инвестор который ставит адекватные проценты. Меня обсалютно все устроило. 2 000 000 под 11 % годовых это очень хорошо. Залог не понадобился я дважды брал в своём регионе у частника и оба раза машину оставлял в залог а здесь просто сказка. Он застраховывает свои деньги в страховой компании я заплатил 20 000 тыс всего за неё.
Проверено По частному кредиту всё приемлемо кроме огромной очереди на посещение офиса я ждал 68 дней, понятно что с такими хорошими условиями много желающих но все же. А так спасибо, залога не надо это прекрасно, так как у меня его и не было)
Жуковская-Анохина Ирина Сергеевна25 сентября, 2021 год
Проверено Телеграм @Igors101010 Ватсапп +7985-879-78-92 Я попросила кредит-займ на развитие бизнеса у меня случился кассовый разрыв и надо было срочно в оборот закинуть 16 миллионов, мне условия подошли. Плохих сторон не выявила. Кроме того что офис только в Казани.
Договор простой и понятный мне все понравилось и все устроило кроме того что я летел 6 тыс км в Казань так как мне кредитор отказал в онлайн оформление. В остальном по сравнению с условиями у частных инвесторов с моего города условия идеальные.
Игорь Сергеевич очень меня выручил мы с мужем платим 4 года за сьемное жилье 58 000 и решили взять ипотеку, 3 месяца собирали справки, подавали заявки в банке везде отказ. Обратились к этому частному инвестору все получили правда мы хотели льготную ипотеку под 4-6 процентов в год но нам отказали а у Игоря... Читать отзыв Я вела диалог по телефону 8985-879-78-92 почте [email protected]
Игорь Сергеевич очень меня выручил мы с мужем платим 4 года за сьемное жилье 58 000 и решили взять ипотеку, 3 месяца собирали справки, подавали заявки в банке везде отказ. Обратились к этому частному инвестору все получили правда мы хотели льготную ипотеку под 4-6 процентов в год но нам отказали а у Игоря Сергеевича получилось взять под 10.6 годовых но за то без залога…
Проверено Сейчас мне 21 год и я инвалид третей группы и банки не охотно хотят давать мне автокредит обратилась через знакомых к Костенец Игорь Сергеевичу за 2 часа получила кредит онлайн 900 тыс под 10.9 в год процентов. Огромное спасибо. Правда я хотела 1 300 000 но и за 900 большое спасибо. За онлайн оформления большое спасибо. Мне он сразу согласился на... Читать отзыв Сейчас мне 21 год и я инвалид третей группы и банки не охотно хотят давать мне автокредит обратилась через знакомых к Костенец Игорь Сергеевичу за 2 часа получила кредит онлайн 900 тыс под 10.9 в год процентов. Огромное спасибо. Правда я хотела 1 300 000 но и за 900 большое спасибо. За онлайн оформления большое спасибо. Мне он сразу согласился на онлайн сказав что у меня веская причина.
Проверено Благодарна инвестору из Казани Игорь Сергеевичу, к сожалению из-за плохой кредитной истории не смогла взять кредит в банке а деньги нужны были очень срочно я обратилась к частному инвестору и получила займ 2 млн под 10.3 % годовых еще и без залога. Спасибо вам большое но пожалуйста придумайте что то с очередью я ждала более 2 месяцев а у меня... Читать отзыв Благодарна инвестору из Казани Игорь Сергеевичу, к сожалению из-за плохой кредитной истории не смогла взять кредит в банке а деньги нужны были очень срочно я обратилась к частному инвестору и получила займ 2 млн под 10.3 % годовых еще и без залога. Спасибо вам большое но пожалуйста придумайте что то с очередью я ждала более 2 месяцев а у меня был срочный вопрос и почему вы не дали мне возможность на онлайн оформления....
