Коттеджный поселок Мечта отзывы

2 отзыва / 302 просмотра

Реклама не соответствует реальности!

Elena 13 февраля, 2024 год
Долго выбирали участок, в итоге, купили в кп «Мечта», понравилась красивая «обертка», подача менеджеров и заказные отзывы о поселке.
Как купили участок-начались проблемы, причем такие, которые не решить.
В поселке не хватает выделенной мощности, а строится еще один посёлок и зимой люди просто замерзают, света постоянно нет, писали уже жалобы, даже по ТВ ролик записывали-толка нет.
Газ обещают второй год, но пока... Читать отзыв
Как купили участок-начались проблемы, причем такие, которые не решить.
Газ обещают второй год, но пока ни один дом не был подключен!
Воды ни у кого на участке питьевой нет! Добиться такой воды можно только при установке дорогой системы очистки. На некоторых участках вообще никакой воды нет!
Озеро в поселке чисто декоративное, в нем никто не купается, кроме лошадей с конюшню. Вода грязнющая. Лошади и огромные собаки-алабаи носятся по поселку без присмотра, были случаи нападения на соседей!!!
Очень пожалели, что вляпались в это во все(((
Общаемся в чатах с соседями, там постоянная ругань, посёлок огромный, каждый чем-то не доволен.
Дорога в посёлок реальная только одна, мимо базы «Лазурная», но она как серпантин и очень узкая, зимой машинам не разъехаться, почти каждый день в чатах фото «съехавших» с обочины.
Мало ли что, по такой дороге зимой даже скорая не доедет, а если авария какая, все, из поселка и в посёлок можно будет попасть только на вертолете.
Застройщик, как участок продал, больше ничем не интересуется, далее его полномочия заканчиваются и Вы остаетесь один на один со всеми этими «прелестями» загородной жизни.
Ни в коем случае никому не советую повторять наших ошибок и покупать участок в этом кп и кп «Мечта-2», это не мечта, а наказание, только не понятно, за что!(((

КП Мечта - поселок для комфортной и счастливой жизни

Олег Выскребенцев 17 сентября, 2021 год

Коттеджный поселок Мечта - КП Мечта - поселок для комфортной и счастливой жизни
Участки правильной формы, площадь сами выбираете в соответствии со своим бюджетом и запросами. Строится можно сразу, в поселке все готово. Я сейчас говорю про Мечту, но у Сигмакс девелопмент их много. Как бы не соврать, вроде 7 или 8. Могу сказать, что застройщик нормальный, адекватный. Цены не ломит, но и скидывать шибко не будут, имейте ввиду. Есть цена, от нее и прыгают, но не двигаются почти. М еще рассрочку через них оформляли, тоже без нареканий все.
По поселку. С дорогами норм все, электричество есть, газ обещают. Мобильная связь работает.
Коттеджный поселок Мечта - КП Мечта - поселок для комфортной и счастливой жизни
Достоинства:
  1. Прекрасное место
Недостатки: