Коуч Илья Ситнов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 1342 просмотра

Очень неплохо

Вячеслав 6 февраля, 2021 год
Здравствуйте всем. Однозначно рекомендую этот проект Ильи Ситнова. Максимум пользы, минимум воды. Видно, что человек круто разбирается в бизнесе. За несколько месяцев я с его помощью разобрался в тех вещах, которые не мог понять на протяжении года. Хочу сказать большое спасибо, так как вышел уже на дополнительный доход, благодаря информации и лайфхакам Ильи.

Спасибо Илье!

Наталья 25 июля, 2020 год
Курс Ильи очень вовремя привлек мое внимание - осталась без основного источника дохода, так как поток клиентов резко иссяк, и, конечно, была очень этим обеспокоена. Схема, которую предлагает Илья, проста и понятна, я уже попробовала ее реализовать и уже могу оценить ее первые результаты. На моем продающем аккаунте просто началась новая жизнь. Спасибо!

Хорошие советы

Захар 16 мая, 2020 год
Сетевой маркетинг интересовал давно, но не знал с чего начать. Случайно наткнулся на вебинар Ильи “Скрытая правда денег”, заинтересовался, приобрел курс. Сначала получал доход от настройки рекламы, потом удаленно работал маркетологом. Сейчас у меня своя небольшая команда, консультирую по маркетингу через скайп. Благодаря понятным и грамотно разработанным курсам я создал свой, пока не большой онлайн-бизнес. Опыт и непростой путь Ильи... Читать отзыв Сетевой маркетинг интересовал давно, но не знал с чего начать. Случайно наткнулся на вебинар Ильи “Скрытая правда денег”, заинтересовался, приобрел курс. Сначала получал доход от настройки рекламы, потом удаленно работал маркетологом. Сейчас у меня своя небольшая команда, консультирую по маркетингу через скайп. Благодаря понятным и грамотно разработанным курсам я создал свой, пока не большой онлайн-бизнес. Опыт и непростой путь Ильи помогает развиваться и зарабатывать.