Котлеты домашние Самсон отзывы

Котлеты домашние Самсон

Знакомых вкус домашнего фарша!

Светлана 14 июля, 2020 год
Одни из лучших домашних котлет, что я видела на рынке за последнее время. Нашла их впервые в Ленте, решила попробовать купить. Стоимость, кстати, немного ниже того бренда, что был для меня основным в прошлом ( не буду упоминать название, дабы не разводить локальные войны ). Фарш здесь свино-говяжий, явно чувствуется вкус натурального мяса ( не переборщили со специями, жирностью, химией... Читать отзыв Одни из лучших домашних котлет, что я видела на рынке за последнее время. Нашла их впервые в Ленте, решила попробовать купить. Стоимость, кстати, немного ниже того бренда, что был для меня основным в прошлом ( не буду упоминать название, дабы не разводить локальные войны ). Фарш здесь свино-говяжий, явно чувствуется вкус натурального мяса ( не переборщили со специями, жирностью, химией и консервантами ). Готовятся очень быстро: минут десять обжарки с одной стороны и десять с другой. С каким-либо гарниром ( лёгкий салат, например ) получается идеальное блюдо. В общем, котлеты "Самсон" я рекомендую!

По-настоящему вкусно !

Маришка 28 апреля, 2020 год
Откровенно признаюсь, крайне лениво крутить фарш и делать котлеты самой, но и покупать абы какие полуфабрикаты тоже не хочется. Раньше наша семья питалась продукцией одного мясокомбината, пока она не испортилась и пришлось пересмотреть предпочтения. Я после работы постоянно покупала разные котлеты, фрикадельки и тефтели, пока случайно не взяла фрикадельки Самсон. Достаточно неплохой вкус и качество, решила попробовать котлеты, их у... Читать отзыв Откровенно признаюсь, крайне лениво крутить фарш и делать котлеты самой, но и покупать абы какие полуфабрикаты тоже не хочется. Раньше наша семья питалась продукцией одного мясокомбината, пока она не испортилась и пришлось пересмотреть предпочтения. Я после работы постоянно покупала разные котлеты, фрикадельки и тефтели, пока случайно не взяла фрикадельки Самсон. Достаточно неплохой вкус и качество, решила попробовать котлеты, их у нас в семье больше любят, и вот оно, случилось - наш продукт ! Покупаем постоянно, безбоязненно даём детям, ведь они на основе абсолютно натурального состава без красителей консервантов и прочей нечисти.

Вкусные котлеты с натуральным составом

Лидия 25 февраля, 2020 год
На протяжении довольно продолжительного времени я беру продукцию Самсон, поскольку в первую очередь для меня очень важно качество блюд, которые я готовлю для своей семьи. А к качеству продукции всеволожского мясокомбината Сасмон за все время приготовления и употребления ни разу не возникло каких-либо претензий. От Самсона я приобретаю не только мясо, птицу и фарш, но и довольно часто беру полуфабрикаты.... Читать отзыв На протяжении довольно продолжительного времени я беру продукцию Самсон, поскольку в первую очередь для меня очень важно качество блюд, которые я готовлю для своей семьи. А к качеству продукции всеволожского мясокомбината Сасмон за все время приготовления и употребления ни разу не возникло каких-либо претензий. От Самсона я приобретаю не только мясо, птицу и фарш, но и довольно часто беру полуфабрикаты. А котлеты от данного бренда в нашей семье занимают почетное место среди любимых блюд, даже дети с удовольствием едят их. И мне очень нравится состав котлет, который полностью является натуральным, без всяких консервантов и усилителей вкуса.
Достоинства:
  1. Высокое качество, вкус, легкость в приготовлении, натуральный состав

Домашние котлеты Самсон

Мария 12 марта, 2019 год
Я покупаю в магазинах только проверенные как говорится продукты, а бы что не беру, и в основном стараюсь брать не очень жирные, здоровье семьи превыше всего. Именно такой и является продукция Всеволожского мясокомбината бренда "Самсон", любит вся наша семья, это же относится и к домашним катлеткам этой фирмы. По жирности всего 15%, в состав входят только настоящие продукты, в том... Читать отзыв Я покупаю в магазинах только проверенные как говорится продукты, а бы что не беру, и в основном стараюсь брать не очень жирные, здоровье семьи превыше всего. Именно такой и является продукция Всеволожского мясокомбината бренда "Самсон", любит вся наша семья, это же относится и к домашним катлеткам этой фирмы. По жирности всего 15%, в состав входят только настоящие продукты, в том числе свинина и говядина со специями, ни какой химии. Порции нормальные, приличные, обычно я беру парочку упаковок, на обед нам их хватает, делаю с салатиком и гарниром, котлетки получаются ароматные вкусные. И по цене они не дорогие, такой бюджетный вариант. Отношу к категории качественных и вкусных продуктов.

Хорошие котлетки

Катя Шипицына 12 марта, 2019 год

Домашние котлетки от Самсона мне в первые попались на глаза пару месяцев назад, кинула в корзину чисто на пробу. Вообще котлетки на ужин у меня все семейство ест с удовольствием, частенько беру котлеты разных марок. Так вот, котлеты от Самсона понравились за счет того, что они действительно вкусные и в них чувствуется мясо.
В составе есть и свинина и... Читать отзыв
Котлеты домашние Самсон - Хорошие котлетки

В составе есть и свинина и говядина, так что они и не слишком жирные, и не сухие. Готовить просто, бросила на сковородку, немножко обжарила - и вкусный ужин готов. Кстати, отдельно хочется сказать о составе, никаких вредностей и химикатов в нем нет, из-за этого и срок хранения небольшой, всего неделю.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд