Котлеты катлонские с брокколи Слово Мясника отзывы

Очень понравились.

Марина 11 октября, 2023 год
Первый раз попробовала эти котлеты - очень понравились. Теперь буду покупать чаще. Они не сильно жирные и после жарки в размерах не уменьшаются. Нравится, что в составе не только натуральное мясо свинины и говядины, но и немного овощей. Во вкусе это, конечно, сильно не ощущается. Это добавляет мягкости и сочноности готовым котлетам. Получаются вкусными и аппетитными. Видно, что качественные котлеты.

Нравится фарш

Жанна 21 сентября, 2023 год
Взяла два лотка этих котлет, чтобы поджарить на сковородке. Покупаю уже третий раз. Нравится фарш, который идёт в составе. Он немного содержит овощей, а они придают изюминку вкусному и качественному мясу. Котлеты после жарки сильно не уменьшились в размере, это очень хорошо. Жирности сильно не ощущается. Получились вкусные и сочные. Готовятся быстро, достаточно поджарить с обеих сторон до румяной корочки.... Читать отзыв Взяла два лотка этих котлет, чтобы поджарить на сковородке. Покупаю уже третий раз. Нравится фарш, который идёт в составе. Он немного содержит овощей, а они придают изюминку вкусному и качественному мясу. Котлеты после жарки сильно не уменьшились в размере, это очень хорошо. Жирности сильно не ощущается. Получились вкусные и сочные. Готовятся быстро, достаточно поджарить с обеих сторон до румяной корочки. Стоят, кстати, тоже недорого.

Вкусные котлеты

Татьяна 30 августа, 2023 год
Вкусные котлеты от фирмы Слово мясника. Беру уже третий раз для приготовления на сковородке. Они еще и полезные, так как содержат качественные ингредиенты – мясо и овощи. В составе брокколи. Во вкусе сильно не ощущается их вкус. Больше чувствуется натуральность мяса. После жарки в объеме не уменьшаются, что радует. И жира после них не сильно много. Специи в минимальном количестве.

Вкусные и хорошие котлеты.

Нина 5 августа, 2023 год
Вкусные и хорошие котлеты. Можно на постоянку брать. В меру жирные, потому что помимо мяса и специй овощи дополнительно добавлены. Не остается после них тяжести. При жарке не разваливаются и не уменьшаются. Рекомендую попробовать как дополнительный источник клетчатки. Вкусные, готовятся легко. Если совсем нужно чтобы блюдо было полезным, можно запечь их в духовке. Цена адекватная вполне за хорошее качество.

Нам всем понравились очень

Виола 17 июня, 2023 год
Покупая эти котлетки, я даже не думала, что они нам так понравятся. Они приготовлены из натурального мяса свинины и содержат брокколи. Во вкусе они сильно не ощущаются. Но зато придают вкусу пикантность и особенную изюминку. Сделаны из хорошо обработанного фарша. В процессе жарки котлетки не уменьшились. Зато приобрели аппетитную румяную корочку. Мягкие, сочные и аппетитные котлетки. Отличный гарнир для любого... Читать отзыв Покупая эти котлетки, я даже не думала, что они нам так понравятся. Они приготовлены из натурального мяса свинины и содержат брокколи. Во вкусе они сильно не ощущаются. Но зато придают вкусу пикантность и особенную изюминку. Сделаны из хорошо обработанного фарша. В процессе жарки котлетки не уменьшились. Зато приобрели аппетитную румяную корочку. Мягкие, сочные и аппетитные котлетки. Отличный гарнир для любого блюда. Обладают приятным насыщенным мясным вкусом с оптимальным количеством специй. Во вкусе нет ничего лишнего. Продаются в удобном пластиковом лотке по доступной цене. Я покупаю сразу несколько лоточков на большую семью.

Анон 5 июня, 2023 год
Никогда не думала, что подобное сочетание будет таким вкусным. Котлетки просто чудесные. Они упакованы в удобный лоток. Хорошо сформированы. Готовить их — одно удовольствие.
Достаточно просто хорошо разогреть сковороду и обжарить их. Из-за состава котлеты не только вкусные, но и полезные.
Они хорошо посолены. Специй в норме. Очень мне понравился этот вариант. Кстати, они не жирные и при жарке не уменьшаются. Котлеты катлонские с брокколи Слово Мясника - Нашла для себя вкусную и полезную новинку — котлеты каталонские с брокколи и другими овощами.

Несмотря на то, что котлеты каталонские появились давненько, я попробовала их впервые.

Загороднюк 3 февраля, 2023 год
Очень вкусные котлеты. Жаль в упаковке их мало. Зато присутствует пергамент, который отделяет котлетки между собой, чтобы они не слиплись. В составе есть и овощи, которые так необходимы нашему организму. Обжариваю по несколько минут с каждой стороны на сковороде. Готово. Котлеты очень сочные, вкусные, ароматные.

