Котлеты по домашнему Слово мясника отзывы

Сделаны качественно

Аида 9 февраля, 2024 год
Часто покупаю котлеты домашние от Слово Мясника, подходят для всей семьи. Сделаны качественно, вкусный натуральный фарш, говядина и свинина, идеально сформированные, при жарке не разваливаются и не уменьшаются в размерах, не пригорают. Получаются с аппетитной золотистой корочкой, сочные, сытные, мягкие. Готовить их легко и просто, выручают, когда не хочется заморачиваться с готовкой или не хватает времени.

Вкус очень приятный

Марина 15 декабря, 2023 год
Частенько покупаю эти котлеты. Они сделаны из хорошего качественного фарша, аккуратно сформированные. По размеру не сильно маленькие. Не развалились, пока я их жарила. К сковородке не пригорели. Вкус очень приятный, чувствуется натуральное мясо в составе. Они в размерах сильно не уменьшились. А это для меня весомый плюс. А ещё понравилось, что они не сильно жирные. Взяла себе на заметку, что... Читать отзыв Частенько покупаю эти котлеты. Они сделаны из хорошего качественного фарша, аккуратно сформированные. По размеру не сильно маленькие. Не развалились, пока я их жарила. К сковородке не пригорели. Вкус очень приятный, чувствуется натуральное мясо в составе. Они в размерах сильно не уменьшились. А это для меня весомый плюс. А ещё понравилось, что они не сильно жирные. Взяла себе на заметку, что можно покупать эти котлеты постоянно.

Сочные, вкусные

Максим 23 ноября, 2023 год
Эти котлеты покупаю часто. В упаковке четыре штуки. Две жарю для себя в один вечер, оставшиеся убираю в морозильник на другой раз. Для их приготовления использовано мясо двух сортов: говядина и свинина. Получается вкусно и в меру жирные. Я бы даже назвал это не жирным, а сочным. Котлетки получаются совсем не сухими. Готовить их легко, ничего особенного. Поджариваю с двух... Читать отзыв Эти котлеты покупаю часто. В упаковке четыре штуки. Две жарю для себя в один вечер, оставшиеся убираю в морозильник на другой раз. Для их приготовления использовано мясо двух сортов: говядина и свинина. Получается вкусно и в меру жирные. Я бы даже назвал это не жирным, а сочным. Котлетки получаются совсем не сухими. Готовить их легко, ничего особенного. Поджариваю с двух сторон. Могу сделать с корочкой, могу добавить воды и немного потушить. В любом случае сочные и мягкие. Сильно они не уменьшаются в размере, жидкости много не выделяется при готовке. Сочетаются и с овощами, и с макаронными изделиями.

Вкусные котлеты для всей семьи.

Лилия 21 октября, 2023 год
Эти котлеты покупаю для разнообразия. Когда не хочется что-то готовить, они всегда выручают. Сделаны из качественного свежего фарша. Они без лишнего жира, в размерах не уменьшаются в процессе приготовления. Специи хорошо подобраны. Котлеты приятные на вкус, сочные, аппетитные. Покрываются аппетитной румяной корочкой. Вообще не пригорают и не разваливаются. Вкусные котлеты для всей семьи.

Готовятся быстро

Анна 21 сентября, 2023 год
Эти котлеты у меня всегда есть в запасе. Готовятся быстро, получаются вкусными - а что еще надо для хорошего ужина холостяка? Радует, что не ужариваются, размер не сильно уменьшается. Жидкости при этом много не выделяется. В составе говядина и свинина. Но свиное мясо не дает много жира, весь жир уходит в сочность котлет. Они получаются мягкими и вкусными. Одной упаковки... Читать отзыв Эти котлеты у меня всегда есть в запасе. Готовятся быстро, получаются вкусными - а что еще надо для хорошего ужина холостяка? Радует, что не ужариваются, размер не сильно уменьшается. Жидкости при этом много не выделяется. В составе говядина и свинина. Но свиное мясо не дает много жира, весь жир уходит в сочность котлет. Они получаются мягкими и вкусными. Одной упаковки мне хватает на несколько ужинов.

Качественные котлеты

Жанна 5 августа, 2023 год
Качественные котлеты, сделанные из натурального фарша из свинины и говядины. Когда мне не хочется возиться с фаршем, я покупаю готовые котлеты. Они приготовлены по домашнему рецепту. Мне нравится, что получаются сочными и аппетитными. Котлетки овальной формы, средних размеров, не сильно тонкие. К сковородке не пригорают, в размерах не уменьшаются. Слегка пускают жирок. Все специи оптимально подходят ко вкусу мяса.

Конечно, ни одни полуфабрикаты не могут сравниться с домашними самодельными.

Дуся 29 апреля, 2023 год
Но из-за дефицита времени приходится покупать и фабричную продукцию. Котлеты «По-домашнему» сделаны из говядины и свинины, в составе есть лук. Продукция охлажденная, лежат на лотке. Котлеты сформированы хорошо. Мясо сочное, качественное. В упаковке 4 штуки. На ужин для двоих человек вместе с гарниром идеальное количество.

Любимые котлеты

Регина 28 апреля, 2023 год
Это мои любимые котлеты от фирмы Слово мясника. Мне они нравятся, потому что такое ощущение, что приготовлены по традиционному домашнему рецепту. Нет впечатления, что приобретаешь покупные полуфабрикаты. Фарш хорошо сформирован, котлеты ровные, однородные. Когда отправляю на сковородку, они не пригорают, а лишь покрываются румяной корочкой. Очень вкусные, не пересоленные, жирность в норме. В процессе жарки вообще не уменьшаются в размере,... Читать отзыв Это мои любимые котлеты от фирмы Слово мясника. Мне они нравятся, потому что такое ощущение, что приготовлены по традиционному домашнему рецепту. Нет впечатления, что приобретаешь покупные полуфабрикаты. Фарш хорошо сформирован, котлеты ровные, однородные. Когда отправляю на сковородку, они не пригорают, а лишь покрываются румяной корочкой. Очень вкусные, не пересоленные, жирность в норме. В процессе жарки вообще не уменьшаются в размере, а это говорит о том, что ничего лишнего в составе нет. Одно натуральное мясо. Цена радует, поэтому покупаю сразу 2-3 упаковки. Вкусные аппетитные котлетки!

Котлеты по домашнему Слово мясника - Любимые котлеты

Без угрызения совести покупаю полуфабрикаты, если нет настроения готовить.

secret 27 апреля, 2023 год
"Слово мясника" обеспечивает вкусный обеденный стол. Котлеты по-домашнему стали спасением. Муж принципиально не ест магазинную еду. А котлеты не отличить от тех, которые готовлю я. Фарш оптимального помола, как после бытовой мясорубки. Видны частички мякоти на разрезе котлеты.
Каждая порция держит круглую форму. Проложены пищевой бумагой. В фарше видны кусочки жира и специй. Во время жарки не выделяется вода. По вкусу котлеты в меру жирные. Становятся румяными. Не уменьшаются после термической обработки. Посыпаю сушеным укропом.

Вкусные котлеты, и правда как домашние.

sha 23 марта, 2023 год
Хорошо аккуратно слеплены, ничего лишнего в составе, только фарш и специи. Очень быстро жарятся. Нормальные по жирности, так что тяжести от них нет, а сытость есть. Мне нравятся, что они в охлажденном виде продаются, готовятся очень быстро. Рекомендую попробовать всем любителям быстрой и вкусной продукции) Кстати, у меня есть секрет приготовления. Я их не только жарю на сковороде... Читать отзыв Хорошо аккуратно слеплены, ничего лишнего в составе, только фарш и специи. Очень быстро жарятся. Нормальные по жирности, так что тяжести от них нет, а сытость есть. Мне нравятся, что они в охлажденном виде продаются, готовятся очень быстро. Рекомендую попробовать всем любителям быстрой и вкусной продукции) Котлеты по домашнему Слово мясника - Вкусные котлеты, и правда как домашние. Кстати, у меня есть секрет приготовления. Я их не только жарю на сковороде и тушу с соусом, но и запекаю в духовке. Еще один интересный способ, котлетки остаются сочными и при этом не слишком жирные. Очень приятно пахнут во время готовки. Фарш нормально перекручен, не попадается хрящей.

Вкусные и сочные котлетки.

Жанри 21 марта, 2023 год
Очень нравятся, что жирность у них в норме, а состав натуральный. Ничего лишнего не добавлено. Быстро готовятся, можно обжарить или запечь за короткий срок. Остаются мягкими и сочными при готовке. Сверху румяная корочка образуется, но не жесткая.

Котлетки "для хозяек".

Ося 1 марта, 2023 год
Я их так называю) Да, не всегда есть время готовить, а тут появилась возможность этого не делать, купить такие котлетки и сразу пожарить их. И время экономит, и силы. Цена вполне себе устраивает. Да, дома приготовить вышло бы дешевле, но за экономию времени готова доплатить. К тому же они вкусные, натуральные, без вредных добавок. По вкусу вполне себе могут зайти... Читать отзыв Я их так называю) Да, не всегда есть время готовить, а тут появилась возможность этого не делать, купить такие котлетки и сразу пожарить их. И время экономит, и силы. Цена вполне себе устраивает. Да, дома приготовить вышло бы дешевле, но за экономию времени готова доплатить. К тому же они вкусные, натуральные, без вредных добавок. По вкусу вполне себе могут зайти как домашние. Котлеты по домашнему Слово мясника - Котлетки \для хозяек\. Котлеты по домашнему Слово мясника - Котлетки \для хозяек\.

Кто-то скажет, что полуфабрикаты покупают ленивые, я не соглашусь.

Алена 3 февраля, 2023 год
Полуфабрикаты покупают те, у кого нет времени на готовку. Мне времени катастрофически не хватает. Так что покупаю упаковку котлет и просто жарю. Пару минут и все готово. Не нужно полдня стоять у плиты и возиться с фаршем. Хочу отметить, что котлета получаются, как домашние. Свиные, вкусные и сочные. Стоят относительно недорого.

Эти котлеты мне нравятся по всем критериям.

Валя 18 января, 2023 год
Вкусные, мягкие и не сильно жирные. Качество фарша высокое. Во время жарки не разваливаются. Хорошо прожариваются. Приятно пахнут. Я их обычно обжариваю с двух сторон, затем немного протушиваю с подливкой. В любом виде получаются вкусными, сочными, мягкими. А ещё нравится их цена. Она меня устраивает, тем более качество котлет высокое.

Удобно готовит и вкусно

ВикаУва 10 января, 2023 год
Хорошие котлеты, специально для тех, кто не любит дома возиться с их готовкой. Нежный фарш, получаются мягкими и сочными. По вкусу приятные, нет лишних специй и мясо свежее. Жирность нормальная у котлет слово мясника.
Достоинства:
  1. Натуральные, быстро готовятся, вкусные.
Недостатки:
  1. -

Регулярно покупаю эти котлеты.

Диана 31 декабря, 2022 год
Они неплохо выручают, когда нет идей, что приготовить на обед. Мясо в них довольно качественное, хорошо перемолото. Котлеты хорошо держат форму, не разваливаются на сковородке, не пригорают. Во время жарки покрываются румяной корочкой, выглядят очень аппетитно. Можно их как поджаривать, так и тушить в соусе. Всегда получаются вкусными. В общем неплохие котлеты по привлекательной цене.

Котлеты домашние беру у Слово мясника давно.

Лейла 30 ноября, 2022 год
Уже забыла когда их готовила сама. Захожу после работы в магазин, беру пару лотков, а дома закидываю на 20 минут в духовку. Быстро и вкусно. Моей семье, да и мне они нравятся - сочные, без излишка специй, настоящие домашние. Любимый гарнир - и вкусный ужин готов, а времени на приготовление ушло не больше получаса.

Натуральные и сочные котлеты.

Рили 26 ноября, 2022 год
Удобно, что они продаются охлажденными, готовятся очень быстро. Так как свежие, фарш натуральный, получаются вкусными. Обжариваю с двух сторон, а потом еще немного тушу с соусом. Жирность нормальная, поэтому тяжести от них нет. Цена нормальная, иногда удается со скидкой купить.

Вкусные и натуральные котлеты, очень освобождают время.

Миси 26 ноября, 2022 год
Фарш крутить не надо, лепить тоже, остается только пожарить. Научилась их последнее время готовить в духовке, предварительно не обжариваю, просто ставлю в духовку и все. Получаются сочными и ароматными. Нормальная жирность, хороший состав, ничего лишнего. Свежие, запах нормальный и цвет естественный.

У меня эти котлеты друг вечно покупает и нахваливает.

Мелания 22 ноября, 2022 год
Я такие полуфабрикаты не беру. Все сама готовлю и только сама. Но тут не удержалась и решила попробовать. Возиться не нужно, просто обжариваем котлеты с двух сторон. Очень экономит время и кошелек, кстати, тоже. Цена невысокая.

Когда нет идей, что приготовить на обед, я покупаю котлеты по-домашнему от фирмы Слово мясника.

mityu 15 ноября, 2022 год
Они состоят из натурального мяса. Очень качественные и внешне аппетитные. Хорошо и аккуратно сформированы, в процессе жарки вообще не разваливаются. Можно готовить разными способами. Я в основном поджариваю на подсолнечном масле. Можно даже запечь в духовке с подливкой, тоже получится вкусно. По цене вполне доступные.

Котлеты по-домашнему соответствуют своему названию.

Виола 4 октября, 2022 год
Чувствуется, что они сделаны с душой, как для близкого человека. В составе натуральное мясо. Это видно на срезе готовой котлеты. Продукция в меру посолена. Добавлено немного специй. Кто любит поострее, может добавить любимую приправу самостоятельно. Я обжариваю полуфабрикаты в течение 5 минут и основное блюдо готово. Стоимость продукции выгодная, поэтому я давно не леплю котлеты сама.

Восхитительные котлеты.

мальвина 19 сентября, 2022 год
Выгодная цена, оптимальный размер, порублены не слишком крупно, нежные. Особенно понравилось детям - наверно, из-за нежной текстуры и приятного привкуса пряностей, они у меня такое любят. К таким котлетам не надо ни соусов, ни изысканных гарниров - пожарила с картошкой и все довольны.

Котлеты понравились.

Танюха 6 сентября, 2022 год
Они точно по вкусу и качеству не хуже тех, которые я готовлю с нуля, но при этом не надо возиться с фаршем. Просто достаёшь из пачки, обжариваешь на сковороде и ешь - очень удобно. Цена тоже за такой качественный продукт очень выгодная.

Прекрасные домашние котлетки из свинины и говядины.

Люсик 11 июля, 2022 год
Несмотря на то, что в одной упаковке всего 2 котлеты, они крупные по размеру. Фарш хорошо перекрученный, однородной консистенции. Жилок и других твердых частиц не попадается.
По соли, специям ничего добавлять не нужно. Жарил их как обычные котлеты с двух сторон. Они не требуют много времени для жарки. Получается очень вкусно.

Когда нет времени на приготовление обеда, я покупаю готовые полуфабрикаты.

Васенька Тюльпанова 17 мая, 2022 год
В фирме "Слово мясника" мне нравятся котлеты домашние из свинины и говядины. Они удобно фасованные на лотке. Обычно в пачке 2 штуки. Котлеты большого размера. Фарш однородный. По вкусу все нормально - специи, соль, приправы. Жарятся быстро, получаются вкусными и аппетитными.

Часто беру полуфабрикаты, так как готовка это не мое.

Вика 7 октября, 2021 год
Котлеты Домашние от Слово Мясника начала брать недавно и они лучшие из всех, что пробовала до этого. Котлеты получаются вкусные, не резиновые. Мясо сразу чувствуется свежее, качественное. И котлеты не жирные, для вкуса самое то. Брала по акции, но и без нее цена вполне приемлемая. Приправы добавлены со вкусом, не переборщили с солью. Детей тоже ими кормлю - едят с... Читать отзыв Котлеты Домашние от Слово Мясника начала брать недавно и они лучшие из всех, что пробовала до этого. Котлеты получаются вкусные, не резиновые. Мясо сразу чувствуется свежее, качественное. И котлеты не жирные, для вкуса самое то. Брала по акции, но и без нее цена вполне приемлемая. Приправы добавлены со вкусом, не переборщили с солью. Детей тоже ими кормлю - едят с удовольствием

Супер котлетки!

Алена 8 мая, 2021 год
Сегодня купила котлеты домашние Слово мясника. Довольно не плохой полуфабрикат я вам скажу. Фарш свино-говяжий, специи в меру. При жарке сильно не ужариваются, хоть в составе и свинина. Питательные, сочные. За упаковку 360 грамм отдала 129 рублей, считаю, цена очень хорошая за такой продукт. Буду брать.

Очень даже вкусные

Тамара 15 апреля, 2021 год
Котлеты домашние от Слово мясника. Для меня это новый продукт, ранее такого не видела. В составе как и положено свинина и говядина. Свежее мясо с приятным запахом. Специй и соли для меня чуточку маловато, но домашних устраивает вполне. Фарш не жирный и котлеты прожариваются быстро. Больше люблю, когда готовятся они в духовке, корочка получается вкуснее.