Вчера обратилась к нему по поводу займа на 15 млн, я сказала ему что моя подруга брала кредит в банке , потом заплатила три платежа и сделала банкротство что бы не платить, я сказала давайте я вам дам с 10 млн 1 млн и сделаю три платежа а потом подам на бонкротсво. А он говорит вы мне предлагаете сделать три... Читать отзыв Вчера обратилась к нему по поводу займа на 15 млн, я сказала ему что моя подруга брала кредит в банке , потом заплатила три платежа и сделала банкротство что бы не платить, я сказала давайте я вам дам с 10 млн 1 млн и сделаю три платежа а потом подам на бонкротсво. А он говорит вы мне предлагаете сделать три платежа а потом меня же кинуть?! Он назвал меня мошенницей и сказал что по мне тюрьма плачет. Я конечна не понимала изначально что он свои деньги выдает.
Моя благодарность и мое уважения.
Ещё раз спасибо
Здооровья Вам и процветания бизнеса
Костенец Игорь
Повезло что нашёл этого инвестора и что он согласился мне одобрить займ хоть и не очень маленький процент 13.6 в год, хотя смотрю другие отзывы кому то под 10.5 даже давали но всё равно спасибо большое банки отказали частный кредитор с моего города предлогал под залог дома и процент 27 годовых совсем сума посходили!!! А вас Игорь благодарю от всей... Читать отзыв [email protected]
Повезло что нашёл этого инвестора и что он согласился мне одобрить займ хоть и не очень маленький процент 13.6 в год, хотя смотрю другие отзывы кому то под 10.5 даже давали но всё равно спасибо большое банки отказали частный кредитор с моего города предлогал под залог дома и процент 27 годовых совсем сума посходили!!! А вас Игорь благодарю от всей души.
Редкость, что человек говорит и делает
Признательна вам, Игорь Сергеевич
Помогли без залогового обеспечения
Тем людям кто без залога и с испорченной К.И точно сюда
Телега @Igors101010
Сейчас нигде нет такого шикарного процента 12,2% спасибо большое за такой вариант Игорь вы реально самый топовый инвестор который дал мне не смотря на то что испорчена кредитная история не прочь.
Спасибо что отнеслись с пониманием и дали возможность получить займ со страхованием займа вместо залога.
Частный заимодатель с Казани Костенец Игорь Сергеевич
Абсолютно всем доволен)
Спасибо большое за помощь
Если бы не так очередь то было бы 5+ но к сожалению идеально в России ничего не бывает условиями супер срок до 20 лет можно самому выбрать, процент 13,2 в год можно без залога, потому что займ страхуется.
Спасибо. Телеграм инвестора @Igors101010
Сергееч спасибо
Хоть кто то ещё согласен дать без залога кредит на нормальных условиях
[email protected] почта
Спасибо частному инвестору за хорошие условия у меня 1/3 доля в квартире и не один банк не хочет давать кредит под долю, Игорь Сергеевич выдал мне займ со ставкой 12.9 годовая ставка на 15 лет , без залога моей доли. За все искренне благодарю.
Честный частный кредитор из Казани
Меня все устроило пишу благодарность
Мне Инвестор нагрубил
под удобный срок, и ещё должен вам перевести их прямо домой и ещё вам давать гарантии?! Я извинилась и говорю ладно я согласна, он сказал “ладно” вы будете мужу одолжение делать, потом сказал Вам строго приезд в офис онлайн я говорит вам не дам! И я ждала почти 2 месяца что бы прилететь( займ я получила. вот моя история... Конечно он тоже прав в том что он просит приехать в офис а я прошу онлайн и гарантии уместно мне давать но всё равно я РАЗАЧАРОВАНА. Не рекомендую этого инвестора.
Рекомендую данного человека
и займа. Я конечно просил 11 млн на развитие бизнеса но получил 8 млн и благодарю. Договором предусмотрено дистанционное оформление но мне было отказано хотя я очень просил, был готов оплатить страхование займа из личных средств... А ждать пришлось 75 дней очереди... Читать отзыв Условия даже более чем приемлимы проценты сроки одни из лучших что мне попались на этом пути поисков кредита ил
и займа. Я конечно просил 11 млн на развитие бизнеса но получил 8 млн и благодарю. Договором предусмотрено дистанционное оформление но мне было отказано хотя я очень просил, был готов оплатить страхование займа из личных средств... А ждать пришлось 75 дней очереди на посещение офиса. В офисе Игорь Сергеевич вызвал страхового агента он приехал и застраховал наш договор займа мы его подписали с Игорь Сергеевичем после он выдал мне сумму займа наличными с этой суммы я оплатил страховому агенту страхование 80 000 и уехал. Место залога меня это страхование очень даже устроило.
8985-879-78-92
Полностью все подошло
Телеграм @Igors101010
Сотовый +79858797892
Я вам признательна вы прям меня вытащили из кабалы кредитной, мфо, не один банк не соглашаеться уже три месяца сделать мне рефинансирования и я в шоке что частный инвестор вошёл в положение и дал под очень хороший процент 11.5 % в год при этом не требуя залог а страхуя свои риски в страховой компании.
Я Вас искренне благодарю
Хороший человек с хорошим процентом по заему
Спасибо и не очень
Спасибо Вам. Настоящий профессионал
Тем кому как мне банки не дают это идеальный вариант
В нашей стране это лучший инвестор
Игорь Сергеевич нормальный инвестор который ставит адекватные проценты. Меня обсалютно все устроило. 2 000 000 под 11 % годовых это очень хорошо. Залог не понадобился я дважды брал в своём регионе у частника и оба раза машину оставлял в залог а здесь просто сказка.
Он застраховывает свои деньги в страховой компании я заплатил 20 000 тыс всего за неё.
Костенец Игорь Сергеевич гор Казань
Честно, прозрачно, отличный процент спасибо
Я попросила кредит-займ на развитие бизнеса у меня случился кассовый разрыв и надо было срочно в оборот закинуть 16 миллионов, мне условия подошли. Плохих сторон не выявила.
Кроме того что офис только в Казани.
Хорошие условия по частному заему
Договор простой и понятный мне все понравилось и все устроило кроме того что я летел 6 тыс км в Казань так как мне кредитор отказал в онлайн оформление. В остальном по сравнению с условиями у частных инвесторов с моего города условия идеальные.
Спасибо за ипотеку без залога
Игорь Сергеевич очень меня выручил мы с мужем платим 4 года за сьемное жилье 58 000 и решили взять ипотеку, 3 месяца собирали справки, подавали заявки в банке везде отказ. Обратились к этому частному инвестору все получили правда мы хотели льготную ипотеку под 4-6 процентов в год но нам отказали а у Игоря... Читать отзыв Я вела диалог по телефону 8985-879-78-92 почте [email protected]
Игорь Сергеевич очень меня выручил мы с мужем платим 4 года за сьемное жилье 58 000 и решили взять ипотеку, 3 месяца собирали справки, подавали заявки в банке везде отказ. Обратились к этому частному инвестору все получили правда мы хотели льготную ипотеку под 4-6 процентов в год но нам отказали а у Игоря Сергеевича получилось взять под 10.6 годовых но за то без залога…
Однозначно рекомендую данного кредитора
Правда я хотела 1 300 000 но и за 900 большое спасибо. За онлайн оформления большое спасибо. Мне он сразу согласился на... Читать отзыв Сейчас мне 21 год и я инвалид третей группы и банки не охотно хотят давать мне автокредит обратилась через знакомых к Костенец Игорь Сергеевичу за 2 часа получила кредит онлайн 900 тыс под 10.9 в год процентов. Огромное спасибо.
Правда я хотела 1 300 000 но и за 900 большое спасибо. За онлайн оформления большое спасибо. Мне он сразу согласился на онлайн сказав что у меня веская причина.
Кредитор Казань Игорь Сергеевич
Крайне сильно недовольна!