Эти котлеты я попробовала впервые, но была удивлена их приятному вкусу.

Алина 2 февраля, 2023 год
Содержат 30% овощей, остальное - натуральное мясо. Оригинальный вкус. Котлеты хорошо сформированы. По внешнему виду аккуратные и аппетитные. Можно готовить по-разному. Я предпочитаю обжаривать на сковородке, чтобы они покрывались золотистой корочкой. Очень радует, что продукт идёт в охлаждённом виде, не нужно размораживать перед готовкой.

Хорошие котлеты с овощами в составе.

Вики 15 ноября, 2022 год
Но это их не портит, а делает вкус только интереснее. Мне понравились, можно их не только жарить обычным способом, но и запекать. Так получается даже еще полезнее, потому что никакого лишнего масла и жирность остается в норме. Не очень дорогие, состав идеальный, еще и охлажденные. Это значит, что не надо тратить время на разморозку, просто готовлю дома сразу. Качество продукции... Читать отзыв Но это их не портит, а делает вкус только интереснее. Мне понравились, можно их не только жарить обычным способом, но и запекать. Так получается даже еще полезнее, потому что никакого лишнего масла и жирность остается в норме. Не очень дорогие, состав идеальный, еще и охлажденные. Это значит, что не надо тратить время на разморозку, просто готовлю дома сразу. Качество продукции хорошее, к покупке рекомендую. Котлеты катлонские с брокколи Слово Мясника - Хорошие котлеты с овощами в составе.

Представляла совершенно другой вкус у котлет, они оказались намного лучше и вкуснее.

А Томилина 11 ноября, 2022 год
Мясо брокколи не перебивает, однако чувствуется. Очень хороший состав, никаких усилителей и ароматизаторов, только натуральные ингредиенты. Обжариваются быстро, можно даже пробовать запекать в духовке. Интересный и полезный вариант, если обычные котлеты приелись. Свежие и качественные, слеплены аккуратно и при жарке не распадаются.

Честно, никогда раньше не понимала, как люди могут любить брокколи.

Лунева 15 октября, 2022 год
Но оказывается этот овощ прекрасно сочетается с мясом. В этих каталонских котлетах как раз и есть брокколи. Овощ придает мясу особый вкус и делает котлеты более сочными. На самом деле выходит очень вкусно без преувеличения. Мясо хорошо перекручено, в меру посолено. Добавлены и другие специи. Котлеты быстро обжариваются до румяной корочки, внутри оставаясь очень нежными. Дети эти котлеты уплетают за... Читать отзыв Но оказывается этот овощ прекрасно сочетается с мясом. В этих каталонских котлетах как раз и есть брокколи. Овощ придает мясу особый вкус и делает котлеты более сочными. На самом деле выходит очень вкусно без преувеличения. Мясо хорошо перекручено, в меру посолено. Добавлены и другие специи. Котлеты быстро обжариваются до румяной корочки, внутри оставаясь очень нежными. Дети эти котлеты уплетают за милую душу и просят добавки. Котлеты катлонские с брокколи Слово Мясника - Честно, никогда раньше не понимала, как люди могут любить брокколи.

Эти котлетки покупаю для приготовления ужина.

Таня 29 сентября, 2022 год
Получается аппетитный и сытный ужин на всю семью. Они довольно качественные по составу. Внешний вид аппетитный. После приготовления съедаются практически мгновенно. При жарке на сковородке покрываются аппетитной румяной корочкой. Нет лишнего жира. Содержат отборную говядину, свинину и немного овощей. Но овощи вообще не портят вкус, а придают им пикантности.

Интересный состав

Боня 13 июля, 2022 год
Отличные котлеты - хотя я брокколи всегда терпеть не могла, но в сочетании с мясом этот овощ мне неожиданно понравился. Чувствуется он не сильно, но интересный нюанс придаёт. Особенно хороши эти котлеты поджаристыми, подрумянившимися. Всегда свежие, без лишнего жира. Приятный состав - помимо брокколи есть ещё лучок, перец, много клетчатки. Радует, что соли в самый раз - котлеты не пресные... Читать отзыв Отличные котлеты - хотя я брокколи всегда терпеть не могла, но в сочетании с мясом этот овощ мне неожиданно понравился. Чувствуется он не сильно, но интересный нюанс придаёт. Особенно хороши эти котлеты поджаристыми, подрумянившимися. Всегда свежие, без лишнего жира. Приятный состав - помимо брокколи есть ещё лучок, перец, много клетчатки. Радует, что соли в самый раз - котлеты не пресные и не пересоленные.

