Котлеты филейные Троекурово отзывы

1 отзыв / 37 просмотров

Очень даже неплохо

София Опубликовано 18 октября, 2019 год
В Гипермаркете Глобус купила филейные котлеты производства «Троекурово». Посмотрела состав, по мне нормальный, не хуже остальных полуфабрикатов, да и курица в составе. Находятся котлеты на специальной подложке, сверху плёнка. Каждая котлета обваляна в сухарях, за счёт этого котлеты держат форму. Но когда достала их из упаковки, пришлось придать им правильную овальною форму, потому что в лотке они стали какими-то квадратными,...  Читать отзыв В Гипермаркете Глобус купила филейные котлеты производства «Троекурово». Посмотрела состав, по мне нормальный, не хуже остальных полуфабрикатов, да и курица в составе. Находятся котлеты на специальной подложке, сверху плёнка. Каждая котлета обваляна в сухарях, за счёт этого котлеты держат форму. Но когда достала их из упаковки, пришлось придать им правильную овальною форму, потому что в лотке они стали какими-то квадратными, больше похожими ну кубики. Запах у котлет хороший, просто курица и хлебные сухари, размораживать нечего не надо, продукт охлажденный. Котлеты просто обжариваем со всех сторон, проверяем готовность – я обычно выбираю из котлет одну жертву и разреза её пополам, какая разница, все равно перед тем как есть порежу. Вкус у котлет оказался насыщенный, корочка из сухарей аппетитная, мясо очень сочное и легко жуется, помол фарша довольно мелкий, но курица все таки хорошо чувствуется. Котлеты филейные Троекурово - Очень даже неплохо
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не нашла