КПК "Кондопога" отзывы

Отзывы пользователей
КПК "Кондопога"
5 отзывов / 31 просмотр

Тот кооператив, где можно обсудить абсолютно всё.

Никита 1 апреля, 2022 год
Выпросил себе небольшую скидку, и кпк пошел на уступки. Так, как я уже не первый раз оформляюсь у них, решил немного понаглеть и попросить убавить процентную ставку. Они немного помялись и решили полпроцента скинуть. Хочу сказать клиентам –НЕ БОЙТЕСЬ, возможно и вам пойдут на уступки. У них это практикуется.

Процент перенесут, пересмотрят сроки, пойдут на встречу всегда!

Валера 28 марта, 2022 год
КПК «Кондопога» очень хорошая и лояльная контора, которая не раз меня финансово выручала. Входили в мое положение, отсрочивали выплату и переносили проценты. Уже одобряют мне 100 тысяч, хотя брал заем у них всего третий раз.

Немного губу закатал сильно))

Анатолий 24 марта, 2022 год
Друг сказал, что дадут 500, а в офисе сказали, что и 200 мне не светит с такой кредитной историей. Пообещали максимум 60 тысяч рублей на два года одобрить. Деньги нужны были срочно, да и 500 это я погорячился. 150 хватило бы за глаза. Хотел купить немного криптовалюты. И начать торговать акциями, но, и на 60 тысяч у меня получилось купить... Читать отзыв Друг сказал, что дадут 500, а в офисе сказали, что и 200 мне не светит с такой кредитной историей. Пообещали максимум 60 тысяч рублей на два года одобрить. Деньги нужны были срочно, да и 500 это я погорячился. 150 хватило бы за глаза. Хотел купить немного криптовалюты. И начать торговать акциями, но, и на 60 тысяч у меня получилось купить всего понемногу. Брал кредит на полгода, выплаты еще не делал. Что-то трейдерство у меня не пошло…

Не всегда довольные, но выдают!

Николай 15 марта, 2022 год
Настроение мне немного подпортила девушка менеджер, которая просидела с недовольной рожей все время, пока заполняла все бумаги, чтобы выдать мне кредит. Я на неё не обращал внимания, переписывался с друзьями в чате. Деньги забрал. На кассе тетушка была повеселее. Пожелала мне хорошего дня. Я вообще стараюсь не обращать внимания на недовольных людей. Я ей никто, она мне тоже, сегодня увиделись,... Читать отзыв Настроение мне немного подпортила девушка менеджер, которая просидела с недовольной рожей все время, пока заполняла все бумаги, чтобы выдать мне кредит. Я на неё не обращал внимания, переписывался с друзьями в чате. Деньги забрал. На кассе тетушка была повеселее. Пожелала мне хорошего дня. Я вообще стараюсь не обращать внимания на недовольных людей. Я ей никто, она мне тоже, сегодня увиделись, надеюсь больше не пересечемся. Кондопога хоть и небольшой город, но я искренне в это верю

У меня положительные эмоции.

Вадим 14 января, 2022 год
Служба безопасности у этих ребят работает как надо. Я замотался и забыл за выплату, так они мне на следующий день звонить начали и предупреждать. Может злостных неплательщиков кредитов это и раздражает, а мне помогло не заработать пеню лишнюю. Спасибо!! А вообще КПК четкий, выручили и дали деньги тогда, когда другие отказывали!