часто ем котлеты

Сонечка 12 июля, 2022 год
Часто ем эти котлеты на завтрак, перед тем, как отправиться на работу - просто жарю на сковороде, иногда с картошкой. Постоянно дают отличный заряд энергии на рабочее утро: в них достаточно и белка, и клетчатки благодаря брокколи. До обеда не проголодаешься. Ну и, конечно, они очень вкусные. Цена более чем приемлемая - около 200 рублей в Перекрёстке. Я уже привыкла... Читать отзыв Часто ем эти котлеты на завтрак, перед тем, как отправиться на работу - просто жарю на сковороде, иногда с картошкой. Постоянно дают отличный заряд энергии на рабочее утро: в них достаточно и белка, и клетчатки благодаря брокколи. До обеда не проголодаешься. Ну и, конечно, они очень вкусные. Цена более чем приемлемая - около 200 рублей в Перекрёстке. Я уже привыкла к ним и, думаю, буду покупать ещё не один год.

Хорошие котлеты с отличным составом.

Карина Б. 6 июня, 2022 год
Получаются сочными и питательными, благодаря овощами в составе имеют свою мягкость и пользу. Фарш однородный, быстро жарится. Не очень жирные. Свежие, очень вкусно пахнут. И цена нормальная. Хотя бы так ребенка кормлю овощами, потому что в ином виде ни в какую не ест.

Необычно, но очень вкусно

Зойка 29 мая, 2022 год
Купила недавно эти котлеты в "Перекрёстке", прельстившись низкой ценой, и только дома заметила, что они, оказывается, с брокколи. Сначала меня это расстроило, но не пропадать же добру - решила приготовить, зажарив на сковородке с большим количеством специй. К своему удивлению, мне очень понравилось - брокколи чувствуется не очень сильно, а само мясо очень вкусное и качественное, так что, думаю, мне... Читать отзыв Купила недавно эти котлеты в "Перекрёстке", прельстившись низкой ценой, и только дома заметила, что они, оказывается, с брокколи. Сначала меня это расстроило, но не пропадать же добру - решила приготовить, зажарив на сковородке с большим количеством специй. К своему удивлению, мне очень понравилось - брокколи чувствуется не очень сильно, а само мясо очень вкусное и качественное, так что, думаю, мне бы и без специй зашло.

Вкуснейшие!!

Япошка 1 мая, 2022 год
Я из тех людей, которые терпеть не могут брокколи, но в этих котлетах он зашёл мне на ура. Впервые попробовала котлеты в гостях у мамы, и они мне так понравились, что я записала производителя и решила купить их домой. Пожарила на сковородке и съела с огурчиком - действительно очень вкусно, первое впечатление меня не обмануло. Мясо у слово мсника свежее,... Читать отзыв Я из тех людей, которые терпеть не могут брокколи, но в этих котлетах он зашёл мне на ура. Впервые попробовала котлеты в гостях у мамы, и они мне так понравились, что я записала производителя и решила купить их домой. Пожарила на сковородке и съела с огурчиком - действительно очень вкусно, первое впечатление меня не обмануло. Мясо у слово мсника свежее, качественное и натуральное - можно быть спокойной за своё здоровье. Котлеты катлонские с брокколи Слово Мясника - Вкуснейшие!!

Никогда не думала, что в котлеты добавляют брокколи.

Виталина 20 апреля, 2022 год
В магазине увидела непривычные котлеты катлонские с этим полезным овощем у Слово Мясника. Они сделаны из свинины и говядины. По внешнему виду напоминают обычные котлетки с зелеными вкраплениями. Брокколи прекрасно дополняет мясо. Котлеты сочные, вкусные и стоят нормально. Для разнообразия подойдут прекрасно.

Полуфабрикаты беру не часто, но иногда можно.

Ника 21 марта, 2022 год
Решила попробовать котлеты катлонские с брокколи Слово мясника. Для меня это новый продукт, по крайней мере раньше я его нигде не встречала. Возможно, новинка. Упаковано отлично, котлетки одна в одну. При жарке запах очень аппетитный. Брокколи отлично дополняет вкус свинины. Котлеты получились румяные, сочные, вкусные.

Необычный вариант для ужина

Машка 16 января, 2022 год
Не видела ранее в продаже котлет с брокколи. Выглядят ярко, упакованы отлично. Жарила на обычной сковороде. Овощи чувствуются на вкус, но мясо не перебивают. В составе свинина и говядина. Котлеты не жирные, при этом сочные и вкусные. Порадовало и то, что в составе нет сои. Вообще, состав сам по себе не плох. Котлеты каталонские с брокколи отличного качества. Цену, к... Читать отзыв Не видела ранее в продаже котлет с брокколи. Выглядят ярко, упакованы отлично. Жарила на обычной сковороде. Овощи чувствуются на вкус, но мясо не перебивают. В составе свинина и говядина. Котлеты не жирные, при этом сочные и вкусные. Порадовало и то, что в составе нет сои. Вообще, состав сам по себе не плох. Котлеты каталонские с брокколи отличного качества. Цену, к сожалению, не помню. Но ценник в пределах разумного. Котлеты катлонские с брокколи Слово Мясника - Необычный вариант для ужина