КПК Тихвин-кредит отзывы

Отзывы пользователей
КПК Тихвин-кредит

В тяжелые времена есть куда обратиться

Просто пайщик 2 апреля, 2022 год
Месяц выдался не самым удачным, зарплату урезали, премию не дали, пришлось брать деньги у КПК Тихвин-кредит. Контора вроде адекватная. Попросил у них сотку, они сказали, что для первого раза могут только 60 дать, а потом уже увеличат обеспечение. 60к тоже деньги, взял.

Кредит - не всегда хорошо, но жить хочется нормально уже сегодня!

Андрей 28 марта, 2022 год
Мои родители – пенсионеры. Решили на старости лет построить себе небольшой домик. Взяли кредит на строительство у Тихвин-Кредит. Как я понял, пенсионерам там делают хорошие скидки и бонусы. Процент режут неплохой. Буду помогать им финансово для того, чтобы поскорее погасить этот кредит. С таким сильно затягивать не желательно, тем более людям в возрасте.

Нормально всё, кпк меня выручает

Анна Николаевна 25 марта, 2022 год
Очень круто, что в тихвин-кредит так хорошо относятся к пенсионерам. Мне 45 лет. Уже два года на пенсии. Да, и такое бывает в нашей стране. Так вот, решила я обновить себе автомобиль. Понятное дело, что не новый с салона, а с рук. Очень понравилась Мазда 3. Мне не хватало 130 тысяч, чтобы её забрать. В банке мне предложили взять только... Читать отзыв Очень круто, что в тихвин-кредит так хорошо относятся к пенсионерам. Мне 45 лет. Уже два года на пенсии. Да, и такое бывает в нашей стране. Так вот, решила я обновить себе автомобиль. Понятное дело, что не новый с салона, а с рук. Очень понравилась Мазда 3. Мне не хватало 130 тысяч, чтобы её забрать. В банке мне предложили взять только 40… Тихвин-кредит выручил очень. Оформили все бумаги очень быстро. Авто купила в тот же день. Теперь я очень счастлива!!! Спасибо вам.

Дают даже не с самой хорошей КИ

Николай 15 марта, 2022 год
Тихвин-кредит не раз меня выручал. Работают оперативно. В основном, через полчаса я выхожу уже с деньгами на руках. И все, что для этого нужно – паспорт и код. У меня не самая лучшая кредитная история была в прошлом, но, даже несмотря на это, еще ни разу мне не отказывали.

Этот кооператив меня выручал уже много раз!

Андрей 16 января, 2022 год
КПК очень лояльный! У меня с работой не очень все хорошо, совсем не подходил предложенный график оплаты. Зарплату задерживают. Приходится звонить в офис и просить отсрочить выплату на 1-2 дня в зависимости от ситуации. Благо, эта контора может внести коррективы и войти в положение. В нынешнее время без дополнительных денег со стороны очень трудно живется. Особенно в нашем городке. smileБез... Читать отзыв КПК очень лояльный! У меня с работой не очень все хорошо, совсем не подходил предложенный график оплаты. Зарплату задерживают. Приходится звонить в офис и просить отсрочить выплату на 1-2 дня в зависимости от ситуации. Благо, эта контора может внести коррективы и войти в положение. В нынешнее время без дополнительных денег со стороны очень трудно живется. Особенно в нашем городке. smileБез тихвин-кредит я даже не знаю, что делал бы. В банк пойти – там как со скотом обращаются. Охреневшие в конец!
Достоинства:
  1. дают когда другие не дают
  2. быстро дают
  3. процент божеский
Недостатки:
  1. дают не так много как хотелось бы