Коуч Илья Ситнов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
101 отзыв / 1337 просмотров

Илье респект

Станислав Владиславович 7 декабря, 2023 год
Илья Ситнов - настоящий эксперт в области инфобизнеса. Его курс "Автоворонки, которые приносят клиентов" просто потрясающий! Я уже не раз покупал курсы Ильи, и каждый раз получал гораздо больше, чем ожидал. В этом курсе Илья подробно объясняет, как создать автоматические воронки продаж, которые привлекают клиентов. Я получил множество полезных инсайтов и уже начал применять их в своем бизнесе. Спасибо Илье... Читать отзыв Илья Ситнов - настоящий эксперт в области инфобизнеса. Его курс "Автоворонки, которые приносят клиентов" просто потрясающий! Я уже не раз покупал курсы Ильи, и каждый раз получал гораздо больше, чем ожидал. В этом курсе Илья подробно объясняет, как создать автоматические воронки продаж, которые привлекают клиентов. Я получил множество полезных инсайтов и уже начал применять их в своем бизнесе. Спасибо Илье за ценные знания и поддержку!

Курс понравился

Майя Фламина 4 декабря, 2023 год
Курс "Шаблон для контент плана" мне очень понравился. Сразу же начала применять его на практике во всех социальных сетях.

Рекомендую

Тима Олейников 3 декабря, 2023 год
Постоянно слежу за Ильей Ситновым. Все-таки известный он бизнес- тренер. Многого он добился. Я также стараюсь покупать его курсы, которые мне хорошо помогают в бизнесе. Много он дает дельных советов)

Восхитительные курсы

Вячеслав 2 декабря, 2023 год
Илью Ситнова знаю. Его курсы смотрю. Они у него крутые. Покупаю сразу, как только выходят. Нравится, что он очень последовательный. И все детально поясняет. Каждый его курс это история об его успехе. И о том, как добиться успеха самому. Я брал курсы и для личного просмотра, и для перепродажи. Материал очень хороший. Все рассказано вдумчиво и последовательно. Илья всегда начинает... Читать отзыв Илью Ситнова знаю. Его курсы смотрю. Они у него крутые. Покупаю сразу, как только выходят. Нравится, что он очень последовательный. И все детально поясняет. Каждый его курс это история об его успехе. И о том, как добиться успеха самому. Я брал курсы и для личного просмотра, и для перепродажи. Материал очень хороший. Все рассказано вдумчиво и последовательно. Илья всегда начинает с самого начала. И всегда доводит свой рассказ до четкого финала. Т.е. я всегда получаю мой результат. Недавно купил его реалити. Там он рассказывает о миллионе своими руками. И это круто. :) Смотреть очень интересно. Нет наигранности. Только его опыт и настоящие факты. Как обычно все детально и продуманно. Посмотрел на одном дыхании. И сразу загорелся идеей настоящей заработать свой первый миллион. Причем он четко дал последовательность своих действий. Я уже начал первый этап. И жду первый результат. Как добьюсь, пойду дальше. Илья очень хорошо заряжает энтузиазмом. Дает то, что нужно для результата. Помогает встать на ноги. Без него я бы потратил массу своего личного времени на подготовки. А так он за один курс все расставил по своим местам. При этом, я поверил в свои силы. Понял как буду действовать. И распланировал действия на будущий год. Так что уверен, что смогу выполнить все намеченное мной. И получу свой заслуженный успех. Без результата точно не останусь. Как я считаю. Илья отличный учитель и коуч.

Крутой материал

Эдуард 30 ноября, 2023 год
Я очень благодарен Илье Ситнову за его курсы. Я уже прошел его курс "Кто на чем зарабатывает + 100% Права перепродажи" и остался в полном восторге. Знаю, что сейчас он готовит новый курс “Большой чек” я уже записался в предварительный список в VIP группу, жду начала с нетерпением!

