Мое мнение о КП «Фрегат» - Отзывы о Коттеджный поселок «Фрегат»

Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 174 просмотра
С «Евродом» все как-то непонятно было. И участки крохотные, и компания непонятная строит, да и на самом сайте вразумительной инфы не нашел. В общем, поехал на просмотр «Фрегата». И это то, что нужно! Нормальное жилье с высокими потолками и готовой отделкой, без проблем с парковкой. Жаль лишь, что озера поблизости нет. Да и дорога проходит рядом. Но застройщик ставит шумопоглощающий забор. С ним меньше шума стало. А когда свой еще забор и деревья на участке будут так совсем тишина.

Elena 22 января, 2023 год
Мне кажется, неприлично такие вещи про Евродом писать. Во всяком случае, на их сайте крайне подробно расписано из чего строятся их дома. По Фрегату я такой информации не нашла НИГДЕ!
Павел 8 января, 2022 год
Отделку отдельно похвалю - сделано на совесть, по факту переделывали по минимуму. Сантехнику сменили и двери межкомнатные, а окна, потолки хорошие, лестницу тоже пока решили оставить

Отзывы о компаниях по недвижимости