Фрегат нам подошел - Отзывы о Коттеджный поселок «Фрегат»

Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 66 просмотров
Искали дом, чтобы он был недалеко от города, но в то же время чтобы чувствовалась изоляция. Фрегат оказался для нас идеальным вариантом. Планировка в таунхаусе нам нравится, менять ничего не стали, также была выполнена предчистовая отделка, стоит вся сантехника, центральные коммуникации подведены и подключены. Ничем не хуже дома!

Галина Павлова 3 июля, 2023 год
Прекрасное место для того, чтобы жить. Я довольна.
Виталий 11 сентября, 2023 год
Согласен! Считаю , что мы тоже с выбором не ошиблись. Таунхаусы с хорошей планировкой, с террасой. Плюс свой участок, пусть даже и не очень большой, но для зоны отдыха вполне подходит.
Мария 9 августа, 2023 год
И само место радует и дома очень уютные. Очень удобно , что у каждого есть своя парковка , плюс еще участок и веранда. Одним словом красота !
Ниженко Наташа 29 мая, 2023 год
Нам тоже нравится Фрегат. Как только впервые сюда приехали с мужем с друзьям, решили, что скоро переедем сюда) так оно и вышло, и все оказалось не зря)
Наталья 10 марта, 2023 год
Конечно квартира вообще ни в какое сравнение не идет с частным домом, даже если это таунхаус. Во Фрегате отличные дома, безумно рада, что мы выбрали таунхаус именно в этом поселке.
Сергей Н. 12 апреля, 2023 год
Уже был год как мы здесь обосновались . Очень красивое место . Есть свой участок и парковка . Мы довольны своим выбором.
Тая 15 февраля, 2023 год
И еще терраса с выходом на собственный участок мне нравится) Небольшой, правда, всего 2 сотки, но все-таки свой))

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру