КОВА ГРУПП отзывы

Отзывы клиентов
КОВА ГРУПП

ООО "Рост" ИНН 5029163550 - МОШЕННИКИ!!!

Евгений четверг, 11 апреля
Фирма не выполнила своих обязательств по поставке материалов. Перестала отвечать на телефон. Подали и выиграли суд, но получить деньги с них проблемно (судя по отзывам они занимаются именно мошеннечеством). Эта карточка фирмы (КОВА ГРУПП) сайта отзывов выскочил в поиске по адресу почты - [email protected]. Хотя с нами они сработали от другого юр.лица - ООО "Рост" ИНН 5029163550.

Предыстория. В интернете на... Читать отзыв

Предыстория. В интернете на их сайте (не помню уже на каком) нашли интересующий нас материал. 13.04.23 получили на почту предложение (прилагается) с почты [email protected] от менеджера Артем Сергеевич Лебедев. Телефон для связи указали +7 495 128 25 92. В подписи название ГК "Техпроджект".

На сайте Арбитражного суда по их ИНН 5029163550 можно обнаружить много дел (за 2023 год 12шт) об невыполнении ими обязательств.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РАБОТЫ С ГРУППОЙ МОШЕННИКОВ ПОД ЛЮБЫМ УКАЗАННЫМ НАМИ КОНТАКТАМИ !!!

КОВА ГРУПП мошенники

Александр 15 июня, 2023 год
Заплатили по счёту 117 тысяч за МФУ. Не привезли. На звонки никто не отвечает. Менеджер Мария Лебедева [email protected].
Жаль поздно нашёл отзывы, не оплачивали бы счёт.

мошенники, берут предоплату и отключают телефоны

Павел 14 июня, 2023 год
Подкупила низкая цена и короткие сроки поставки на санкционный товар. Взяли предоплату и отключили все телефоны. Вот их сайт

Начал мониторить о них отзывы, нашел пострадавшего, который дает ссылку на их новый сайт

Отзыв с другого ресурса

ЭТО МОШЕННИКИ

Анастасия 7 июня, 2023 год
Оплатили заказ 31.05.23 ,на следующий день КОВА ГРУПП в лице Тамара Пак [email protected] попросили прислать платежку, обещали отправить заказ (термотрансферные принтеры стоимостью 81 тыс руб) транспортной компанией, но еще через день перестали отвечать на письма, номера телефонов все недействительные. На сегодняшний день им отправлена претензия с просьбой вернуть деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Кова ГРУПП, инн 7713469542 мошенники

Вор должен сидеть в тюрьме! 30 мая, 2023 год
Директор бывший - банкрот, с мая 2023 новый директор Мартиросян Арсен Вазгенович. Ранее был уставной капитал 19 тр. Сейчас 8 млн... Всю историю по финансам делают искусственно. Вообщем тема такая - выкупают организации (Кова Групп,инн 7713469542, ООО ВЛ ТРАНС инн 7716762122 и тп... ищут потенциальных покупателей. В счетах выставляют или 50 % предоплаты или 100%, потом кидают. Товар... Читать отзыв Директор бывший - банкрот, с мая 2023 новый директор Мартиросян Арсен Вазгенович. Ранее был уставной капитал 19 тр. Сейчас 8 млн... Всю историю по финансам делают искусственно. Вообщем тема такая - выкупают организации (Кова Групп,инн 7713469542, ООО ВЛ ТРАНС инн 7716762122 и тп... ищут потенциальных покупателей. В счетах выставляют или 50 % предоплаты или 100%, потом кидают. Товар не поставляют. С юрид точки зрения - гражданско правовые отношения. В полиции откажут в ВУД... Может через год-два (когда наберется более 20 потерпевших) и начнут что либо предпринимать... но контор уже не будет... Нам тоже кучу счетов выставляли, но наше СБ не дремлет!!!!!

Хочу предпуредить о компаниях-мошенниках

Смолякова 30 мая, 2023 год
Я была обманута компаниями КОВА ГРУПП, ВЛ ТРАНС. Так же получили коммерческое от одной компании, оплачивали на другую. Менеджер была Анна Калинина, она не отвечает на мои сообщения. В полиции пояснили так :"Это ваши гражданские правоотношения, подавайте в суд", жалобу приняли, пообещали разобраться. Контакты мошенников: +7(495)128-25-92, [email protected], +7(495)128-81-06 http://www.ecos-group.ru

КОВА ГРУПП и ВЛ Транс - мошенники

Дмитрий 26 мая, 2023 год
Сработали с ООО КОВА ГРУПП 7713469542 по предоплате, чек чуть более 50000, оплату принимали на ВЛ Транс ИНН 7716762122, выставили счет-оферту 1082171 от 04.05.2023. Уже 26.05.2023 все еще ждем товар, хотя обещали доставку через 2 дня после оплаты. Не платить вперед.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза