Как по мне тут просто отлично для спокойной жизни) - Отзывы о Коттеджный поселок «Фрегат»

Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 33 просмотра
Прекрасное спокойное место. Домов не очень много, нет ощущения городской суеты. Все таунхаусы с парковками и террасами, у каждого земельные участки минимум 2 сотки. Очень понравились детская и спортивная площадки, есть площадка с тренажерами, много лавочек, качели.

Евгений 14 декабря, 2022 год
Ну я не соглашусь что домов немного, на самом деле их предостаточно, а вот застройка не сильно плотная, что радует. Наличию участка также сейчас радуюсь, хотя сперва думал что это скорее приятный бонус к отличному дому. Но теперь с женой уже думаем как получше эту площадь задействовать, возможно поставить уличный гриль или небольшой бассейн
Виктория М. 16 ноября, 2022 год
Мне изначально Фрегат именно своим расположением и приглянулся - город совсем рядом, но все-таки тут у нас тишина и спокойствие. Такой кайф после работы из центра Нижнего приезжать в уютный таунхаус, присесть на террасе с семьей отдохнуть летним вечером) А впереди сейчас праздники - будем наш первый Новый Год встречать в новом жилище)

Отзывы о компаниях по недвижимости