Эти котлетки покупаю для приготовления ужина. - Отзывы о Котлеты катлонские с брокколи Слово Мясника

Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 1 просмотр
Получается аппетитный и сытный ужин на всю семью. Они довольно качественные по составу. Внешний вид аппетитный. После приготовления съедаются практически мгновенно. При жарке на сковородке покрываются аппетитной румяной корочкой. Нет лишнего жира. Содержат отборную говядину, свинину и немного овощей. Но овощи вообще не портят вкус, а придают им пикантности.
Котлеты катлонские с брокколи Слово Мясника - Эти котлетки покупаю для приготовления ужина.

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский