Хорошее место для жизни! - Отзывы о Коттеджный поселок «Фрегат»

Отзыв написан 12 января, 2023 год 53 просмотра
Я рада, что мы взяли таунхаус в этом районе. Мне нравится он, потому что он новый, современный, вокруг чисто, аккуратно. Есть лавочки, освещение, ровные дорожки для людей и для велосипедистов. Есть площадки для детишек. Пока нет садов и школ, но они уже строятся, поэтому вопрос времени))

Милена 30 июня, 2023 год
ОЧень мне здесь нравится, конечно, во Фрегате. Все рядом, танухаусы достаточно уютные.
Лариса 10 августа, 2023 год
Дома не только уютные , но и очень комфортные . Внутри хорошая отделка и высокие потолки . Мы довольны своим выбором !
Кирилл 19 сентября, 2023 год
Согласен,интересные проекты таунхаусов. Имеется чердак, плюс полноценный второй этаж, потолки под 3 метра. Еще и терраса своя.
Инга 29 мая, 2023 год
Да, мне тоже нравится тут, и местоположение, и все.
Мария 3 марта, 2023 год
Район отличный, таунхаусы суперские, очень довольны приобретением) В тысячу раз лучше квартиры.
Анатолий Б. 13 апреля, 2023 год
Поддерживаю ! Таунхаусы качественные, слышимость низкая. Есть все условия, как и в квартире , да еще свой участок !
Лиза 4 февраля, 2023 год
Мы сперва хотели двушку брать в городе в новостройке, но потом решили тоже рассмотреть варианты с домами и вот во Фрегате таунхаус приглянулся плюс под бюджет наш подходил идеально) По итогу его и купили, тут площадь больше чем рассматриваемые нами квартирные варианты и к тому же участок свой есть

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

ЖК Егорово Парк