Хорошая смесь на основе козьего молока - Отзывы о Козочка MD Мил

Козочка MD Мил
Отзыв написан 28 июня, 2016 год 1465 просмотров
А я дочку кормлю смесью Козочка, она на основе козьего молока, очень качественная, аллергии не вызывает, кушает ее очень хорошо, спит тоже замечательно. Поначалу переживала, что придется кормить смесью, но сейчас понимаю что напрасно, ведь вес набираем хорошо и проблем никаких с желудком и кишечником нет.

СантаЛючия 28 октября, 2016 год
У нас вот аллергия была как раз вот на коровий белок, поэтому не могли кушать смеси на коровьем молоке, нам порекомендовали MD мил Козочку - на козье молоко нет у нас аллергии, да и вообще по составу оно ближе к составу женского грудного молока, поэтому на докорм эта смесь наиболее подходит. Вот видела статью по этому поводу https://www.diagnos.ru/diseases/popular/moloko
КАРИНА 20 декабря, 2016 год
спасибо! и статью тоже почитала. сейчас на этой смеси. Козочка нам подходит, не вызывает проблем с жкт. мы на смешанном вскармливании как раз. необходимо было вводить докорм смесью, моего молока не хватало. хорошая смесь, малышка ее с удовольствием кушает :)

Отзывы о детском питании

Козочка MD Мил
Заменитель MDмил "Козочка 2" с 6 - 12 мес.
Состав: деминерализованная сыворотка козьего молока, частично обезжиренное сухое козье молоко, таурин, лактоза, мальтодекстрин, фруктоолигосахариды, растительные масла (пальмовое, кокосовое, рапсовое, кукурузное), докозогексаеновая кислота (рыбий жир), минеральные вещества (фосфат кальция (2), цитрат кальция (3), сульфат железа (2), сульфат цинка, селенит натрия, сульфат меди, йодид... подробнее