Живем в тауне Фрегат - Отзывы о Коттеджный поселок «Фрегат»

Коттеджный поселок «Фрегат»
Отзыв написан 19 июля, 2024 год 33 просмотра
Смотрели дома, но либо дорого, либо не было инфраструктуры. О загородном жилье задумывались с мужем последние 6 лет, но решится никак не могли. А тут родилась еще дочка, места как-то резко стало не хватать, да и хотелось, чтобы она гуляла побольше на свежем воздухе, была максимально благоустроенная зеленая территория и минимум машин.
Изучили, кто занимается в городе загородной недвижимостью, так и обратились в компанию Жилищный ответ. Пришли сразу к менеджеру, он спросил, что мы хотим, так постепенно по мере показа вариантов поняли, что отлично подойдет таунхаус с небольшим участком земли. Это был проект Фрегат.

Там нормальные цены, на территории поселка сразу есть детский сад (сдать обещают в 2024г) и работает школа, многое уже построено было, везде центральные коммуникации, собственная крытая терраса, парковка у дома и предчистовая отделка. В принципе, можно сделать косметический ремонт, заезжай и живи.

По площади выбрали себе планировку 111,7 м2, она одна из самых подходящих нам. Там места хватит для всех, и даже останется. Если брать крайнюю секцию, то участки побольше, от 4 соток. Есть 3 варианта планировок и участки разной площади. Разговаривали с менеджером, он помог с выбором в зависимости от наших пожеланий и бюджета. У нас было все просто, продали старую квартиру, чуть добавили, и взяли сразу таунхаус. Предварительно, естественно, съездили, посмотрели показные дома, и все своими глазами увидели.

До Нижнего ехать 10 минут, пробок нет, есть остановка общественного транспорта недалеко, так что в город добраться можно без проблем. В пешей доступности много магазинов, есть различные кружки для детей, нормальные детские площадки, спортивные, школы и многое другое. Дороги в отличном состоянии, хорошо освещены, безопасность на высоком уровне.

Недвижимость оформить помогают, все документы подготовили быстро.

Покупкой мы очень довольны, променяли жизнь в городе на классный таунхаус, чистый воздух и безопасность. Теперь намного чаще гуляем, соседи отличные, тут нет никаких маргинальных слоев и я лично за детей спокойна. Не было ни одного дня чтобы мы пожалели о своем решении.

Достоинства:
  1. инфраструктура, безопасность, ответственные менеджеры
Недостатки:
  1. огромных не нашли




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Коттеджный поселок «Фрегат»
Все отзывы

4.9 5
70 отзывов / 1760 просмотров
Коттеджный поселок «Фрегат»
Коттеджный поселок «Фрегат»

Недвижимость

ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
126 отзывов
Старочеркасская Ривьера
Старочеркасская Ривьера

Рейтинг: 5
15 отзывов
Port emm zavidovo
Port emm zavidovo

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
191 отзыв
ЖК Утесов
ЖК Утесов

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пионер, Группа компаний
Пионер, Группа компаний

Рейтинг: 1
1 отзыв
ЖК Слова Астрахань
ЖК Слова Астрахань

Рейтинг: 5
16 отзывов
«ДОНСТРОЙ»
«ДОНСТРОЙ»

Рейтинг: 4.6
123 отзыва
ЖК Зилант Премьер
ЖК Зилант Премьер

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
ЖК Пайер Екатеринбург
ЖК Пайер Екатеринбург

Рейтинг: 5
9 отзывов