Очень даже неплохо - Отзывы о Котлеты филейные Троекурово

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 88 просмотров
В Гипермаркете Глобус купила филейные котлеты производства «Троекурово». Посмотрела состав, по мне нормальный, не хуже остальных полуфабрикатов, да и курица в составе. Находятся котлеты на специальной подложке, сверху плёнка. Каждая котлета обваляна в сухарях, за счёт этого котлеты держат форму. Но когда достала их из упаковки, пришлось придать им правильную овальною форму, потому что в лотке они стали какими-то квадратными, больше похожими ну кубики. Запах у котлет хороший, просто курица и хлебные сухари, размораживать нечего не надо, продукт охлажденный. Котлеты просто обжариваем со всех сторон, проверяем готовность – я обычно выбираю из котлет одну жертву и разреза её пополам, какая разница, все равно перед тем как есть порежу. Вкус у котлет оказался насыщенный, корочка из сухарей аппетитная, мясо очень сочное и легко жуется, помол фарша довольно мелкий, но курица все таки хорошо чувствуется. Котлеты филейные Троекурово - Очень даже неплохо
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд