kovri-fatum.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 24 просмотра

kovri-fatum.ru - Мошенник!

Вячеслав 25 января, 2022 год
Собирался приобрести ковры для своего автомобиля. В инстаграме наткнулся на аккаунт 3D_kovriki_Fatum.

Посмотрел ко-во подписчиков, какие-то отзывы, вроде нечего не предвещало беды, и поговорив с хозяином аккаунта - решил заказать изготовление ковров, оплатив 10500р. Срок изготовления ковров был указан 20 дней.

Товарищ подтвердил получение оплаты, и даже, прислал какое-то подобие договора, где была печать с ИНН 253603608909 ИП Вадим Геннадьевич Банников

По прошествии... Читать отзыв

По прошествии 22 дней, я пишу - а где собственно, мой заказ? В ответ – было сказано «всё ОК в порядке очереди». Появилось моё первое сомнение о сделке - «какой очереди - когда было сказано что срок изготовления 20 дней, а прошло уже больше трёх недель? Еще через пару недель, опять же я пишу, а где новости по моим коврам? На что последовал ответ, причем не сразу, а с задержкой в несколько дней, мол " Проблемы на таможне, груз ваш задерживается, по непонятным причинам, делаем все возможное". Опять сомневаюсь в чистоте его слов, но с другой стороны можно и поверить, ведь, всякое в Ковидные времена может твориться на таможне. Итак прошли еще недели, а результата 0. На звонки товарищ не отвечает, на сообщения тоже. Изредка , кидает фразу - ждите, ваши ковры должны приехать. На запрос возврата денег – не реагирует. Сейчас, уже идёт шестой месяц, ни денег ни ковров. НЕ повторяйте моих ошибок – не покупайте и не заказывайте нечего в этой конторе. Ковры из экокожи - kovri-fatum.ru - Мошенник! Ковры из экокожи - kovri-fatum.ru - Мошенник! Ковры из экокожи - kovri-fatum.ru - Мошенник! Ковры из экокожи - kovri-fatum.ru - Мошенник!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, не доставили товар и не вернули деньги!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автоаксессуары