Илья подает интересный материал

Тарас Утёсов 10 октября, 2023 год
Я сейчас активно стремлюсь заработать деньги в интернете. Грубо говоря уволился отовсюду и начал жизнь сначала. У меня иногда получается заработать неплохие суммы на проектах, а иногда я остаюсь в нуле. Друг мне рассказал про Илью Ситнова и его проект "Реалити: Миллион в прямом эфире". Он на своём примере показывает как можно быстро и просто заработать в сети свой первый... Читать отзыв Я сейчас активно стремлюсь заработать деньги в интернете. Грубо говоря уволился отовсюду и начал жизнь сначала. У меня иногда получается заработать неплохие суммы на проектах, а иногда я остаюсь в нуле. Друг мне рассказал про Илью Ситнова и его проект "Реалити: Миллион в прямом эфире". Он на своём примере показывает как можно быстро и просто заработать в сети свой первый миллион с нуля. Я купил подписку и тоже стал за ним следить. На своих вебинарах он даёт дельные советы, которые можно применить в жизни. С данного семинара я получил обучающие материалы и меня добавили в закрытый чат, где Илья выкладывает всю информацию.

Хорошая подача материала, актуальная тема для курса

Арсений Дыховичный 30 сентября, 2023 год
Илья Ситнов уже не первый раз открывает для меня новые горизонты. На этот раз через курс "Бесплатная реклама". Курс актуальный. К тому же есть щедрые бонусы к нему и право 100 % перепродажи. Илья знает толк в трафике! Мега круто у него черпать секреты.

Мне курс понравился

Ярослав 30 сентября, 2023 год
Про Илью Ситнова знаю уже не один месяц. Он такой профи в вопросах трафика. Не сомневался, брать ли руководство "Автоворонки, которые приносят клиентов". Столько информации из первых уст, к тому же продукт с 100 % правом перепродажи и дополнительным бонусом в виде тарифа new на goodly pro на 3 месяца, чем я тоже воспользовался. Отличный старт!

Спасибо за курс

Кристина 29 сентября, 2023 год
Обучалась у Ильи Ситнова на курсе создания Шаблона для контент-плана, так как занимаюсь продажами в интернете и кое-каких знаний в этом мне не хватало. Подача материала на курсе более чем простая и доступная, не ощущалось никакой воды и пустых выражений, только факты и личный опыт от Ильи. Показал на своем примере как строить свои шаблоны для контента, какие они вообще... Читать отзыв Обучалась у Ильи Ситнова на курсе создания Шаблона для контент-плана, так как занимаюсь продажами в интернете и кое-каких знаний в этом мне не хватало. Подача материала на курсе более чем простая и доступная, не ощущалось никакой воды и пустых выражений, только факты и личный опыт от Ильи. Показал на своем примере как строить свои шаблоны для контента, какие они вообще есть, как цеплять аудиторию и тд. Многое для себя почерпнула и от другого курса об Автоворонках, который помог мне разобраться в грамотном привлечении клиентов и поднять охват аудитории в полтора раза. Однозначно денег своих стоит.

Понравился и курс, и коуч

Тарас 29 сентября, 2023 год
Мне понравился курс Шаблон для контент-плана от Ильи Ситнова, все разложено по полочкам и без нудятины, много выписал и почерпнул для себя, но нужно понимать что 90% это твое упорство и желание. Да Илья крутой и толковый специалист, но нужно работать и делать самому, если хочешь достичь результата. Курс говорит о том как это сделать, но только от меня зависило... Читать отзыв Мне понравился курс Шаблон для контент-плана от Ильи Ситнова, все разложено по полочкам и без нудятины, много выписал и почерпнул для себя, но нужно понимать что 90% это твое упорство и желание. Да Илья крутой и толковый специалист, но нужно работать и делать самому, если хочешь достичь результата. Курс говорит о том как это сделать, но только от меня зависило какие результаты я получу на выходе, и результатами я остался доволен.

Хороший курс

Владислав Низовцев 7 августа, 2023 год
Очень нравится курс Ильи Ситнова реалити: миллион в прямом эфире. Действительно интересно и мотивирует. Пусть даже не всё удаётся повторить в своей практике.

Мне понравилось наблюдать за реалити "миллион в прямом эфире".

Наталья 4 августа, 2023 год
Нисколько не пожалела потраченных денег, за такую ценность заплатила бы и больше. Видно, как Илья действительно буквально ведёт за руку, а потом проводит через все этапы. Вместе со своими собственными эмоциями, что тоже достаточно ценно. Теперь мне самой стало понятно, как запустить собственный проект и получать прибыль, которая нисколько не уступает основной работе. Теперь тоже хочу выйти на миллион (даже... Читать отзыв Нисколько не пожалела потраченных денег, за такую ценность заплатила бы и больше. Видно, как Илья действительно буквально ведёт за руку, а потом проводит через все этапы. Вместе со своими собственными эмоциями, что тоже достаточно ценно. Теперь мне самой стало понятно, как запустить собственный проект и получать прибыль, которая нисколько не уступает основной работе. Теперь тоже хочу выйти на миллион (даже мурашки по коже))

Спасибо Илье.

Тарас 3 августа, 2023 год
Про Илью можно говорить много. Он медийная личность. И у него отлично получается преподносить себя и материал. Курс автоворонки из таких. Я изучил его очень быстро. И словил кайф с теоретической части. Все просто, но информативно. Стиль еще доходчиаый. У Ильи получился такой курс, что проглатывается сразу. Ну и я разучил по материалу курса автоворонки. Благо Илья в самом начале... Читать отзыв Про Илью можно говорить много. Он медийная личность. И у него отлично получается преподносить себя и материал. Курс автоворонки из таких. Я изучил его очень быстро. И словил кайф с теоретической части. Все просто, но информативно. Стиль еще доходчиаый. У Ильи получился такой курс, что проглатывается сразу. Ну и я разучил по материалу курса автоворонки. Благо Илья в самом начале выдал каждому готовую воронку, чтобы было на чём тренироваться. Научился их делать. Заработал за 2 недели 75 тыс. руб

Илья Ситнов лучший

Константин 28 июля, 2023 год
Что меня особенно впечатлило - это степень детализации и подробности, с которыми Илья объясняет каждый шаг и стратегию. Он позволяет ученикам проникнуться сутью и применить полученные знания на практике. Это дало мне уверенность и новые возможности в моем бизнесе. Пройдя курс Автоворонки, я смог добиться значительного прироста клиентов применяя методы Ильи

Рекомендую

Геннадий Трутнев 24 июля, 2023 год
Я решил приобрести курс у Ильи Ситнова "Мастер нейрокопирайтинга" и могу сказать, что это было просто потрясающе! С самого начала курса я ощутил профессионализм и энтузиазм тренера. Он представил материал в понятной и структурированной форме, что помогло мне быстро вникнуть в тему нейрокопирайтинга. Каждый урок был полон полезных советов, примеров и заданий, которые помогали мне применять полученные знания на практике.... Читать отзыв Я решил приобрести курс у Ильи Ситнова "Мастер нейрокопирайтинга" и могу сказать, что это было просто потрясающе! С самого начала курса я ощутил профессионализм и энтузиазм тренера. Он представил материал в понятной и структурированной форме, что помогло мне быстро вникнуть в тему нейрокопирайтинга. Каждый урок был полон полезных советов, примеров и заданий, которые помогали мне применять полученные знания на практике. Одним из наиболее ценных аспектов курса было то, что Илья поделился в чате и в эфире своими собственными стратегиями и приемами в создании продающих текстов. Он не только объяснял теорию, но и демонстрировал ее на реальных примерах из своего опыта. Это позволяло мне лучше понять, какие подходы работают на практике и как их применять в своем бизнесе.

Благо такие примеры есть!

Павел Ассоров 23 июля, 2023 год
Илья Ситнов - топовый специалист в инфобизнесе! Курсы на высшем уровне, результат гарантирован! Зарабатываю пока в среднем 8-12 т.руб в неделю, стремлюсь довести эту цифру до 50.

Спасибо теюе Илья!

Даниил Тимошкин 20 июня, 2023 год
Многие в последнее время на нейросети имеют неплохой доход. Я тоже хочу начать зарабатывать на данной теме. Прикупил для этого курс от Ильи Ситнова и Юрия Курилова. В их курсе много полезной информации, как с помощью нейросети можно получить свой портрет, так же нейросеть умеет писать стихи, тексты песен и саму музыку к ней. Ведь вообще крутая, думаю смогу много... Читать отзыв Многие в последнее время на нейросети имеют неплохой доход. Я тоже хочу начать зарабатывать на данной теме. Прикупил для этого курс от Ильи Ситнова и Юрия Курилова. В их курсе много полезной информации, как с помощью нейросети можно получить свой портрет, так же нейросеть умеет писать стихи, тексты песен и саму музыку к ней. Ведь вообще крутая, думаю смогу много зарабатывать теперь.

Очень полезный курс для тех, кто любит узнавать что-то новое.

Алла 10 июня, 2023 год
Когда я увидела, какие курсы, связанные с искусственным интеллектом, есть у инфоблогеров Ильи Ситнова и Юрия Курилова, у меня сразу начало зудеть в одном месте, так хотелось купить что-то. Я выбрала курс "Формула ChatGPT", потому что я пользуюсь ChatGPT в телеграмм, а хотела изучить еще подробнее. Курс научил меня делать более грамотные запросы, к тому же нам предоставили доступ к... Читать отзыв Когда я увидела, какие курсы, связанные с искусственным интеллектом, есть у инфоблогеров Ильи Ситнова и Юрия Курилова, у меня сразу начало зудеть в одном месте, так хотелось купить что-то. Я выбрала курс "Формула ChatGPT", потому что я пользуюсь ChatGPT в телеграмм, а хотела изучить еще подробнее. Курс научил меня делать более грамотные запросы, к тому же нам предоставили доступ к чатам 3 и 4, теперь gpt мне не рассказывает, что у него нет доступа к интернету, и я добиваюсь нужных результатов.

Рекомендую курсы для себя и для заработка.

Ника Караулова 7 июня, 2023 год
Сразу купила два курса авторов Илья Ситнова и Юрия Курилова - "Формула ChatGPT" и "Кнопка "Шедевр" - БЫСТРЫЙ СТАРТ" . Получилось дешево и сердито, сэкономила 8000 рублей. Информация в курсах очень ценная для меня, так у меня ещё получается продавать их и зарабатывать (уже оплат пришло больше, чем потратила на оба курса).

Приобрел недавно курс "Формула ChatGPT".

Тимур 3 июня, 2023 год
Сейчас - это хит и его изучение дало мне очень многое в понимании искусственного интеллекта. Особенно крутой сейчас чат GPT-4. Он платный, но автор для участников сделал нам бесплатный доступ (сам его оплатил - за что ему огромный респект). Теперь делаю на заказ статьи на сайты и в пабликах (точнее GPT за меня их делает, а я его чуть корректирую... Читать отзыв Сейчас - это хит и его изучение дало мне очень многое в понимании искусственного интеллекта. Особенно крутой сейчас чат GPT-4. Он платный, но автор для участников сделал нам бесплатный доступ (сам его оплатил - за что ему огромный респект). Теперь делаю на заказ статьи на сайты и в пабликах (точнее GPT за меня их делает, а я его чуть корректирую если требуется)) В общем очень крутая тема, всем рекомендую, думаю через пару лет эту тему будут даже школьники использовать. Хорошо быть у истоков истории!

Рекомендую!

Ольга 1 июня, 2023 год
Хотела за маленькие деньги получить знаний побольше и выбрала для этого курс Кнопка Шедевр - БЫСТРЫЙ СТАРТ с большой скидкой всего за 990 рублей. Курс состоит из очень подробных видео-уроков. Он научил меня волшебству - создавать изображения с помощью текста. Это когда ты нейросетям текст, а они тебе офигенные картинки, на которые можно смотреть вечно, как на огонь. Я в... Читать отзыв Хотела за маленькие деньги получить знаний побольше и выбрала для этого курс Кнопка Шедевр - БЫСТРЫЙ СТАРТ с большой скидкой всего за 990 рублей. Курс состоит из очень подробных видео-уроков. Он научил меня волшебству - создавать изображения с помощью текста. Это когда ты нейросетям текст, а они тебе офигенные картинки, на которые можно смотреть вечно, как на огонь. Я в шоке от этого курса и от того, что я теперь умею.

Он классный преподаватель.

Евгений 29 мая, 2023 год
Автоворонки от Ильи Ситнова понравились. Все детально, хорошо проработано. Он молодец, собрал такой крутой материал. Я научился продавать на совсем новом уровне. Без Ильи у меня на это ушел бы не один месяц (а может и год)).

Узнал много нового, спасибо!

Егор 29 мая, 2023 год
Очень хороший курс, прошел недавно. Автор Илья Ситнов - предприниматель, блоггер, эксперт по работе с трафиком. Доводит до результата.

Все курсы проверены мной лично.

Вадим 27 мая, 2023 год
Наблюдаю за Ситновым. Отличный парень! Решил все таки купить его курсы с правом перепродажи. Он популярный бизнес-тренер. На него приходит много покупателей.

В целом, я остался доволен.

Артемий 2 мая, 2023 год
Месяц назад я решился и приобрёл курс от Ильи «Кнопка Шедевр быстрый старт", ещё там соведущий Юрий. До этого я только интересовался Ильёй как предпринимателем, где-то смотрел информацию, которую он скидывает в своём канале в тг (оставлю, кому нужно --> https://t.me/onsitnov). В интернете информации об Илье предостаточно, поэтому я опишу лишь своё мнение и опыт прохождения курса. Про Илью -... Читать отзыв Месяц назад я решился и приобрёл курс от Ильи «Кнопка Шедевр быстрый старт", ещё там соведущий Юрий. До этого я только интересовался Ильёй как предпринимателем, где-то смотрел информацию, которую он скидывает в своём канале в тг (оставлю, кому нужно --> https://t.me/onsitnov). В интернете информации об Илье предостаточно, поэтому я опишу лишь своё мнение и опыт прохождения курса. Про Илью - мне понравился как специалист в сфере интернет-продаж и профи по работе с трафиком. Не раскрученная интернет-пустышка, как это бывает обычно. И выводы делаю как из занятий курса, так и из внешней информации, которую он периодически публикует в сетях. Говорит по делу, и есть у него своя фишка - свои методики. Он им обучает, где свои хитрости, где обработанные всеобщие идеи. В общем, делится опытом с учениками. И делает всё в доступном формате - начиная с самого нуля идёт "разжёвывание" - всё по микротемам разбивается и усваивается. Понравилось - удобно и систематизировано (уверен, что в большей степени зависит подача материала всё же от наличия опыта в сфере у Ильи). Про тг, который указал выше - там иногда Илья отвечает на вопросы учеников, и ведёт общение, это выделю как отдельный плюс. Как никак, а коннект при развитие в теме необходим, новичкам тем более. Теперь про пройденный курс - отдельная тема. Мой курс полноценным хоть и можно считать, но на общем фоне выбора всё же является более "фаст-версией". Это скорее пробник перед покупкой чего-то более глобального либо же быстрый ввод в тему "нейросетей" (чем для меня и являлся). Взял я версию "быстрый старт", ибо нужна только основа (и думаю, для освоения будет предостаточно).

Про "комплектность" - включены основные занятия и дополнительная информация, с которой можно самому ознакамливаться в свободном доступе. Система курса мне понравилась, за что опять же плюс Илье и Юрию - всё по полкам, без лишних слов. Кратко, но в тоже время систематизированное погружение в понятие нейросети и работы с ней. Занятий не так много, около 4-х часов вышло (плюс/минус конечно, как ориентир). Но за это время помимо информативной теории есть и время, уделённое практике. Да, местами сначала вникнуть в работу тяжеловато (хотя, может я особенный😅😁), но всё же потом вливаешься. На практических заданиях всё делаете в группе, за процессом автор следит, наглядно показывая последовательность. Есть общий чат тренинга с разделами В общем, всё под контролем и разбирается каждый вопрос (и те, которые озвучиваете на видео-конференции).

И наполнением курса, и преподнесением материала самим Ильёй и Юрием.

Приобрел на сайте курс Автоворонка "Основы нейроиллюстрации".

Герман 16 апреля, 2023 год
До этого у меня не складывалась работа с автоворонками. Но теперь, благодаря Илье, я понял, что это очень мощное средство для продвижения бизнеса, а теперь у меня появились и свои клиенты.

Классная тема.

Филипп 15 апреля, 2023 год
Прошел курс «ЧЕЛЛЕНДЖ» и просто удивился его возможностям. Автор Илья Ситнов профессиональный тренер, многих людей обучил полезным навыкам. Лично мне он очень помог, я реально стал зарабатывать. Рекомендую это курс.

Инфа из курса работает! Советую

Герман Этуш 13 апреля, 2023 год
Что же, я очень доволен, что вместе с кнопкой “Шедевр” получил у них курс Самодисциплина. Тут упор на развитие устойчивости характера, сдержанности и контроля свои мыслей, а также действий, что для меня крайне важно, потому что сам занимаюсь продажами в сети интернет и разрабатываю сайты. Результаты крутые- продажи поднялись на 15% спустя месяц с копейками!

Я уже купила курс и не пожалела

Ева 12 апреля, 2023 год
Это идеальная возможность развить у себя наыки отличного профессионального промоутера, благодаря курсу Ситнова и Курилова! И я решила эттим заняться, купив курс Промоутер вебинаров

Приобретайте пока есть

Илья Артемович 12 апреля, 2023 год
Максимальный плюс ставлю курсу Автоворонка "Основы нейроиллюстрации" + права перепродажи. Это чудесный способ реально научить нейросеть рисовать иллюстрации как для маркетплейсов, так и для блогов
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 101 отзыва